Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе

Рекомендованные сообщения

Коллектив игрового сайта Absolute Games в полном составе покидает проект. Руководители сайта рассказали об этом "Ленте.ру". Представители AG.ru сообщили, что причиной ухода всей команды является конфликт с руководством сети Kanobu Network, в которую входил сайт.

Последним днем работы коллектива станет пятница, 30 ноября.

Как уточнили представители редакции Absolute Games, конфликт возник после непредвиденного урезания зарплат внештатным сотрудникам AG.ru. По их словам, после того, как редакция выразила свое несогласие с этим ходом, руководство Kanobu Network уволило "отца-основателя" AG.ru Андрея "Zombiek" Шевченко и главного редактора проекта Михаила "Redguard" Калинченкова. После этого вся команда сайта приняла решение о своем уходе из AG.

Стоит отметить, что днем ранее глава Kanobu Network Гаджи Махтиев написал в посте на Facebook, доступном только его подписчикам, что проект покидают лишь Калинченков и Шевченко. В его записи также было указано, что они уходят из AG.ru по своей воле, так как решили заняться "разработкой нового проекта". В записи содержалась благодарность бывшим руководителям AG.ru, однако о том, что они были оттуда уволены, Махтиев не написал.

Игровой сайт Absolute Games был основан в 1998 году. Зимой 2011 года сайт приобрела компания Rambler, после чего он и вошел в состав Kanobu Network.

http://lenta.ru/news/2012/11/29/ag/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уволилась не только же ВСЯ команда основного сайта, но и ВСE люди, которые содержали и подкасты, а они также были весьма интересны и популярны. И, как верно заметил выше ZwerPSF, закрылся "символ того времени". Для игроков со стажем AG всегда что-то значил, как бы люди к нему не относились. Завершилась эпоха, которую уже не вернёшь.

Так я же и говорю, я его ни когда не читал, не заходил, не нравился мне тот ресурс, ещё с далеких 00 годов. А после массового развития тирнета, так вообще альтернатив появилось куча. Кто то ценил, я лично нет, а свято место пусто не бывает. Если в в 98 такой проект раскрутить была не проблема и хватало "скинутся друзьями" и энтузиазм, то сейчас уже такое не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волотьке Горячеву предложили стать главным вместо Зомбика, но он гневно отказался(друзей не предаем). Видимо, плохо предложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ходил на AG, но сейчас считаю, что zoneofgames.ru лучше и адекватней (по крайней мере для меня)

Но как база игр AG вполне годится

Изменено пользователем Nazgul2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На АГ очень мощный, интеллигентный форум, можно найти ответы по любой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум там отличный, ага, но лучше там не регистрироваться - из-за модеров, которые <censored> и <censored> и еще они <censored> :censored:

 

Spoiler

А Номад, он же Володька Горячев, никогда без работы не останется - он, если что, корованы огроблять будет :russian_roulette:

Изменено пользователем kennykos2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне во всем этом конобостроении больше всего жалко Репетура... ну что за судьба у людей? лучшие видеопроекты про игры в мире(ИХМО) и вот вечно все как то на ровном месте кончается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База игр и форумы конечно у них наверное лучшие. Если новые хозяева не испортят - то можно и дальше ходить спокойно, больше и не надо ничего.

А качество материала и оперативность, что скрывать, уже давно не айс. Адекватность оценок тоже.

Насчет их будущего нового сайта - думаю, не взлетит. Не то сейчас время, сильных конкурентов полно, и от "авторов AG.ru" уже не так впечатлит (например их Вконтактная страничка - скукота). Хотя посмотреть будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то у нас с игровой индустрией совсем неладное творится, оказывается на этой неделе Биборан тоже свернул свою деятельность о__О

Следующие pg))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это грустно. Надеюсь они создадут свой собственный новый проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это грустно. Надеюсь они создадут свой собственный новый проект.

Временный проект

http://ag20.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×