Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Sony распустила создателей WipEout

Recommended Posts

Студия SCE Studio Liverpool, известная по серии гоночных аркад WipEout, была закрыта по решению руководства Sony. История жизни британцев насчитывала почти 30 лет активности, а под крыло японской корпорации они перешли в 1993 году.

По информации издания Eurogamer, в последнее время SCE Studio Liverpool работала не только над проектами для PS Vita, но и над играми для находящейся в разработке PlayStation 4, включая перезапуск WipEout и находившийся в стадии концепта безымянный стелс-шутер.

Очень жаль.

но и над играми для находящейся в разработке PlayStation 3, включая перезапуск WipEout и находившийся в стадии концепта безымянный стелс-шутер.

Вроде как для PS4 =) "соверешнно новый" Вайпаут собирались выпустить =)

Ох как мне жаль! Сам читал с интересом их историю. Некоторые их игра даже поиграл, в основном те, что были на ПК, на смотря не очень хорошее управление.

WipEout даже не знаю что ждет в дальнейшем.

Ох как мне жаль! Сам читал с интересом их историю. Некоторые их игра даже поиграл, в основном те, что были на ПК, на смотря не очень хорошее управление.

их не знаю а вот то что стелс шутер - вот это уже интересно) короче говоря грядёт будущее бесчисленных клонов "калл оф дутей"

Ну как что, вот очухается сони да и вспомнит про вайпаут - денег то хочеца всегда

Мне нравится заголовок новости

Sony распустила создателей WipEout
Как будто Sony перестала за ними следить и они начали ругаться матом и бухать)

Как все и предсказывают, скоро все студии среднего размера закроются :C

Останется только инди и одинаковые блокбастеры от одних и тех же студий в одних и тех же вселенных с F2P-моделью.

Жалко Psygnosis. Правда больщую часть своих игр они выпустили для PS1/ПК, во времена PS2 они зачахли.