Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Многоликий предзаказ Crysis 3

Recommended Posts

71503_1003x280_NAlogo.jpg

Компания Electronic Arts обнародовала информацию о составах предварительного заказа шутера Crysis 3 в России. Основное издание игры получило подзаголовок Hunter Edition, и за его предзаказ в различных магазинах полагаются совершенно разные бонусы.

В обычных цифровых магазинах вам подарят набор «Сталкер» (полуавтоматический дробовик «Шакал» в камуфляже с двумя эксклюзивными тематическими медальонами), в OZON, «1C-Интерес» и «Media Markt» покупатели получат набор «Дебошир», ранний доступ к пистолету-пулемету «Пантера» и эксклюзивному камуфляжу в многопользовательской игре.

Те, кто предпочитает Origin, получат наборы «Сталкер», «Дебошир» и «Оружие массового поражения» — в последнее входит автомат «Тайфун», который можно использовать как дробовик в сетевой игре. Выпуская 500 пуль в секунду, это грозное оружие способно разнести все вокруг в битве за «Купол Свободы». В набор также входят два тематических эксклюзивных медальона и специальная окраска для «Тайфуна».

Кроме того, клиенты Origin (PC) и «Media Markt» (все платформы) при покупке Crysis 3 Hunter Edition бесплатно получат загружаемую версию первого Crysis для PC, Xbox 360 или PlayStation 3. Если вы хотите приобрести Crysis 3 в Origin, то EA советует вам поторопиться, ибо 8 января цена игры будет увеличена с 999 рублей до 1199 рублей.

В этом же магазине будет доступно эксклюзивное издание Crysis 3: Digital Deluxe Edition по цене 1499 рублей, в которое входят Crysis 3, Crysis и Crysis 2: Maximum Edition. В дополнение к этому игроки получат все материалы издания Hunter Edition, набор «Оружие массового поражения», а также ранний доступ к винтовке Гаусса в камуфляжном окрасе, ранний доступ к взрывчатым стрелам, камуфляж для SCAR и саундтрек третьей части, включающий 30 мелодий из игры.

Crysis 3 поступит в продажу 21 февраля 2013 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

‡агрузка...
Если вы хотите приобрести Crysis 3 в Origin, то EA советует вам поторопиться, ибо 8 января цена игры будет увеличена с 999 рублей до 1199 рублей.

Какахи они. Очень нехорошо поступают.

Кошмар, им даже полноценное длц пилить лень.

Да хрен с ним и всеми его изданиями. А что Crysis Warhead ни в одном супер издании нет? Странно.

Интересно EA добавит Crysis 3 в Crysis Collection в сервис Steam. Со второй частью они долго мутили.

Edited by Frost-Nick

Что-то EA зажрались в последнне время, я за тысячу то не хочу брать их игры (ну кроме Mass Effect 3), тем более за 1200 как они обещают поднять. 700 рублей вполне адекватная цена, наравне с другими издателями.

Да хрен с ним и всеми его изданиями
Интересно EA добавит Crysis 3 в Crysis Collection

-как-то странно две фразы звучат. Может просто не покупать и всё.

Раз предупреждают о повышении, ну тогда возьму за тычачу ублей версию и всё. Дело то житейское. Другие части всё равно есть у меня. А там подумаем над вариантами.

с 999 рублей до 1199 рублей

Вообщем кризис есть кризис - и не важно игра это, обвал ипотичного кредитования в сшп или долговые в европе - бабло надо отпиливать быстрей, бодрей и веселей :-) Хорошо что есть " альтернатива " ;-)

Интересно EA добавит Crysis 3 в Crysis Collection в сервис Steam. Со второй частью они долго мутили.

99%, что Crysis 3 вообще не будет в Стиме.

да будет в стиме, просто позже как всегда. правильней сказать намнооого позже)

Как уже надоели эти Deluxe Edition, Maximum Edition, Super Edition, Gold Edition и отличий то всего пара тройка сомнительной надобности вещичек в качестве DLC и цене на 500-700 рублей больше, и если в случае с коробочными версиями приставка всяких там эдишн оправдывается - статуэтками, буклетами и прочими цацками, то с цифрой тупой развод, а по сему Торент Эдишн и идёт ЕА в попу

На мой взгляд Crysis вообще мертвая, бездушная серия. Я даже с торрентов брезгую качать его.

Я себе купил безумное издание Far Cry 3 и очень доволен. А вот за что ТУТ платить аж целых 999 рублей, никак не пойму. Чиста графон этого не стоит.

donjon и enGine_STU зачем писать такие слова то. Аж больно читать (тут я плачу) :stop: .

На мой взгляд Crysis вообще мертвая, бездушная серия

- ну чего вдруг то, как так. Если три части о разном.

Чиста графон этого не стоит.

-ох как стоит, ещё как стоит. Да там помимо графона ещё и игра будет.

Ну да ладно ) Один фиг куплю её.

Edited by DRON13