Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» уточняет подробности релиза Borderlands 2

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» поделилась подробностями российского релиза ожидаемого шутера Borderlands 2, до которого осталось всего несколько дней.

Все пользователи, сделавшие предзаказ на сайте www.softclub.ru или в магазинах-партнерах, получат в подарок код на доступ к Borderlands 2 Premiere Club, который включает в себя комплект уникального золотого оружия, золотой ключ от Сундука Убежища, амулет, который поможет вам добывать лучшее снаряжение, а также дополнительного персонажа Мехромантку, которая будет доступна уже после релиза.



«1С-СофтКлаб» уточняет, что выпускаемая компанией PC-версия Borderlands 2 будет совместима только с комплектом Borderlands 2 Season Pass, также приобретенным у компании «1С-СофтКлаб» (например, здесь) или в магазинах-партнерах. Все дополнительные материалы по абонементу Borderlands 2 Season Pass будут переведены на русский язык (это касается PC-версии).

Spoiler



Издательство напоминает, что не имеет отношения к распространению Borderlands 2 через сервис цифровой дистрибуции Steam. Условия оформления предзаказов в данном сервисе, а также любые проблемы совместимости разных изданий друг с другом в рамках сервиса являются результатом договорённостей между корпорацией Valve и компанией 2K Games. За совместимость с версиями, купленными непосредственно в сервисе Steam, компания «1С-СофтКлаб» ответственности не несет. Вопросы относительно работоспособности приобретённых в Steam версий Borderlands 2, равно как и других игр, следует адресовать в службу техподдержки Steam.

Также уточняем, что волевым решением 2K Games все русские версии игры были загнаны в сетевую резервацию. То есть, сыграть в онлайн-режимы с владельцами европейских (или американской) версий покупатели русской версии не смогут.

Российский релиз Borderlands 2 для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 21 сентября. Консольные версии поступят в продажу на английском языке, версия для РС будет сопровождаться русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не буду покупать раз 2K Games такой фашизм устраивают. :angry2:

Изменено пользователем saylar56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще не буду покупать раз 2K Games ( :fuk: ) такой фашизм устраивают. :angry2:
Почему фашизм? Вполне логично. Если доступен только русский язык, то вполне логично, что играть надо с русскими. Если разные языки клиента игры, то запутайтесь как называются и соотносятся объекты и локации в игре. Ты будет бежать в условный Прибамбасск, а он - в Gadgetzan. И будет требоваться время, чтобы скоординироваться и выработать общую нейтральную терминологию. Не фанат MMO, но как мне кажется - для каждого языка есть свой сервер, где все объекты и вещи игры называются одинаково. Самим же игрокам это удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему фашизм? Вполне логично. Если доступен только русский язык, то вполне логично, что играть надо с русскими. Если разные языки клиента игры, то запутайтесь как называются и соотносятся объекты и локации в игре. Самим же игрокам это удобнее.
Не логично потому что остальные страны то могут играть друг с другом, а мы сними нет. А другие страны не запутаются в названиях локаций по твоему? P.S. Даже не фашизм а дискриминация. Изменено пользователем saylar56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не логично потому что остальные страны то могут играть друг с другом, а мы сними нет. А другие страны не запутаются в названиях локаций по твоему? P.S. Даже не фашизм а дискриминация.
Уверен, что там немцы будут играть на немецком с немцами, французы\канадцы (франкофоны) какие-нибудь на французском и т.п. В любом случае в основном будут играть на одном своём языке.

Но ты всегда можешь купить мировой релиз и играть с миром. Или хочется и деньги съэкономить и самую полную версию заиметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или хочется и деньги съэкономить и самую полную версию заиметь?

