Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовые рекорды Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Издательство Activision сообщает, что за первые сутки Call of Duty: Black Ops 2 сгенерировала для него $500 млн. выручки, превзойдя таким образом результат Modern Warfare 3, который годом ранее показал результат около $400 млн. Отметим, что Black Ops 2 стала четвёртой игрой из серии Call of Duty подряд, которая бьёт подобные рекорды индустрии развлечений.

Предыдущим рекордсменом этого года по стартовым продажам был Halo 4 — $220 млн. выручки за первые 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но спорить ведь не будешь что Код БО2 вторичный продукт по всем параметрам?

Ну вообще новый КоД отошел от своей классически копированной формулы и стал несколько иным шутером нежели был. Основа та же, но впервые за много лет что то новенькое видно в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я тоже не вижу в округе аналогов синглу БО2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я тоже не вижу в округе аналогов синглу БО2.

Даже интересно сколько тут людей купило БО2 ради сингла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже интересно сколько тут людей купило БО2 ради сингла?

Я купил, например. Тебе то какая разница вообщем-то? Ты же заранее игру в черный список записал. Игра явно не для тебя, иди спокойно играй в другие интересные для тебя игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил, например. Тебе то какая разница вообщем-то? Ты же заранее игру в черный список записал. Игра явно не для тебя, иди спокойно играй в другие интересные для тебя игры.

Я то как раз спокойно и играю себе в другие игры. И не писал вроде о том что КоД разжижает мозг))

Мне интересно чисто из любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 2 миссии - опять все тоже самое -

С гордым видом ,под пафосные мелодии отстреливаем непрекращающися тонны врагов.Я лично не понимаю в чем смысл таких игр? .Пройти то может пройду но тока торрент едишн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть у хейтеров все жжется, но игра отличная, куда лучше прошлогодней. Ниразу для CoD длц не покупал, но уже сейчас готов деньги за сизон пасс для этой части отдать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сжигать кал оф дути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал ещё в теме (хотел найти точную цитату своих слов, но не стал), что после выхода игры будут оценки 8-9 баллов (почему-то меньше не хотят ставить) и новости об очередных рекордах. Вуаля. Тут хоть на г.....о изойдись, но ситуация в мире каждый год не будет меняться. Вот и получаем, что с CoD некому "тягаться". И как я писал: читаешь, и странно улыбаешься от всего этого.

Скажем так - молодцы, раз так получается у них.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл 2 миссии - опять все тоже самое -

С гордым видом ,под пафосные мелодии отстреливаем непрекращающися тонны врагов.Я лично не понимаю в чем смысл таких игр? .Пройти то может пройду но тока торрент едишн

Пройди дальше. Где-то после 3-4 миссии начинается обновленный КОД. По крайней мере все тоже самое уже не скажешь, если только не лютый хейтер.

А мозг разжижают не игры КОД. Есть для этого вещи в жизни в разы мощнее и в сотни раз популярнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тут никто не видел аудиторию КоД, я так понимаю. Это либо мелкая школота, либо простые мужики, у которых нет никакого игрового опыта, игрушки для них и есть игрушки, а рельсовая стрелялка предел мечтаний.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто тут никто не видел аудиторию КоД, я так понимаю.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это либо мелкая школота у которых нет никакого игрового опыта, игрушки для них и есть игрушки, а рельсовая стрелялка предел мечтаний.

Я такой, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто тут никто не видел аудиторию КоД, я так понимаю. Это либо мелкая школота, либо простые мужики, у которых нет никакого игрового опыта, игрушки для них и есть игрушки, а рельсовая стрелялка предел мечтаний.

Ты типо самоутвердиться таким образом решил? Не льстите себе, если кто-либо взял игру вам не угодную, вы, от того что назовете их школотой или простыми балванами, умнее не станете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты типо самоутвердиться таким образом решил? Не льстите себе, если кто-либо взял игру вам не угодную, вы, от того что назовете их школотой или простыми балванами, умнее не станете.

При мне, как бы, игру взяли два охранника, один вахтовик, ещё два типичных братюни за 30 и только один преподователь латинского. Ну и школьники с родителями тоже вроде были. И где это я называл кого-то болваном? Получается что у вас человек, который играми не интересуется, сразу болван? Как вообще "простые мужики"

превратилось в "болваны" я ума не приложу.

А в "неугодные" (то же мне, слово-то какое подобрали) мне игры я просто не играю, и не исхожу на говно на форумах, по поводу того, во что не играл. Люди задаются вопросом, откуда такие продажи, я вот поделился наблюдением.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×