Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Adec

FlatOut 2

Рекомендованные сообщения

Отлично, ждём.... выход ожидается 29 июня 2006г. Лицензия от "Буки".Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!

Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.

Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.

Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!

Операционная система....Windows 2000/XP

Процессор.......Pentium IV 1.5 ГГц

Оперативная память..... 256 МБ

Видео.........Видеокарта третьего поколения с 64 МБ памяти

Свободное место на диске..... 2.7 ГБ

Звук....DirectX-совместимая звуковая карта

CD-ROM..... 4х скоростной

Дополнительное ПО...... DirectX 9.0c

Управление Клавиатура, мышь

Информация с www.buka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отменная! Вчера взял, полночи рубился, щяс вот на Гоночных езжу. Дерби лёгкая была, а тут чёт сразу в бой кинули :D

Музыка не то что порадовала, я просто офигиваю, как она мне нравиццо!! Роб Зомби форевер! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего, как я понял, там гонять на полном приводе. Старт офигенный и управляемость (что вобщем-то естественно :) )

А на заднем приводе на гравие носит частенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего, как я понял, там гонять на полном приводе. Старт офигенный и управляемость (что вобщем-то естественно :) )

Так точно. Причём полноприводные реально разгоняются быстрее (да и стоят обычно дороже), хотя параметр разгон у них может быть много ниже.

Играю вот уже недели с две - всё вроде понравилось, и графика приятная, и музыка отличная, но вот ai_disabled ;) . Ну чесно слово, в последней Мании писали - ai просто озверел (я уточнял - не меня имели ввиду :D ), так вот - он просто отупел. А как иначе объяснить всю эту кашу-малу при старте?! Да и так они иногда такое устраивают - просто ужасъ (хотя на трамплинах - загляденье, когда пять тачек да в одну точку, да так, что никто не взлетает ;) ). Гоняют как по чекпойнтам, только иногда по приказу генератора случайных чисел "теряют" управление и врезаются в естественные препятствия, а остальное время - как киборги, ошибок просто не допускают (особенно если ещё и оторвались от тебя далеко - тогда точно без ошибок едут, фиг догонишь, только если срезать постоянно). А решение у разрабов было - просто ограничиться четырьмя-пятью гонщиками, а восемь оставить для дерби.

С видом "от бампера" играть не очень удобно - могут таранить в зад, а сам и не заметишь, пока поворачивать не начнёшь - тогда и развернут на все 180 градусов. Бесит иногда...

Всякие там прыжки в высоту и боулинг людьми требую признать маразмом геймдизайнера, да и куда ESRB смотрела? Игра вроде рекомендована школьникам, хотя я проверял - детям оч. нравится, впрочем им и Постал нравится :rolleyes: ...

Игра не шибко сбалансированная - некоторые чемпионаты проходятся сходу, над другими можно зависнуть серъёзно (особенно первые три из стрит-рейсинга, там просто у всех машины более быстрые, только нитро спасает иногда). Да, один вопросик авторам: а почему противники гоняют на ещё закрытых у меня машинах?! Это вообще нормально, когда у тебя машина первого уровня, а у них - третьего (хоть и не прокаченная по максимуму)? И это сделано в стране, которая разносит демократию! Странно всё это...

Порадовал в игре Force Feedback - сделан просто супер, не помню моментов, когда джойстик не отреагировал бы. Хотя от почти постоянной вибрации через пару-тройку часов игры руки сами трястись начинают ;) , уже безо всяких форс фидбэков.

В общем, игра удалась! Ждём третью часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третия часть это уже NEXT-gEn, новая игра ИМХО.

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,начитлся я вас и хачу играть умераю,пока время есть,но у меня диалап-и качать нереально,денег нет и не будет ни у кого из друзей нет!!! Что делать??? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,начитлся я вас и хачу играть умераю,пока время есть,но у меня диалап-и качать нереально,денег нет и не будет ни у кого из друзей нет!!! Что делать??? (((

Я бы тебе сказал что делать, но боюсь получить пред за маты :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ai_enabled

Разбирём по пунктам:

А как иначе объяснить всю эту кашу-малу при старте?!

А чё тут обьяснять, когда действовать надо! Я после старта сразу бьюсь в бок "соседа", заробатывая этим первую "дозу" азота, и вот - через пару секунд я уже первый. Та же тактика и у AI.

Гоняют как по чекпойнтам

Ничего подобного. Никогда они идеально не ездят. Пример: едишь ты первым, включаешь список гонщиков и в реальном времени наблюдаешь его изменение (в некоторых случачаях меняются местами по 5-6 гонщиков за раз. Как ты это можешь объяснить? Без твоего участия тачку бьют друг друга, выкидываю за трассу, даже уничтожают (не раз наблюдал по 4 убийства за заезд).

Всякие там прыжки в высоту и боулинг людьми требую признать маразмом геймдизайнера

Вапще ерунда... Мне эти игрушки вкатывают похлеще самих гонок. Особо нравится прыжок в кольца, да и футбол с баскетболом тоже здорово.

а почему противники гоняют на ещё закрытых у меня машинах?!

И это абсолютно не мешает. Даже на нетюнингованной тачке сделать любого задаваку можно даже по прямой (я уже молчу о тех случаях, када водила сам ошибается и врезается во что-либо, к примеру в камень).

