Например? Конкретный пример приведи, чтобы было представление о том, а действительно ты хоть что-то по этой теме знаешь, а не пускаешь в очередной раз заведомо ложную информацию, как ты это уже делал ранее.
Диалекты и у нас так-то есть, ты подменяешь понятия, к тому же. И да, даже у них разницу в чтении от диалектов в словари не заносят как нормы. Разница лишь в том, что заведомо разные слова (не просто иное прочтение или лёгкое искажение, а в принципе новые региональные слова) они включают в словари от диалектов в большей мере, чем это делается у нас. Но двоякочтение в конкретных указанных условиях не допускается и у них, меж тем.
P.S.а вот про “вино” подробнее послушал бы.
Например? Какого слова в литературном языке тебе так сильно не хватает в деловой переписке?
По поводу опции локальный список недоступного желаемого (хорошая функция, спасибо за неё). Нельзя ли сделать отдельный переключатель, отключающий функцию “миграция” в части автоматического удаления игры из официального списка желаемого Steam? Так сторонние сайты продолжат видеть, что игра в списке желаемого стим.
И есть ли где-то отдельная кнопка, чтобы попасть в список недоступного желаемого, кроме “Управление недоступным желаемым” в карточке блокированной игры? Сейчас нужно сперва зайти на страницу такой игры, чтобы попасть в список. Может быть имеет смысл добавить такую кнопку куда-нибудь в профиль или в сам список желаемого стим.
В любом случае, спасибо за поддержку расширения.
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.