Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовые рекорды Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Издательство Activision сообщает, что за первые сутки Call of Duty: Black Ops 2 сгенерировала для него $500 млн. выручки, превзойдя таким образом результат Modern Warfare 3, который годом ранее показал результат около $400 млн. Отметим, что Black Ops 2 стала четвёртой игрой из серии Call of Duty подряд, которая бьёт подобные рекорды индустрии развлечений.

Предыдущим рекордсменом этого года по стартовым продажам был Halo 4 — $220 млн. выручки за первые 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

Я так понимаю все они ваши родственники, иначе я ХЗ от куда вы так много знаете о их работе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slo-mo

Я так понимаю все они ваши родственники, иначе я ХЗ от куда вы так много знаете о их работе....

Первые были в форме и жаловались, что жена, если бы увидела, что тратят деньги на игрушки, отвешала бы люлей, второй любил поболтать про суровую жизнь, не знаю с каких пор "братюня" профессия

, а четвёртый преподователь в моём вузе у соседнего факультета. Any questions?

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди задаются вопросом, откуда такие продажи, я вот поделился наблюдением.

Учитывая что основной рынок американский, охранник Вася внес свой вклад, несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая что основной рынок американский, охранник Вася внес свой вклад, несомненно.

Окай, реднеки очень любят CoD, очень возмущались, когда рассказывал, что сцену с аэропортом вырезали во второй части (Даже крикнул своего кореша и начал ему рассказывать что в суровой Рашке игры режут, было смешно). Ты думаешь там видеоигры это прерогатива элиты что ли? Играют всё те же простые ребята, а тут ты со своим многолетним опытом. 500 миллионов на хардкорщиках в первый день заработали, ну смешно же.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел почитать срач про КОД, а тут срач про охранников :shok: ЗОГ не перестает удивлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел почитать срач про КОД, а тут срач про охранников :shok: ЗОГ не перестает удивлять...

Стараемся :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел почитать срач про КОД, а тут срач про охранников :shok: ЗОГ не перестает удивлять...

Сюр же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играют всё те же простые ребята

Срыв покровов прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срыв покровов прям.

Ну для многих очевидно да, так как иначе вопросы в духе "Откуда такие продажи! Кто все эти люди!?" я объяснить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для многих очевидно да, так как иначе вопросы в духе "Откуда такие продажи! Кто все эти люди!?" я объяснить не могу.

На 90% те же самые ценители, которые регулярно исходят на говно, обливая грязью очередной КоД и зарекаясь более в него не играть, и покупают его из года в год. Ну как же, ведь такой тренд, франшиза, такая распиаренная игра, не поиграл - стал лошарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как же, ведь такой тренд, франшиза, такая распиаренная игра, не поиграл - стал лошарой.

Ржал всем офисом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько хейтеров не встречал, все либо торрент эдишен берут, либо не играют. Кто все эти ежики, которые е**т кактус, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько хейтеров не встречал, все либо торрент эдишен берут, либо не играют. Кто все эти ежики, которые е**т кактус, непонятно.

Очевидно, что это Номад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие продажи потому, что это очень хорошо известный бренд, ежегодно один из самых качественных продуктов, ну и потому, что порядка 70% клиентов это люди далекие от игр как культуры, они просто покупают дабы поиграть и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% хейтеров

70% казуалов

Зог сегодня в ударе, не иначе. Это как средний доход в 25к по стране, гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×