Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3c49592e58dcab6387f7d5a3d3d62e2f.jpg

  • Год выпуска: 2012
  • Жанр: Arcade / Logic
  • Разработчик: Dennaton Games
  • Издательство: Devolver Digital
  • Размер: 165 MB

Описание: Hotline Miami выглядит, как кислотный трип 8-ми битной консоли, и, при этом превращается в важный хит, буквально на глазах. Концепт офигенный. Вы играете за наемного убийцу, который гасит русских гопников по притонам. На каждом уровне он должен войти, положить всех и выйти живым. Попробуйте представить фильм «Леон» в пиксель-арте. Считается каждое мгновение, Выстрел, удар в лицо, еще один выстрел. Важно планировать, надо думать. Если через несколько секунд ваши враги не лежат внутренностями наружу, скорее всего, на полу дергаете ногами вы.

Скрытый текст

? Операционная система: Windows XP / Vista / 7

? Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 1.2 ГГц

? Оперативная память: 512 Мб

? Место на жестком диске: 250 Мб

? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с

? Видеокарта: с 32 Мб видеопамяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер, млин.. я тож подсел, еще даж не начав играть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавьте трейлер в шапку, вот

если что, чтобы имели представление, что за игра такая... Изменено пользователем Jazzis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо! текст походу в exe шнике. А может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, млин.. эт какая-то просто мозговыносящая игрушка.. есть возможность вытянуть текст? прост я в этом не мыслю ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл, млин.. эт какая-то просто мозговыносящая игрушка.. есть возможность вытянуть текст? прост я в этом не мыслю ><

Поддерживаю обеими руками - игра просто бомба.

Русский не помешал бы.

Гуру перевода отзовитесь. Помогите с текстом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел декомпилированную игру, в формате ГеймМейкера http://www.mediafire.com/?dtsgh02k5nqbtnv

Может спецы ГеймМейкера помогут...

Изменено пользователем John2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спец, но взглянул мельком. В принципе, ничего сложного - текст раскидан в скриптах, его синтаксис подсвечен ярко синим.

Но декомпилировано, судя по всему, кривовато. В Game Maker 8 используя этот файл игру запустить не получается, пишет COMPILATION ERROR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь на Notabenoid залить текст7 Ах да, и еще, шрифт ты сможешь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю даже. Текст там записан прямо в скриптах, поэтому для ноты такой формат мне кажется не особо удобоваримым.

Со шрифтами тоже вряд ли помочь смогу, единственное что, используются там Arial, Terminal и Small Fonts.

Вы лучше сначала найдите человека, который всё это сможет обратно запихнуть, а перевести и я могу за день-два, благо текста в игре немного.

Изменено пользователем Jericho_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Jericho_One, ну млин, я к переводу тоже хочу руку приложить, благо игра нраится.. а перевод без корректировки, это как-то не качественно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ок, ещё раз. Текст записан прямо в скриптах, и переводить его на нотабеноиде будет проблематично. Пример:

 

Spoiler
if global.done {if showfinished>0 showfinished-=1 else showfinished=240if showfinished<121 scorestring="YOU GOT "+string(global.drawscore)+"pts" else scorestring="CHAPTER DONE!" ammostring="GO TO CAR!"if instance_exists(objPlayerBiker) or instance_exists(objPlayerBikerHouse) ammostring="GO TO BIKE"if ammoy<20 ammoy+=1 else ammoy=20}} else {if instance_exists(objPlayerDead) {scorestring="YOU'RE DEAD!" if global.xbox=0 ammostring="R TO RESTART!" else ammostring="[sTART] TO RESTART" if ammoy<20 ammoy+=1 else ammoy=20}}finish=0

 

Кроме того, запустить игру используя файл, опубликованный John2s выше, в Game Maker 8 у меня не получилось. Криво он декомпилирован или у меня просто кривые руки, я не знаю. Ошибка при запуске:

 

Spoiler

___________________________________________

COMPILATION ERROR in Script: scrSaveSurface

Error in code at line 5:

   global.surfacesprite[global.surfacesprites]=sprite_create_from_surface(global.s

urf3,0,0,surface_get_width(global.surf3),surface_get_height(global.surf3),0,1,0,

1

,0,0)

                                                                                                                                                                       ^

at position 166: Wrong number of arguments to function or script.

Также, в виду своей некомпетентности, текст приходится искать ручками среди нескольких сотен скриптов. Например, я пока ещё не наткнулся на названия оружия.