И в придачу ключ от квартиры, где девки визжат :D 99% игроков будут играть на русском, ан нет, всё равно многие кипишуют. ДЛСки для оригинала прошли немногие, кто имеют их, а все равно нытье на счет Season Pass. Как-будто это суперважно, нашли проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И в придачу ключ от квартиры, где девки визжат :D 99% игроков будут играть на русском, ан нет, всё равно многие кипишуют. ДЛСки для оригинала прошли немногие, кто имеют их, а все равно нытье на счет Season Pass. Как-будто это суперважно, нашли проблему.
Так ведь и русский сезон пасс уже доступен для покупки. Сейчас уже через стим покупается "Borderlands 2 Season Pass RU CIS". Так что можно вернуть деньги за ROW-сезон пасс и тут же в стиме купить русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда вообще нет смысла обсуждать. И как тебе не лень, что-то доказывать твердолобым школьникам и барыгам на цсмании?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как тебе не лень, что-то доказывать твердолобым школьникам и барыгам на цсмании?..

Пока на работе, то даже интересно себя занять. За лёгким спором время летит быстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда вообще нет смысла обсуждать. И как тебе не лень, что-то доказывать твердолобым школьникам и барыгам на цсмании?..
А с чего ты взял что я школьник? (мне 22) И что вообще значит "барыгам на цсмании"?

А ладно фиг на эту игру буду ждать Far Cry 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего ты взял что я школьник?

А ладно фиг на эту игру буду ждать Far Cry 3.

Почему-то мне кажется, что последняя фраза тебя спалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему-то мне кажется, что последняя фраза тебя спалила.
Нет не спалила я в первые в Far Cry играл ещё в далёком 2004 году в компьютерном клубе, да собственно тогда и стал фанатом игры (P.S. вторая часть не в счёт), а школу я в 2005 закончил. Изменено пользователем saylar56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже консольные что ли?

нет только ПС т.к. на консоле только англ версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так неудивительно. Контора ублюдочных дегенератов же издаёт.
      У них же был случай с тотал варами, когда выпустили игру с русским переводом, а затем обновления к ней выпускали без него.
    • Боевая система по кривизне напомнила Hellpoint. А вот первая локация была красивая — я уж было подумал будет что-то хорошее.
    • если бесплатная версия чатгпт, то он быстро залочится и скажет либо покупайте, либо ждите,
      насчет захвата текста, есть ScreTran, типо выделяешь какуюто область, он через яндекс будет переводить, лучше чем ничего
    • Ключ для работы с игровыми архивами:  0x3CC4BCD54AD814FDCBE807AE1100E086820D01201A013D1877207C4F2F7E8EB1 
    • Я правильно понял, что из переиздания https://store.steampowered.com/app/3169520/Warhammer_40000_Space_Marine__Master_Crafted_Edition/  вырезали русскую локализацию.
    • Это скорей всего игровой баг с активацией задания на поломничество, до введения в оригинале этого допа с рыцарями девяти, эти святилища так же были и нужны были что бы активировать в церквях их алтари, видимо доп меняет местами почему-то. А еще баг забавный остался с оригинала, когда ты берешь в Скинграде со стола Братьев Сурили записку с мебелью для дома, то потом где-то ее посеяв можно уже никогда не завершить квест на получение особняка в Скинграде.
    • Хотел затронуть тему как используя нейросеть можно проходить иры на эмуляторах в частности ps2 и других.У меня получилось только в чатжпт .Делаю скриншот текста в эмуляторе с игрой и вставляю в чат жпт приходит перевод отличный литературный.Но процесс этот долгий но перевод текста отменный хоть сразу в русификатор вставляй.Может у кого другие мысли есть как удобнее можно играть на эмуляторах поделитесь.
    • Привет а есть текст Сигма 1 части? Просто я не любитель озвучек я любитель читать
    • О! Спасибо огромное, как раз хотел опробовать. Скорее всего пофиксят, но лучше перестраховаться. Демо будет доступно всего две недели, по 16 июня.  
    • Х.з., может быть. В демке все на инглише, поэтому наскоро глянул настройки, везде “off” написано. Ща гляну, что там за TSR…  Так и есть.   Спасибо, добрый человек!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×