Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

simulator Elite: Dangerous

SerGEAnt

Elite: Dangerous

  • Жанр: Simulator / MMO
  • Платформы: PC XONE PS4
  • Разработчик: Frontier Developments
  • Издатель: Frontier Developments
  • Дата выхода: 16 декабря 2014 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

игра полностью раскрывает суть космоса - он чудовищно, непередаваемо огромен, он выглядит как чернота, он пустой, в нем ничего не происходит. единственная игра, в которой сделали настоящий космос, и это оказалось не так уж и весело. поэтому, если хочется чего-то "живого" и фантастического вроде Freelancer, то придется ждать Star Citizen

вообще Брабен делает все правильно, проблема только в том что контента в игре нет, одна генерация. и бои там, прямо скажем, не самые зрелищные, хоть для такого серьезного симулятора и вполне продвинутые

но контента не будет, потому что компания маленькая и расширяться они не планируют, увы

я лично запускаю раз в месяц

, что символизирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый контакт с пришельцами в Elite: Dangerous

В онлайновом космическом симуляторе Elite: Dangerous впервые с момента выпуска игры в 2014 году были обнаружены пришельцы. Игрок, именующий себя DP Sayre, записал видео первого контакта с инопланетной расой во время игры на Xbox One.

Разработчики игры написали в твиттере, что один из командиров корабля испытал нечто удивительное.

Раса называется Thargoids, и пока неизвестно, существовала ли она с момента релиза игры или появилась недавно. Ранее у игроков были подозрения, что люди не единственная разумная цивилизация в Elite: Dangerous, потому как командиры находили в разных местах вселенной таинственные записи и загадочные руины. Скорее всего, население игры ждёт что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуточку предыстории первого контакта:

Если вот так задуматься, то подготовка к первому контакту воистину эпичная. По крайней мере для активного комьюнити это было подано очень эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показали создание персонажа и новые режимы камеры. Ждем видео кооперативного геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечена новая активность инопланетной формы жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Frontier Developments готовится к выпуску следующего крупного расширения космического симулятора Elite: Dangerous. Игра всегда была прежде всего об управлении кораблём и сражениях в космосе. Но в Odyssey акцент будет сделан на пешем перемещении. В последнем дневнике разработчики рассказали об этом подробнее.

Elite-Dangerous-Odyssey_1.jpg

Elite Dangerous: Odyssey позволит игрокам высаживаться на планеты и гулять по космопортам. Выбор костюма пилота, по сути, определяет, чем вы будете зарабатывать на жизнь в дальнейшем. Например, один из них предназначен для исследований, другой — для боевых действий, а третий — для поиска полезного оборудования в обломках. Каждый костюм обладает сильными и слабыми сторонами.

В игре также появятся задания (боевые и исследовательские) для пилота, которые можно взять на станциях, в планетарных и орбитальных портах. Исследование различных поселений на поверхности может привести к интересным встречам с персонажами. А если вам по душе нелегальный заработок, то можно попробовать украсть товары и продать их на чёрном рынке. Кроме того, вы впервые услышите, как звучит мир Elite: Dangerous за пределами кабины.

Elite Dangerous: Odyssey похвастается и другой интересной возможностью: бронирование перелётов из одного порта в другой в пределах дальности прыжка. Так вы сможете перемещаться по галактике за приемлемую стоимость.

Elite-Dangerous-Odyssey_2.jpg

Расширение выйдет в начале 2021 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвала Star citizen :tongue:

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mad_enis

      Название: SpinTires
      Год выхода: 2014
      Жанр: Simulator
      Разработчик: Павел Kopavel Загребельный
      Издатель: Павел Kopavel Загребельный
      Язык интерфейса: Английский
       
       
      Spintires: The ultimate off-road challenge! на Kickstater
      Демо-верия предлагаемая на KickStarter
      Более ранняя демо-версия 2009 года
       
    • Автор: 0wn3df1x
       
       
      Дата выхода игры:  Не объявлена
      Разработчик: Brave At Night
      Издатель: Brave At Night
      Жанр игры: Симулятор, приключение
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть

      Yes, Your Grace: Snowfall — это кинематографическая игра об управлении королевством. Заключайте союзы, поддерживайте близких и возвращайте доверие подданных. Погрузитесь в мир, вдохновленный славянским фольклором и полный очаровательных персонажей, которые принесут в ваш тронный зал проблемы, помощь или веселье. Разгадывайте намерения просителей и решайте, исполнять ли их требования.