И последнее. Прога на самом деле простецкая, игру раскладывает буквально по полочкам, можете попробовать сами. Так что не думайте, что я сильно шарю ;)

Изменено пользователем Jericho_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 STD Разработчик: Tequila Works Издатель: Tequila Works Дата выхода: 6 июля 2023 года


    • Автор: VicF1
      Dishonored
      Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3D Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: Arkane Studios Издатель: Bethesda Softworks Dunwall City Trials
      Есть способ, как совместить "русскую игру" + "английское дополнение" без перезапуска игры и смены локализации.
      Соответственно после перевода дополнения станет доступна "русская игра" + "русское дополнение".
      Ниже только те файлы, которым требуется перевод (почти все файлы дополнения).
      Полный комплект "русификатора" не заливал, т.к. он содержит оф. локализацию (файлы основной игры).
      Часть этих файлов я перевел сам, а также адаптировал старые под последнюю версию игры.
      Но энтузиазм закончился... Если кому интересно, можете продолжить.
      Английский текст для перевода

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • только у зарекомендовавших себя определенным образом.) а почему сильно-то? Там сплошь хиты на 12 из 10, или в большинстве субстанция с лопаты для самых непривередливых?
    • А они сами-то об этом знают? Обычно всё же доказывает точку зрения тот, кто первым вывел тезис. Тезис про баксы всё-таки твой. Ну уж звиняй, но причина и следствие — это штука такая, что наизнанку её не вывернешь. Так-то начиналось с того, что тебе просто сказали, что ты двукратно переплатил из-за выбора валюты баксов относительно рубля. Как всё свелось к спору о том, в какой валюте всё мерить — вопрос отдельный.  
    • Точно! На русскоязычном форуме всем интересна цена игры в баксах. Товарищ Сержант, ну где реакция фэйспалма?
    • Я пишу в баксах потому что мне так привычнее, пишу для всех, а не для какой то отдельной касты людей которая имеет 1000+ сообщений на форуме, из которой вы выделили подавляющее большинство. Ты тут не перепутал ничего? Я никому не доказываю, что большинству на форуме привычнее доллар. Мне доказывают что большинству привычнее что-то другое. Об это я и говорю, что подавляющее большинство это больше чем маленькая групка юзеров флудеров, какой смысл приводить ее в пример — мне не понятно.
    • И так, “дарёному коню в зубы не смотрят”, и обычно я очень терпим к руссому дубляжу, и меня не сильно волнует его качество. Но тут у нас грёбаный СХ2! тут нельзя делать плохо, и даже средне, тут нужно проявить уважение и мастерство. Всё же делаем скидку на любительский мод. Мои впечатления от услышанного: Анжела — Анархия — 8/10 очень хорошо. Но “Потерялся” я бы сказал с большим недоумением/удивлением, как в оригинале. Эдди — Mr_OverTryk — 10/10 превосходно! Как родной звучит. Как будто так и было. Лора — Sophie — 6/10 — слишком писклявый голос, в оригинале у неё был голос и поведение “беспризорницы”, чутка с хрипотцой. Безымянные персонажи — dieselpunkk, Hisoka — не слышал. Джеймс — Денис Горевой — 7/10 — голос не очень подходит персонажу. но старались попасть в образ и отвращения не вызывает. звучит как нормальный человек, слегка пришиблиный, так и должно быть.  Мэри/Мария — Etsu — 6/10 Актриса неплохо играет, но у неё проблемы с элементарной дикцией и манера комкать слова, что-то прожовывает, что-то тараторит, тембр скачет. Мария/Мэри звучала мягко и уверенно, ровно и слегка томно. где это? В любом случае спасибо ребятам за озвучку, могло быть и хуже )
    • После шестого прошёл, только переиздание первого. Седьмой, вроде привлекал внимание, но отталкивала перспектива раз за разом бегать от не убиваемой квакозябры. Последние резики хвалят, думаю, надо попробовать. Вот сейчас качнул восьмой.
    • Новая версия: 1.2 Реализовано автоматическое обновление Замена ОО на XP теперь опциональна, добавлена недостающая строка «Мальстрем» заменён на «Вихря» в биографии Парвати (спасибо Zewnya за идею) Установить напрямую в Simple Mod Framework
      Скачать с GitHub
    • Лично меня эта новость очень порадовала. Я согласен, что, наверно, странно трешовый сурвайвл-хоррор так сильно переформатировать, но то, что было в 7ке и часть с домом из 8ки мне понравилаcь больше всего, потому очень жду игру в таком же стиле, с переориентацией на хоррор. А если они еще не тупо скопируют а поработают над атмосферой хоррора и уменьшат процент трешовости — так на руках носить буду) Новых Сайлент Хиллов, как я понимаю, мы итак не дождемся, так может хоть Резик вытянет эту тему немного)
    • Уговорил. Игра с умеренным успехом  . В целом вся серия/бренд не воспринимается, как нечто хитовое и топовое. Хотя успели выпустить четыре части. Может просто сильно мимо меня, от того такие и очучения, не жалую замбарей.
    • А, понятно, спасибо — не знал. А русификатор на третью часть, не подскажете, где искать?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×