Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NaneName

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О NaneName

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Compaq nc6220
  1. Gears of War

    Патч 1.2 самодостаточен или только поверх 1.1? Здешний руc с патчем 1.2 совместим?
  2. Gears of War

    Спасибо за разъяснение. И "отвязка" и местный рус (отдельное спасибо всем участникам проекта) ужо были наготове. Не помню где нашёл: "... Install. Google for a file called GearsTU Place this file in Gears binaries folder and run it. Patch WILL fail, but ignore this...". Для общего развития - это автозапуск гамы патчером после, собственно, патченья? P.S. Игра->Патч->Rus->запуск лаги были нереальные, после перезагрузки всё норм (дефрагментация, подкачка, сис. требования - всё было учтено изначально).
  3. Gears of War

    2ToXa: Установку делал по твоей инструкции, но в момент применения патча получил: "please insert correct DVD-ROM, click OK, and restart the application". Как побороть? P.S. установка шла из "ISO"-ника (rzr), смонтированного в DT Lite 4.11.2
  4. Broken Sword: The Angel of Death / Secret of the Ark

    Понятно. Жаль. Тащил не с "безизвестных" (ннм), а с "улыбчивых" (...смайл). В любом случае спасибо.
  5. Broken Sword: The Angel of Death / Secret of the Ark

    Ну, что ж, задам здесь свой вопрос. Прошу помощи в русификации (меню, титры, текст) игры "Broken Sword: Secret of the Arc". Как написано - это реинкарнация "Ангела смерти", но русик от него не подходит. Получил пару ответов (закрытие темы и предупреждение): 1. "А не проще Ангела Смерти взять? Зачем тебе эта версия?" (так уж лучше сразу лицуху - вааще русик не нужон). 2. "Это одна и та же игра - не нужно создавать новую тему" (в первой половине второго предложения об этом и написал) "//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=4816 ЗЫ Я вообще диву даюсь, где ты нашел эту версию" (дык, новую тему создал потому, что не все об этом знают) P.S. Надеюсь конструктивную помощь, спасибо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×