Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

adventure Until Dawn

Рекомендованные сообщения

Until Dawn

Жанр: Horror

Платформы: PS3

Разработчик: Supermassive Games

Издатель: Sony

Дата выхода: 2013 год

One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?

Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так :happy:

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 40-ка минутный геймплей. Вопрос про сюжет(да и про сам геймплей) - спорный, однако моменты шикарные показали. Пожалуй, выложу 3 рубля, черт с ней. (я все таки надеюсь, что она будет стоить не больше.. хотя, видя сегодняшние цены - маловероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет полностью на русском (и язык, и текст)

Это как? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай, возьму 100%. Просто хорошего киноужастика давно не было. Возьму попкорн в руки, джойстик в ноги, и буду смотреть на туповатых подростков и бугагашить от каждых ахов и охов.

А видео это уже выкладывали, просто там было начало чуток обрезано(во всяком случае я это видел точно), а здесь - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну соббсно хорошая гамка дабы проверить себя, как в каком нибудь подобном фильме кричишь - не туда дура =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять занимательных фактов об Until Dawn

Несколько дней назад Фрэд Даттон (Fred Dutton), один из редакторов Европейского блога PlayStation решил поразмышлять о возможных причинах успеха грядущей Until Dawn, релиз которой состоится уже в этом году. Свои размышления редактор подкрепил пятью фактами, выведанными у одного из разработчиков проекта Джезом Харрисом (Jez Harris) и увиденного своими глазами в ходе демонстрации. Эти факты, по мнению Фрэда заметно отличают произведение Supermassive Games от других проектов со схожей тематикой.

1. К работе над игрой были привлечены эксперты

Разработчики исхитрились нанять настоящих профессионалов своего дела, например над сценарием игры работают Ларри Фесенден (Larry Fassenden), спродюсировавший и режиссировавший множество триллеров, а также талантливый режиссёр и сценарист Грэхэм Резник, принимавший участие в создании Chilling Visions: 5 States of Fear.

2. Использовался элемент неожиданности

Разработчики задались целью поместить игрока в эпицентр фильма ужасов, в котором будут происходить регулярные события, причем зачастую не в лучшую сторону. Игрок ни в коем случае не должен расслабляться.

3. Все наработки регулярно на ком-то проверяются

Джез и его команда пришли к выводу, что страх имеет тенденцию к снижению, особенно если возвращаться к ситуации напугавшей того кто её пережил снова и снова. Поэтому разработчики решили не тестировать игру на себе, а регулярно набирать «подопытных» для тестирования тех или иных моментов.

4. Во время разработки была как следует изучена теория страха

Supermassive Games подошли к делу, как настоящие профессионалы, взяв за основу исследования страха кожно–гальваническую реакцию (КГР). Тестеры, которых разработчики привлекают к игре, подключены к специальным аппаратам, по показателям температуры тела и степени потоотделения тестируемых, Джез и его команда определили, какие моменты пугают игроков особенно сильно. Сердечных приступов пока не было, но, кажется, они уже близки к этому.

5. Игра пренебрегает правилами

В хороших хоррор-играх игроков не пугают постоянно, так как страх может улетучиться. Поэтому в Until Down напряженные моменты будут комбинироваться покоем. Однако чувство, что вот-вот что-то случится, не покинет игроков до самого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже дату выхода обнародуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда уже дату выхода обнародуют?

дак ее вроде обнародовали уже - лето 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете начинать предзаказывать

Цена счастья - 3999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жесть, как долго она грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.
    • Автор: BobbyRobson
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Senscape Interactive Издатель: Senscape Interactive Дата выхода: 2011год Официальный сайт http://www.facethehorror.com/asylum.php

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×