Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Ария

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем эту тему. Кстати, в Апреле выходит номерной 10 альбом группы. 100 секунд из нового трека "Чужой" можно скачать с оф. сайта группы www.aria.ru

Все старые альбомы можно скачать с www.allofmp3.ru (здесь самая полная дискография), но сайт платный. На халяву можно скачать с www.mp3real.ru

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему скромному мнению это будет лучший альбом Арии :victory:

После долгого перерыва вновь заработал сайт программы "Нашего радио" "Чартова дюжина"!

Новость вдвойне приятная, ибо на этой неделе хит-парад возглавляет композиция "Чужой" с одноимённого сингла и с нового альбома АРИИ "Армагеддон"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично Беркут на посту вокалиста Арии никак не устраивает. Не спорю, альбом "Крещение огнем" удался на славу, но фронтмен из него никакой. Если взять концертные выступления, то он так краснеет, что невольно напрашивается ассоциация с ребятами, представляющими тяжелую атлетику) Голосовые данные Кипелова и Беркута сравнивать вообще смешно. Но не взирая на это, если получится качественный альбом (в чем я уверен, зная на что способны творцы Дубинин и Холстинин), обязательно его послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Арийцы" в гостях на НТВ-Мир, телеканале с зарубежным вещанием!

В субботу 9 сентября в 13:20 по московскому времени (с повтором 14 сентября в 11:35) смотрите программу "Русская начинка" с участием Артура Беркута и Виталия Дубинина.

А вскоре после эфира на сайте группы - нарезка самых интересных моментов передачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу 15 сентября под маркой компании CD-Maximum выходит в свет новый альбом АРИИ "АРМАГЕДДОН"!

По этому случаю, в этот же день с 17:00 до 19:00 в магазине "СОЮЗ" на Пятницкой улице пройдёт автограф-сессия музыкантов группы.

Надеюсь получить это

grafsiv1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь получить это

grafsiv1.jpg

Дело твоё, хотя автографы на внутреней стороне лучше бы смотрелись, так как обложка выглядит и так очень хорошо! :smile:

У меня где-то дома лежит билет на концерт в ДК Горбунова, с автографами группы "Чайф" :victory: , большой плакат с автографом старого лидера группы IFK (Паштета), хотел помню автограф от Великого Шевчука получить, да не успел! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что думает о новом альбоме известная компания сд-максимум:

Год выпуска на оригинальном лейбле (CD-Maximum): 2006

Статус: В планах

Стиль: Heavy Metal

Лучшее творение коллектива за последние десять лет, выдержанное в духе классических работ «столпов» Российской тяжелой сцены! Великолепный материал, традиционные боевики и выразительная баллада «Свет былой любви»!

Кто-то, наверное, помнит то время, когда АРИЯ немножко перевернула мир, устроив небольшой армагеддончик в Советском Союзе… Сейчас АРИЯ воспринимается как динозавр, стоящий на верхушке «металлического» Олимпа России, и альбом этого динозавра стоит прикупить для коллекции!

Однако постойте, зачем спешить с выводами? Яркая огненная обложка пророчит мощную энергию, скорость и силу металла, а черно-белый логотип – неизменный знак качества.

Они – динозавры?.. Эти музыканты молоды в душе, не сомневайтесь ни секунды! Они вне сравнения. Они ни на что не оглядываются и ничего не ждут. Они пишут музыку, которая давно стала частью их самих. Они твердо идут вперед и выигрывают битвы.

И они готовы устроить еще один Армагеддон!

Состав группы:

Артур Беркут - вокал

Владимир Холстинин - гитары

Виталий Дубинин - бас

Сергей Попов - гитары

Максим Удалов - ударные

Содержание диска:

Последний закат

Меченый злом

Страж империи

Новый крестовый поход

Мессия

Кровь королей

Викинг

Чужой

Свет былой любви

Твой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кипеловым фигня была а без кипелова ваще памойка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С кипеловым фигня была а без кипелова ваще памойка!!!

Ну скажем, что помойкой Ария не была никогда. Нужно помнить, что это первая (и фактически единственная) российская Хеви группа, которая добилась такого успеха. Да еще и при том, что тогда вообще было другое государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С кипеловым фигня была а без кипелова ваще памойка!!!

обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что Кипелов это очень круто! У Арии так сказать свои + и свои - , но всё таки

они молодцы, Но у Кипелова преимущество во всём! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что Кипелов это очень круто! У Арии так сказать свои + и свои - , но всё таки

они молодцы, Но у Кипелова преимущество во всём! :victory:

Вот - человек абсолютно меня понимает. Я считаю, что необоснованное обсирание любой группы ничего не стоит. Нужно обосновывать свое мнение. Если для вас группа говно - это еще не значит, что так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот - человек абсолютно меня понимает. Я считаю, что необоснованное обсирание любой группы ничего не стоит. Нужно обосновывать свое мнение. Если для вас группа говно - это еще не значит, что так оно и есть

Арию уважаю - старый состав очень, новый тоже не плох... Но для меня Ария осталось именно той изначальной. Кипелов потяжелел сейчас - мне не сильно нравится...Но Всётаки это ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА! И это приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же обсирать и выражать свое мнение - это разные вещи. Вот товарищ Sold@t не выразил своего мнения, а тупо наплевал на чужие интересы. Опять же, ну не нравится тебе, свербит в одном месте гадость написать, ну тогда уж аргументируй свою гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же обсирать и выражать свое мнение - это разные вещи. Вот товарищ Sold@t не выразил своего мнения, а тупо наплевал на чужие интересы. Опять же, ну не нравится тебе, свербит в одном месте гадость написать, ну тогда уж аргументируй свою гадость!

Литл офтоп: Теперь такого не будет. Вступило в действие правило, по которому я могу выдавать преды за такие посты

ЗЫ Осталось 4 дня и наступит Армагеддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю настальгировать под старую Арию.

Сейчас слушаю музон по брутальнее, но песню "Воля и разум" всегда меня поражала сочитанием просторы ходов и накалом мощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • [B.0.9.2a.r03] Обновлён текст перевода под новую версию игры B.0.9.2a
    • Это первая модель бренда с разрешением QHD и частотой обновления 280 Гц. Компания Gigabyte сообщила о начале продаж игрового монитора MO27Q2A ICE с QD-OLED-панелью в белом корпусе. Это первая модель бренда с разрешением QHD и частотой обновления 280 Гц. Монитор оснащен 27-дюймовой OLED-матрицей с разрешением 2560×1440 с частотой 280 Гц и временем отклика 0,03 мс (GtG), которые обеспечивают четкое изображение в динамичных сценах. Сертификация по стандарту VESA ClearMR 15000 минимизирует размытие при движении. Монитор MO27Q2A ICE поддерживает DisplayHDR True Black 400, охватывает 99% цветового пространства DCI-P3 и обеспечивает точность цветопередачи с отклонением Delta E < 2. В режиме HDR Peak 1000 яркость может достигать 1000 нит, что дает высокий контраст и глубокий черный цвет. Монитор совместим с NVIDIA G-SYNC и поддерживает AMD FreeSync Premium Pro, предотвращая разрывы изображения во время игрового процесса. Модель ориентирована на игроков, которым важны тактические функции управления изображением в играх. Режим Ultra Clear с технологией вставки черного кадра (BFI) уменьшает смазывание изображения при движении. При подключении к консоли с частотой 120 Гц он заметно повышает четкость движения, приближаясь по качеству к вдвое большей частоте обновления. Функция Tactical Switch 2.0 позволяет быстро переключаться между форматами 16:9, 4:3 и 5:4 или уменьшать активную область экрана до 24 дюймов, чтобы повысить фокус в шутерах. Технология VRR Anti-Flicker тонко регулирует диапазон переменной частоты обновления, чтобы уменьшить мерцание и обеспечить комфортный просмотр в динамичных сценах. Для стабильной работы в долгой перспективе поддерживается система AI OLED Care, которая управляет обновлением пикселей и снижает риск выгорания. В конструкции также используется графеновая термопленка и пассивная система охлаждения без вентиляторов для бесшумного отвода тепла.
    • Ну чё, всё работает. Справа: День первый  https://www.imagebam.com/view/ME1BYEFC  https://www.imagebam.com/view/ME1BZ2UN https://www.imagebam.com/view/ME1BZ2UZ  https://www.imagebam.com/view/ME1BZ2UO  
    • Дата выхода игры неизвестна. Creepy Brothers Studio, небольшая инди-команда, представила следующую главу серии Creepy Tale. Новая игра называется просто Creepy Tale: Snow Child, и, как утверждают разработчики, в ней есть все то, что полюбилось игрокам в оригинале, но больше, шире и амбициознее. В частности, они обещают «более мрачную атмосферу, потрясающе улучшенную анимацию, богатую графику и мир, в котором хочется затеряться в его искаженном сказочном кошмаре». Дата выхода игры неизвестна.
    • Да. помогло. Спасибо большое
    • жду не представляешь как. думал уже никто не возьметься
    • @allodernat да пофиг, я чисто для себя, поиграть — выглядит прикольно.
    • Соответственно это должен быть мод, отвечающий за интерфейс. Но… эти моды (а именно  комплект Star UI) новая версия игры снесла сама при установке. Следов в папке sfse вроде тоже не осталось.  Эх… неохота снова ту же работу проделывать с добавлением модов по одному в чистую игру.  ======================================================================================== Короче, нашёл причину. Именно “Сторожевую башню” последней версии надо  было ставить. Переставил — меню экипажа спокойно открылось.  Как я думаю, русификатор своими стрингами рассчитан именно на последнюю версию “Сторожевой башни”, причём они оба как-то затрагивают меню экипажа.   
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×