Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Bkmz

Мастера меча онлайн

Recommended Posts

2.jpg

Название:

Мастер меча онлайн

Sword Art Online

ソードアート・オンライン

ソードアートオンライン

Производство: Япония

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 08.07.2012

Студия: 7298.jpg

Режиссёр: Ито Томохико

Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:

Десять тысяч геймеров попали в виртуальную реальность - MMO игру "Sword Art Online". Единственным способом выйти из игры является её успешное прохождение, однако смерть в игре означает смерть и в реальном мире. Одним из "счастливчиков" оказался Казуто "Кирито" Киригая. Играет он, как "соло-игрок". Ему требуется пройти все 100 этажей гигантского замка "Aincrad", если он хочет выйти живым из игры...

Лучшее что я видел в этом сезоне, имхо

Анимэха на любителя онлайн игр, которым я не являюсь.

ХЗ-ХЗ, анимеха на всех кому она понравится, одна из лучших этого анимесезона, и луюбиелем ММО игр я не являюсь. энергетика у аниме зачетная, затягивает.

Очень интересное аниме,первые 18 серий пролетели моментально,жду продолжения.

ХЗ-ХЗ, анимеха на всех кому она понравится, одна из лучших этого анимесезона, и луюбиелем ММО игр я не являюсь. энергетика у аниме зачетная, затягивает.

Мне она не понравилась, потому что она наивная и предсказуемая как сказка. Кирито прям сама доброта, валит всех злодеев на право и на лево.

ДА почти все аниме наивное, предсказуемое и герои в них слишком положительные, даже такие шедевральные произведения как Стальной Алхимик этим страдает.

ДА почти все аниме наивное, предсказуемое и герои в них слишком положительные, даже такие шедевральные произведения как Стальной Алхимик этим страдает.

Ну не скажи. Анимэха анимэхе рознь. В том же алхимике Эдвард показан не наивной школотой. По крайней мере, после энцидента с воскрешением матери он стал расти не по годам, да и умом он точно не обделён. Ну и бои в том же алхимике более логично продуманны до мелочей. В САО же Кирито тупо пришёл и победил(парочка взмахов мечём и победа его), если с первого раза неполучилось, со второго раза всё тоже самое(бьём врага в лоб). У него никакой тактики, никакого плана, всё сводится к "пришёл, увидел, победил". Взять тот же самый Code Geass и Death Note, в этих анимэхах ГГ далеко не наивны и не положительны, зато как интересно смотрица.

Лично мне не понравилось аниме, начало хорошее, такие возможности для сюжета, можно столько драммы впихнуть, но не стали развивать аниме в этом направлении особо, правда я не полностью посмотрел, а около 15 серий только. Романтику засунули зачем-то, мне было бы интереснее смотреть на происходящий вокруг гг хаос из-за безумия игроков, а не на развитие отношений.

• Like (+1) 1

В ММО не играю, но аниме понравилось. Взахлеб просмотрел оба сезона, а потом чуть не впал в депрессию.

Настолько вот зацепило.

• Confused (0) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Всем здравствуйте, не знаю правильно ли я сделал, что решил написать данное пояснение, но думаю все же должен разъяснить некоторые вещи. Во первых с трейлером — тут я согласен, он лагает и даже в начале есть грамматическая ошибка, за что мне очень стыдно. При чем я выпускал новый трейлер без лагов, однако на страницу VK PLAY так его и не загрузил так, как все время тратил только на доработку и обновление контента. Но сейчас со страницы игры я удалил старый трейлер и на модерации новый. Что касается ассетов, я использовал только партиклы, а графика и текстуры были сделаны мной. Да, это не ААА уровень, но я и не художник, и у меня нету бюджета нанимать такого человека. Однако мне все равно льстит тот факт, что мои модельки для кого то на уровне ассетов. Теперь, что касается раздачи. Так, как мою игру купили на тот момент всего 22 человека, мотивация продолжать работать над игрой у меня угасала, поэтому я сделал 100% скидку благодаря чему получил 750 новых игроков и мотивацию продолжать делать данную игру дальше. С уважением Last Company.
    • Ох, уж эти лоуполи ассеты, в какую подобную игру не плюнь, точно в одни и те же попадешь!
    • @Tirniel  А можно варианты переводов эти где-нибудь увидеть?
    • Я больше пробежался по тому где всякие нехорошие проги  в игры вшивались или там где разрабы рот затыкали игрокам и обзорщиков https://store.steampowered.com/curator/44932746 это сюда.
    • Ну, я так и понял по тому факту, что этот куратор считает оскорбительным флирт с женщинами и негативное отношение к экстремистскому движению ЛГБТ.
    • Куратор же западный. 
    • Учитывая часть взглядов аудитории указанного сайта (в первую очередь имею в виду соевиков), я бы этим кураторам доверять не стал.

Вот сейчас щёлкнул по HARASSMENT - Сюда попадают игры, чьи разработчики оскорбили игроков

Ну, думаю, там будет перечислены игры, разработчики которых являются открытыми русофобами и т.д.
      И сразу же вижу, что там игры, разработчик которых “не уважает ЛГБТ*”
      *Организация признана экстремистской на территории России.

Листанул дальше, гляжу следующие оскорбления аудитории:

“Разработчик флиртовал со стримершами на твитче будучи в отношениях и абьюзил свою девушку”.

• Смешно, очень смешно. Это ведь гэг-мусор типа ящеров против русов?
    • Они опять “втирают какую то дичь...” ©  
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.