Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sergunchik II

GRID 2

Рекомендованные сообщения

GRID 2

Жанр: Arcade / Racing ( Cars ) / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Codemasters Studios

Издатель: Codemasters

 

Spoiler

 

Официальный сайт: Открыть

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул список авто и опять попал в ступор, стоит ли оно того... Я как то привык, что автомобилей должно быть чуть более чем дох*я, а тут и кокпита нету и машинок всего около 50, а просят как за полноценный тайтл... Понимаю что придирки, но для игры с замашками лучшего аркаднонаправленного симулятора на рынке как то мелочно, ценою кокпита могли бы хотя бы до сотенки дотянуть... Избаловали меня современные гоночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, не ужели гиганты игростроя не могут вложится и хоть раз зделать убийцу gran turismo и forza?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глянул список авто и опять попал в ступор, стоит ли оно того... Я как то привык, что автомобилей должно быть чуть более чем дох*я, а тут и кокпита нету и машинок всего около 50, а просят как за полноценный тайтл... Понимаю что придирки, но для игры с замашками лучшего аркаднонаправленного симулятора на рынке как то мелочно, ценою кокпита могли бы хотя бы до сотенки дотянуть... Избаловали меня современные гоночки.

А звчем машинок больше чем дох*я нужно? Это какоето извращение. 50 машин вполне нормально.

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А звчем машинок больше чем дох*я нужно? Это какоето извращение. 50 машин вполне нормально.

Тут реально нет кучи классных тачек. Порше, ламбо, митсубиси, хотя в первом они были и в диртах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю, не ужели гиганты игростроя не могут вложится и хоть раз зделать убийцу gran turismo и forza?!

Ну Кодмастерс не такой уж и Гигант, но все таки TOKCA как-раз была своего рода убийца GT, за 200 авто, десятки разномастных видов соревнований и т.п. А ведь GRID это продолжения TOCA... Но какое то сильно измельчавшее продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну Кодмастерс не такой уж и Гигант, но все таки TOKCA как-раз была своего рода убийца GT, за 200 авто, десятки разномастных видов соревнований и т.п. А ведь GRID это продолжения TOCA... Но какое то сильно измельчавшее продолжение.
Вторая TOCA лучшая. ЭХ идут по стопам NFS. Даже тюнинга в сингле не сделали!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая TOCA лучшая. ЭХ идут по стопам NFS. Даже тюнинга в сингле не сделали!

Зато он есть в мульте, а больше и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая TOCA лучшая.

Да собственно Grid 2 очень и напоминает TOCA.

Первая часть как то больше цепляла. Хотя по сравнению в аналогами это лучшая аркадно-гоночная игра за последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да собственно Grid 2 очень и напоминает TOCA.

Масштабы, масштабы не те. GRID 2 (да и первый) против ToCA, это как NFS Shift против GT и Forza. И в двойне печалит, что GRID 2 стал даже немного меньше чем первая часть...

Но я его все же куплю, но не в цифре как планировал, а на диске со всеми DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масштабы, масштабы не те. GRID 2 (да и первый) против ToCA, это как NFS Shift против GT и Forza. И в двойне печалит, что GRID 2 стал даже немного меньше чем первая часть...

Вот тут плюсую. На TOCA очень похож сам принцип построения соревнований. Причем на самую первую TOCA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут плюсую. На TOCA очень похож сам принцип построения соревнований. Причем на самую первую TOCA.

Она и должна быть похожа на TOCA, это же продолжение этой серии, как Дирт продолжение Колин Мак Рей. Но я все же писал о другом. О том что ТОСА была ОЧЕНЬ большой, по сути на то время только Гран Туризма и была больше ее, а сейчас...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она и должна быть похожа на TOCA, это же продолжение этой серии, как Дирт продолжение Колин Мак Рей.

Dirt как бы продолжение Колин макрея, а Grid как раз продолжение TOCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dirt как бы продолжение Колин макрея, а Grid как раз продолжение TOCA

Наша беседа мне начинает напоминать разговор слепого с глухим. Ты постоянно повторяешь то же что написал я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил сейчас самый первый овертейк на лицке иии вот. Бейте :blink:

d01f9fc4aba0cb2d1f98c81dabfc8586.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

ты заскринил скриншот в ленте стима?

бью :D

ладно хоть не с фотоаппарата)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×