Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

3c49592e58dcab6387f7d5a3d3d62e2f.jpg

  • Год выпуска: 2012
  • Жанр: Arcade / Logic
  • Разработчик: Dennaton Games
  • Издательство: Devolver Digital
  • Размер: 165 MB

Описание: Hotline Miami выглядит, как кислотный трип 8-ми битной консоли, и, при этом превращается в важный хит, буквально на глазах. Концепт офигенный. Вы играете за наемного убийцу, который гасит русских гопников по притонам. На каждом уровне он должен войти, положить всех и выйти живым. Попробуйте представить фильм «Леон» в пиксель-арте. Считается каждое мгновение, Выстрел, удар в лицо, еще один выстрел. Важно планировать, надо думать. Если через несколько секунд ваши враги не лежат внутренностями наружу, скорее всего, на полу дергаете ногами вы.

Скрытый текст

? Операционная система: Windows XP / Vista / 7

? Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 1.2 ГГц

? Оперативная память: 512 Мб

? Место на жестком диске: 250 Мб

? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с

? Видеокарта: с 32 Мб видеопамяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер, млин.. я тож подсел, еще даж не начав играть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавьте трейлер в шапку, вот

если что, чтобы имели представление, что за игра такая... Изменено пользователем Jazzis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо! текст походу в exe шнике. А может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, млин.. эт какая-то просто мозговыносящая игрушка.. есть возможность вытянуть текст? прост я в этом не мыслю ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл, млин.. эт какая-то просто мозговыносящая игрушка.. есть возможность вытянуть текст? прост я в этом не мыслю ><

Поддерживаю обеими руками - игра просто бомба.

Русский не помешал бы.

Гуру перевода отзовитесь. Помогите с текстом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел декомпилированную игру, в формате ГеймМейкера http://www.mediafire.com/?dtsgh02k5nqbtnv

Может спецы ГеймМейкера помогут...

Изменено пользователем John2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спец, но взглянул мельком. В принципе, ничего сложного - текст раскидан в скриптах, его синтаксис подсвечен ярко синим.

Но декомпилировано, судя по всему, кривовато. В Game Maker 8 используя этот файл игру запустить не получается, пишет COMPILATION ERROR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь на Notabenoid залить текст7 Ах да, и еще, шрифт ты сможешь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю даже. Текст там записан прямо в скриптах, поэтому для ноты такой формат мне кажется не особо удобоваримым.

Со шрифтами тоже вряд ли помочь смогу, единственное что, используются там Arial, Terminal и Small Fonts.

Вы лучше сначала найдите человека, который всё это сможет обратно запихнуть, а перевести и я могу за день-два, благо текста в игре немного.

Изменено пользователем Jericho_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Jericho_One, ну млин, я к переводу тоже хочу руку приложить, благо игра нраится.. а перевод без корректировки, это как-то не качественно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ок, ещё раз. Текст записан прямо в скриптах, и переводить его на нотабеноиде будет проблематично. Пример:

 

Spoiler
if global.done {if showfinished>0 showfinished-=1 else showfinished=240if showfinished<121 scorestring="YOU GOT "+string(global.drawscore)+"pts" else scorestring="CHAPTER DONE!" ammostring="GO TO CAR!"if instance_exists(objPlayerBiker) or instance_exists(objPlayerBikerHouse) ammostring="GO TO BIKE"if ammoy<20 ammoy+=1 else ammoy=20}} else {if instance_exists(objPlayerDead) {scorestring="YOU'RE DEAD!" if global.xbox=0 ammostring="R TO RESTART!" else ammostring="[sTART] TO RESTART" if ammoy<20 ammoy+=1 else ammoy=20}}finish=0

 

Кроме того, запустить игру используя файл, опубликованный John2s выше, в Game Maker 8 у меня не получилось. Криво он декомпилирован или у меня просто кривые руки, я не знаю. Ошибка при запуске:

 

Spoiler

___________________________________________

COMPILATION ERROR in Script: scrSaveSurface

Error in code at line 5:

   global.surfacesprite[global.surfacesprites]=sprite_create_from_surface(global.s

urf3,0,0,surface_get_width(global.surf3),surface_get_height(global.surf3),0,1,0,

1

,0,0)

                                                                                                                                                                       ^

at position 166: Wrong number of arguments to function or script.

Также, в виду своей некомпетентности, текст приходится искать ручками среди нескольких сотен скриптов. Например, я пока ещё не наткнулся на названия оружия.

И последнее. Прога на самом деле простецкая, игру раскладывает буквально по полочкам, можете попробовать сами. Так что не думайте, что я сильно шарю ;)

Изменено пользователем Jericho_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×