Мне кажется, ты просто плохо умеешь ездить в игре, вот и говоришь такое. Не в обиду. :drinks:

Да, кстати, вот скрин. Отвечаю, ниодного из них я даже не таранил, ехал первым, а остальное они сами там между собой решали :smile:

flatout22006082217402qt9.jpg

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошел на 100%, но так и не понял зачем в меню есть возможность ввести код???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой баг не баг вобшем появился новый профиль без имени пройдено 0%

машин открыто 12 или скоко там ну не все а заходеш в лок в сеть и тачки все открыты :shok:

не кто не знает чё за прикол или из-за чего так

а так игра всё больше нравится :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня такой баг не баг вобшем появился новый профиль без имени пройдено 0%

машин открыто 12 или скоко там ну не все а заходеш в лок в сеть и тачки все открыты :shok:

не кто не знает чё за прикол или из-за чего так

а так игра всё больше нравится :victory:

У меня тоже такой глюк был! Потом профиль исчез! Ерунда какая-то!

Ухххххххххх-ххххххххххххыыыыыыыыыыыыы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bad_Santa

У меня такой вариант тоже был. Парочку я даже сам завалил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat,а где ты скачал,чтоб по инету можно было,а то я скачал от буки и тока сингл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал кто-то, что-то типа редактора карт или новых трас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,кстати музон меня не впёр в Крашдэе он покруче,но сама игра тупее гораздо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4 я под SSD кастомный радиатор выпиливал от серверных медных под 771. Поскольку штатный алюминиевый от видеокарты подогревается, а тепло толком рассеять не может. У медного хоть рëбра есть для большей площади, да и сама медь быстрей тепло передаëт. А поток воздуха да, важен. Благо сейчас всяких вертушек полно на любой вкус и цвет. 
    • Именно.   Насколько помню, там у Лордика были прям очень высокие температурыб, с очень высокими оборотами. На счёт корпуса да, большую роль играет.  Я вот понимаю на примере своей теперешней карты, что очень важен корпус и организация продува.  Всегда думал, что cтандартного расположения( фронтальный, прямой забор воздуха с тремя вертушками, и одна вертушка на выдув) будет достаточно в любых ситуациях. Но сейчас понимаю, что это не так.  Корпус хороший — Fractal Design Meshify S2.  Но вот для моей карты, скажем так, не совсем подходит.  Идеально было бы - Full T. c расположением БП “не снизу”, но нижним забором воздуха — 3 вертушки дующие прямо в карту.  А так, получается, что карте недостаточно воздуха, и горячий воздух тоже не совсем эффективно выходит, и по итогу начинает уже перемалывать свой же “кипяток”.  Я вот cделал 10 минутные прогоны на 530w с открытой и закрытой боковой крышкой. Там разница в 4 градуса получается, и в 100rpm.  За более продолжительное время, вероятно, ещё большая разница получится, не знаю.  
    • Гог версию обновите, если не тяжело. На 1.0.3.4093 тоже розовый экран
    • Чет эта фраза меня дико развеселила   
    • помню на складе с пауками при уклонении словил баг и уклонился в ящик без возможности выйти )sh в японии.питону советовал,а он нос воротил @lordik555 wicked seed попробуй.счас как раз русик вышел.заодно и карту прогреешь большими фепесами и не только 
    • Прокладки не столь критичны для памяти и мосфетов, как термопаста для видеочипа. Мог бы зато чуть больше попросить с нуждающихся за обслуживание) 
    • Ну да, 3 поколения продержался на ней, и что удивительно — все проекты, даже новинки 23, 24 года — шли относительно играбельно. Производитель был  Насчёт горячести да, на уровне красных у них была температура, плюс энергопотребление было высокое. Корпус был DeepCool Tesseract (Blue). Стенка боковая всегда открыта была, т.к. часто внутри приходилось ползать, из-за этого в конце-концов перестал вешать её. Не сказал бы, что корпус душный. Процессору дак вообще там было комфортно — 35-39 С в простое. Правда сейчас и того меньше — 27-30 в простое. Хотспот, если не ошибаюсь до 95 доходил в бублике после 5 минут. В теории, я мог их заменить (вертушки) и термопасту (прокладки внутри там) новые закупить-заменить, но потом здраво подумал — на кой черт я там таким колхозом буду заниматься, если могу позволить купить новёхонькую 5060? Поэтому отдал за небольшую плату нуждающимся в данной модели. А я вот Fragile Reflection решил пройти. Давно на неё поглядывал, этакий SH у нас дома   Пока часик поиграл — нравится. Даже звуки подбора предметов тихо “нашли” у Silent Hill   Даа, читал такие отзывы в DNS к некоторым видеокарточкам в процессе выбора. Причём, у кого-то вообще на 3.0 отказывалось запускаться, тупо черный экране и даже обновление bios не помогало. От производителя материнки зависит, я так понял. Впрочем это уже совсем другой разговор, зачем на железо 2015-2018 годов вешать видеокарту 2025 года. Профита много не будет.
    • @\miroslav\ а какой апгрейд ножа был? нож шокер?
    • Там конечно не самый лучший радиатор был, но вертушки отличные. Видимо и правда в майнинга не жалели еë или балансировку пальцами может нарушили. 
    • Если правильно помню — asus dual
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×