Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed 3 Liberation / Divinity: Original Sin / Fist of the North Star: Ken’s Rage 2 / Halo 4 / Krater / Oddworld: Abe's Oddysee — New ’n’ Tasty / Survarium / Total War: Rome 2 / Zone of the Enders HD Collection

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4 скрине ассасина Зельда что ли? а на 1 я даже подумал сначала, что на метле из окна вылетает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, жалко что Rome 2 это Total War, а не RTS -__-

как раз таки лучшая формула для успеха,креатив не теряет ее уже много лет,им виднее что делать))

PS жду очень сильно так как "большой" фанат оригинала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Total War: Rome 2 ооо даа, детка... уммм, ееее, ахаха..ууу - получил оргазм от скринов. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз таки лучшая формула для успеха,креатив не теряет ее уже много лет,им виднее что делать))

PS жду очень сильно так как "большой" фанат оригинала)

Ну они могли бы открыть еще одну студию, которая сделала бы RTS на этом движке, да даже с этими же моделями; после смерти Ensemble жанр-то осиротел, без Age of Empires как-то плохо Q__Q Я уверен, что Creative бы сорвали неплохой куш, ведь поклонников у AoE немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, из этого не плохие игры: 1. Ассасин( я так понял на виту будет эксклюзив, да?) 2. Рим, конечно же куплю лицуху, тут без вариантов. 3. Хало 4, странно, но скрины выглядят убого, а это не привычно для серии, надеюсь, это ТОЛЬКо скрины) 4. Аркада одиссея, сойдет. 5. Survarium-честно говоря не понял, но думаю норм. 6.Fist of the North Star: Ken’s Rage 2 мне понравилась впринципи 1я часть, сойдет. Все остальное мне показалось хламом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×