Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Началась продажа билетов на «Игромир 2012»

Рекомендованные сообщения

igromir2011-logo.jpg

Оргкомитет игровой выставки «Игромир 2012« совместно с генеральным партнером по продаже билетов Concert.RU объявляет о начале продаж билетов на выставку. Билеты на «Игромир 2012» уже можно заказать на сайте Concert.RU, а также приобрести в кассах партнеров — выбирайте ближайшую к вам станцию метро, и вы увидите список ближайших касс, продающих билеты на «Игромир 2012».

Билетная программа в 2012 году сохранила главное нововведение прошлого года — семейный билет. Как и в 2011 году, на «Игромир» можно будет попасть в любой день с пятницы по воскресенье (с 5 по 7 октября) за 1000 рублей всей семьей (до 4 человек — хотя бы одному члену семьи должно быть больше 25 лет).

Стоимость билетов на выставку «Игромир 2012» составит:

  • Билет на пятницу, 5 октября — 400 рублей;
  • Билет на один день - субботу или воскресенье (6 или 7 октября) — 600 рублей;
  • Семейный билет на 4 человек на один день из трех на выбор (с 5 по 7 октября) — 1000 рублей;
  • VIP-билет* — 3000 рублей.
* Посещение выставки «Игромир 2012» по VIP-билету включает в себя:

  • доступ на выставку «Игромир 2012» все 4 дня, с 4 по 7 октября (включая посещение выставки в бизнес-день);
  • отдельный вход для VIP-посетителей;
  • персональный бэйдж VIP-посетителя с фотографией;
  • уникальную коллекционную сумку с символикой выставки «Игромир 2012»;
  • эксклюзивные подарки от организаторов выставки и компаний-участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый в крокусе игромир я пропустил, интересно он лучше вднх? Надо будет сходить в этот раз, тем более, что много интересных проектов покажут, скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый в крокусе игромир я пропустил, интересно он лучше вднх? Надо будет сходить в этот раз, тем более, что много интересных проектов покажут, скорее всего

ага куча социалок и f2p ереси :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага куча социалок и f2p ереси :rolleyes:

Многие иностранные издатели и разрабы забили на Игромир 2012 так,что цена 400 рублей за вход не обоснованно накручена,150 рублей самая правильная цена за билет.

зы Нет смысла терять деньги на уг Игромир в инете есть вся инфа о играх.

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый в крокусе игромир я пропустил, интересно он лучше вднх?

На порядок лучше ВДНХ, болше места и лучше организован.

Нет смысла терять деньги на уг Игромир в инете есть вся инфа о играх.

Инфа есть об играх, но Игомир - это не только праздник для геймера, но и возможность "потрогать" своими руками новые игры, пощупать игровые приставки, ну а самые удачливые имеют шанс утащить домой дорогой девайс для своего компа. Не ходить на Игромир может только отсталый, или "усталый" геймер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×