      Особенности:
      Управляйте ресурсами Распоряжайтесь ресурсами с умом и поддерживайте тех, кто действительно нуждается. Отправляйте агентов на помощь просителям и решайте, кому выделить имущество из вашей сокровищницы. Всем не угодишь — от крестьян, лордов и королей можно ждать как поддержки, так и беды, но лишь вам решать, каким правителем вы будете.
      Ведите народ за собой Сражайтесь в эпических битвах, победа в которых будет напрямую зависеть от вас. Ответственность за жизнь каждого подданного ляжет на вас тяжким бременем, но люди будут верны своему королю до тех пор, пока вам верят...
      Заботьтесь о семье Несмотря на все напряжённые королевские заботы, семья поддержит вас даже в самые тяжёлые времена. Девочки будут веселить вас своими шалостями, а мысли о малышах согреют сердце. Королева всегда будет на вашей стороне и не испугается трудностей. Позаботьтесь о них, и вместе у вас появится шанс противостоять врагу.
      Заключайте союзы Поддержка потенциальных союзников может сыграть решающую роль в успешном правлении, но будет непросто исполнить прихоти и желания каждого лорда и леди. Выполняйте их задания и решайте, кого стоит запереть в темнице от греха подальше.

      //От себя: Был скептически настроен к этой игре и избегал первой части после того, как увидел в той чудовищный перевод на русский язык. Но недавно узнал, что разработчики сделали новый русский перевод с нуля, поэтому дал первой части шанс... и остался доволен. Прилагаю свой обзор на первую часть.
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо за перевод! Вот бы ещё четверку...
    • Если кто может создать гайд на Ютубе, я просто чайник полный 
    • Нет, это как раз правильное правило чтобы  не разводили ненависти и негатива из-за личной неприязни. Повестка вобще хороша она учит людей  уважению к другим в независимости от цвета кожи или ориентации человека. Личность блогера вобще неважна в  контексте доступа к русификатору.
    • нет, только тех людей, которые тебе симпатичны, поэтому ты тут так пытаешься вылизать его… репутацию. Райкер Хакери, это личина этого блогера, которую он скрывал от других, т.е. человек выдавал себя за другого, лгал и скрывал это, а когда всплыло включил режим дурачка, так и не признав свой проступок.
      По твоей ущербной “логике”, мавроди, кашпировский и остальные из этого списка “любые люди”, о которых все негативные мнения это “просто субъективная негативная интерпретация деятельности человека”. Видать это же касается мошенников, которые звонят людям под видом “службы безопасности банков”, ну а что, не твою же бабушку развели на деньги. Да и звонят с/на Украины, т.е. нормальные ребята. 

      Вот тут есть правило про разжигание розни, типа комментируйте мнение, а не “форумную личность”, написавшего комментарий. Не только тут. Так вот, это худшее что можно было придумать, ничем не лучше повесточки, ибо личность человека, пусть и сформированную на основе его комментариев за долгий промежуток времени, лишь подчеркивает, что ждать от неё. И вот вам наглядный пример. Пользователь даже готов в один список поставить блогера-релоканта и гитлера, лишь бы доказать, что блогер то ни так и плох. Низко, тупо и… ожидаемо. Ах, да, ну он же просто отвечал… отвечал и сравнил, в пользу блогера. Удивительно (нет), но на фоне такого любой будет казаться “любым человеком”. 
    • Тот самый человек с двумя отцами, один Константин, другой Григорий.
    • После “р” добавь мягкий знак и получится русское отчество  Сергей Константинович — Григорьевич ))
    • Напрмиер  сказано было, что он позитивен к Григоревичу как будто это что плохое ну и что он смеет критиковать хбт канал опять же  или что он уехал за границу вобщем куча необъективной критики. То есть берется обычная деятельность человека и ей пытаются придать негативный окрас искажая действительность.
    • а с чего ты решил, что субъективная, а не фактическая ? ты можешь опровергнуть указанные ранее данные? если не можешь — то получается субъективное тут твое (возможно и автора тоже) , но твое в первую очередь, т.к. ты на пустом месте стал строить догадки исключительно так, как хочется тебе — исключительно на субъективных хотелках. — p.s. про Гитлера в последнее время приходится много и часто вспоминать, чтобы некоторые ползающие мимо мрази вдруг случайно не забыли кто это и какие грехи на нем висят. 
    • Сомнительно. Один случай — исключение из правила. Если вдруг все начнут ждать своего прынца, тогда переводов вообще невидно будет. Разве что только вариант ждать когда указанная сумма накопится. Но проблема в том, что со временем об этом переводе могут просто забыть.
    • Удачные примеры где находился один герой который донатил бы 200к+ на сабы был? Я не знаю таких. Поэтому сборы по большей части были провалом. А теперь, вполне возможно что модель продажи оживет. Раз даже на такую игру, интересную в особом кругу, нашелся человек, то мейби и с другими проектами проканает. Делаешь перевод, никому не даешь, пока не соберут нужную сумму денег, даже пускай прошли уже годы, как в случае с этим переводом кстати, ждешь своего принца с кошельком и вуаля.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×