Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
J@$PER

Towns

Рекомендованные сообщения

TownsРусификатор (текст)

townsv8small.jpg

Общая информация:

Год выпуска: 2012

Жанр: Стратегии, Ролевые игры, Инди, Симуляторы

Разработчик: Xavi Canal, Ben Palgi

Издательство: SMP

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7

Оперативная память: 1 GB RAM

Видеокарта: OpenGL 1.3

Звуковое устройство: Совместимое с DirectX

Место на жестком диске: 90 MB HD space

Описание:

Towns - это градостроительная игра с менеджментом и элементами RPG. Авторы при её сотворении черпали своё вдохновение из таких проектов как Diablo, Dungeon Keeper и Dwarf Fortress. Вам предстоит построить инфраструктуру города и его окрестностей, управлять фермами, сажать и собирать урожай, разводить скот и конечно же построить такой город, что бы обеспечить его безопасность и главное жителей в нем. Предоставляется выбор и земельного ландшафта как пустыни, джунгли, заснеженные северные пейзажи или возможность обосноваться в своеобразном месте с пересечением ландшафтов. Все карты предстают виртуальными километрами, которые не дадут почувствовать замкнутость и ограниченность и предоставляют максимальную свободу играющему. Эта игра достойна того, что бы её непременно попробовать и скорее всего она затянет и увлечёт вас.

 

Spoiler

screen037.jpgscreenshot1.jpgcustombuildings2.jpgcraftingarea.JPGcraftarearoof.JPG

 

Spoiler

 

Версия на видео еще 0.4. Последняя верся 0.8а

Towns - выбор пользователей в Steam Greenlight.

7567.png

P.S. Итак, что мы имеем? Перевод основного текста (меню, описания, названия) находится в файле локализации. Есть испанский и английский языки. Текст заданий находится в скриптах.

Основного текста не много, около 550 строк. Остального не знаю.

Сделал шрифты, выровнял таблицу шрифтов.

Вопрос: стоит ли игра свеч?

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исправленный и дополненный русификатор для Towns v14b на основе того, что выложил hevel. Переведено все, что требовало перевода, плюс внесен ряд косметических исправлений. Багов не обнаружено.

https://db.tt/hqW8z4oX

P.S. По поводу русификатора в виде мода: это было бы уместно, если бы существовали отдельные языковые файлы. Здесь же мы имеем xml-файлы со всеми параметрами + текст, которые игра возьмет из папки модов и подставит вместо своих. Т.е. сделает ту же самую замену.

скопировал всю папку data с заменой - в итоге игра стала на иероглифах. Подскажите плз, что и как можно исправить?

Вопрос снимается.

Удалил старый шрифт + картинку к нему, а новые переименовал в старые названия.

Изменено пользователем Ganimet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, если не в тему вопрос!

скопировал всю папку data с заменой - в итоге игра стала на иероглифах. Подскажите плз, что и как можно исправить?

Вопрос снимается.

Удалил старый шрифт + картинку к нему, а новые переименовал в старые названия.

А игра вообще обновляется или уже давно разрабы забили на неё, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, если не в тему вопрос!

А игра вообще обновляется или уже давно разрабы забили на неё, не знаете?

Разрабы сказали, что забросили игру. По их словам, из-за низких продаж(200к копий = ~2кк $). Зажрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабы сказали, что забросили игру. По их словам, из-за низких продаж(200к копий = ~2кк $). Зажрались

Офигеть!!! Вот про это я всегда и говорил, про "ранний доступ", деньги получили и всё, наплевать на всё потом! [censored], люди то деньги заплатили за игру, надо же её доделать. Мне то например абсолютно фиолетово, что у них там низкие продажи, пусть хоть совсем обанкротятся, лишь бы игру допилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигеть!!! Вот про это я всегда и говорил, про "ранний доступ", деньги получили и всё, наплевать на всё потом! [censored], люди то деньги заплатили за игру, надо же её доделать. Мне то например абсолютно фиолетово, что у них там низкие продажи, пусть хоть совсем обанкротятся, лишь бы игру допилили.

Мало того что получили, так и продолжают получать - игра-то в стиме еще) Вообще считаю, что Ранний доступ допустим только в случае, если не хватает финансов на разработку игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×