Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
_VERGILIY

Jet Set Radio HD

Рекомендованные сообщения

Jet Set Radio HDРусификатор (текст и звук)

f32b36deffe1f8a266fe50f1333dee80.png

Дата выхода: 2012

Жанр: Action/Platformer

Разработчик: SEGA

Издательство: SEGA

Платформа: PC

_____________________________

Jet Set Radio повествует о нелегких буднях японских роллеров, катающихся по Токио в поисках баллончиков с краской. Эти баллончики они употребляют на благое дело: малюют на стенах знаки своей шайки, помечая таким образом свою территорию. К сожалению, полиция и прочие несознательные граждане почему-то называют это «вандализмом» и пытаются помешать всеми возможными способами. интеллект.

_____________________________

Субтитры к видео лежат в текстовиках srt, титры в txt

Остальное не искал :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gunster, таки погоди, ты переводил и озвучивал сам или все-таки взял перевод вектора и адаптировал его? Это есть незначительная разница по сути.

Адаптировал его по ходу дела поправляя и шлифуя текст. Озвучка полностью от них.

Для тех у кого Steam-версия. Добавил в архив ехе для него (в нем немного текста).

Скачать с Яндекс.Народ

Скачать репак с переводом и возможностью сохраняться.

Изменено пользователем Gunster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех у кого Steam-версия. Добавил в архив ехе для него (в нем немного текста).

Эм, зачем экзэшник сувать в стим версию игры которая поддерживает достижения? Я так понимаю, работать перестают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, зачем экзэшник сувать в стим версию игры которая поддерживает достижения? Я так понимаю, работать перестают?

Все работает. В экзешнике есть часть текста который я перевел, оставив защиту и все дела как в оригинале.

Потестил, все ошибки поправил которые встречались за прохождение. Игра проходима. Скоро будет репак, уже договорился кое с кем :)

Скрины есть в моем профиле andreas2592

Изменено пользователем Gunster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все работает. В экзешнике есть часть текста который я перевел, оставив защиту и все дела как в оригинале.

Потестил, все ошибки поправил которые встречались за прохождение. Игра проходима. Скоро будет репак, уже договорился кое с кем :)

Спасибо, попробую на стим версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай возможность не устанавливать озвучку, что бы устанавливался только текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я похищаю радиоволны и терроризирую вас своим чистым и мощным звуком..." Ведь сейчас самое время взять и установить игру еще раз чтобы пройти с новым обновленным руссификатором! Переделаны полностью текстуры, улучшены шрифты (идентичные оригиналу), переведено меню и субтитры к видео. Новая версия полностью заслуживает порядкого номера 2! Ведь то что было раньше практически полностью заменено.

 

Spoiler

7512b9f0aa0bt.jpg

9064294c50d3t.jpg

932f792a5266t.jpg

Спасибо всем кто помог с переводом! Мир вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам, ребята, за старания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×