Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
APAKHDO

Кому какие Аниме нравятся?

Рекомендованные сообщения

Вот я являюсь довольно таки большим фанатом Аниме мультфильмов, любопытно узнать кто меня поддерживает. Пишите названия любимых мультов, для дальнейшего голосования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть Ghost Hound, просто в востоге, после Rental Magicа, которую мне отдельные личности посоветовали как "нечто мистическое" и Ghost Hunt, это произведение, не смотря на все недостатки, смотрится очень выгодно - как вам, например, название серии "Теория познания/Т.М.П. - Терапия Мыслеполя". В общем хотел пару серий осилить, а сам уже 10 смотрю, никак не оторваться..

ЗЫ

Хентайщики, свершилось - лучший онлайн аниме журнал(рунета) обзавелся полноценным дополнением, www.hentaimagazine.ru/ первый номер уже в сети, наслаждаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, спустя полтора года досмотрел Нану))) остановился на 8 серии и теперь добил всё))) как наивно было пологать что аниме музыкальное, по "накалу страстей" бразильские сериалы просто укуриваются где то далеко))) забавное впечатление в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки досмотрел Darker than black! Как кто-то правильно написал на ворлдарте, ощущение сложилось такое, что некий гений придумал несколько гениальных мыслей для аниме, тезисно записал в блокнотик, пошёл на обед и не вернулся. Остальная команда репу почесала, да делать нечего - взяли намётки этого гения, слепили кое-как, добавили чего-то своего, тут чего-то прилипили, там кусок приклеили и что-то получилось. Вобщем остаётся какое-то чувство недосказанности, неполноты картины, какого-то сумбура, путаницы мыслей. Хотя, может так и планировалось?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, этож Bones, они берут любую идею и делают в своем стиле, в данном случае, видимо кто-то Стругатских почитал ))

Безусловно, лучше бы они сэксперементировали и убрали хоть в этот раз кавайных и комедийных персонажей, получился бы знатный нуарчик.

Ну а раскрывать картину полностью видимо будет второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот Рубак все никак не посмотрю :)

Когда только начал смотреть первый сезон - за один присест 12 серий посмотрел, был в восторге. А дальше - никак не мог... Шутки приелись, повествование откровенно затянулось. Наверное, по серии в неделю досматривал...

Потом пересмотрел полнометражки и овахи...

Если честно - понравилось далеко не всё: оваха, где Лина и Нага охраняли пацана, вообразившего себя рыцарем, полнометражка про битву големов и последняя полнометражка про рыб. И еще одна оваха, только не могу вспомнить про что :)

Сейчас все уже посмотрели Революцию, а я только за второй сезон принялся. Пока нравится, после шести серий еще не надоедает.

Приобрел Кота в сапогах три фильма. Кого детство застало в Союзе, тот поймет, что значил тогда Кот в сапогах, Корабль призрак... Няяяяя. Особенно Кругосветное путешествие Кота :)

Еще из недавнего - японская экранизация Муми-тролля и кометы 92-го года выпуска. Как большой любитель мумиков скажу - экранизация получилась отличная. Очень близко по духу к оригиналу, к туве-янссовскому муми-дзену. Хотя аниме и не дословно копирует книгу. Для колоритности добавлена малышка Мю, которой в книге еще не было, но она довольно органично вписалась в фильм. Увы, но вырезана сцена с танцплощадкой и культовой фразой "Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты". Снусмумрик без своей трубки и гармошки больше похож на Зелгадиса, чем на себя книжного.

Может, кто знает, где можно скачать японо-голландские сериалы про Мумми-троллей, хотя бы с английскими сабами, или хотя бы просто на японском, или на любом языке, лишь бы скачать :)

Есть вопрос к знатокам.

Помню такие мульты, по смыслу скорее детские (было их шесть серий, возможно ОВА, а может просто у нас показывали не все серии), показывали примерно в 93-95 годах (я их видел в то время по краматорскому каналу СКЭТ или по ТРК Украине, они тогда на одной волне вещали...).

Кажется, субтитры в конце серий были американскими, но на вид и по смыслу это было аниме (скорее всего это и было японское аниме, но переведенное на русский с американской версии, как например Суперкнига).

Команда героев... Помню, между ними были конфликты... Хорошо помню был там в команде такой лягушкоподобный герой (на вид, ходил на двух ногах), зелененький...

И еще никак не могу вспомнить. В конце 90-х крутили по УТ-1 примерно 30-серийный детский сериал. Компашка чудиков путешествовала по планетам в поисках родителей для главного чудика, который сбежал из планеты-детского приюта. По ходу путешествий компашка расширялась, присоединялись новые герои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Detroit Metal City от Studio 4°C (привет MANBOY! =)). Сам, будучи в некоторой степени металлистом, ржал аки конь. Если не боитесь пошлятины и непотребщины - к просмотру строго обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я пока все не просмотрел прям оторваться не мог, жалко только мангу у нас никто пока не переводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, мучает меня пара вопросов:

I.

1) Кто-нить слышал про аниме "Гинтама"?

2) А кто-нить смотрел?

4) Ну и как?

5) А стоит смотреть?

6) $%^&*, там же 130 серий!

З.Ы. Тырк

II.

1) Кто-нить слышал про аниме "Заградители"?

2) А кто-нить смотрел?

4) Ну и как?

5) А стоит смотреть?

З.Ы. Клац

III.

1) Кто-нить слышал про аниме "Дочь Двадцатиликого"?

2) А кто-нить смотрел?

4) Ну и как?

5) А стоит смотреть?

З.Ы. Жмак

Изменено пользователем Oviron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить слышал про аниме "Гинтама"?

Да, смотрел серий 40, большей частью комедия, местами пародийная(кста лучшая из долгих, в этом плане - всякому трешу от Ватанабе Сеньити и Хаятам тянуть и тянуть до такого) - но, если честно, так бесконечная жвачка - дя тех кто не любит расставаться с героями, ну и вполне пристойный средняк ни о чем.

Кто-нить слышал про аниме "Дочь Двадцатиликого"?

О! пора качать, я просто онгоинги не люблю, ждал окончания сезона, а это аниме меня уже давно интересовало

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с "Заградителями" как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел, да и не хочется пока чего-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю аниме......но призрак в доспехах конкретно зацепил,просто гениальный мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Каждый человек потенциальный анимешник, нужно только подойти к нему с правильного Аниме" (с) Няш.орг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за оверпостинг =)

----------------------------

Был ктонить на Аниматсури? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас группа едет выступать) обещали видюшек привезти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×