Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вчера видел тему про университет, кто-то предлагал выложить русификатор ... сегодня этой темы немогу найти ...

Что уже нельзя даже на другой сервак русификаторы выкладывать, поэтому тему и потёрли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел, почему, можно. Просто так темы не удаляются. Значит та тема нарушала правила. (Отвечать на мою мессагу не нужно)

Хватит оффтопа. Тема про русификаторы.

Все лишнее потер. Если хотите обсуждать где скачать или саму игру - в раздел по играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что- никто не встречал руссик? Искренни жаль. Все же было бы чуть чуть легче. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложите русификатор, плиз, только не тот, что с игрой идет, или ссылку дайте или на мыло john-box[at]yandex.ru :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAD_Kolia

Я создал тему про русоофикацию для всех аддон, где написал, что я купил The Sims 2 Университет от Софт клаба и могу выложить не обходимые файлы, что бы сделать русик для игры.

И потом я куплю остальные аддоны и тоже могу выложить нужные файлы, но теме убрали через дня 2 мне не чего по этому поводу не сказали дело ваше народ сидит без русика, а я буду нормлаьно играть с нормальным русиком для игры!

Может ещё раз создать ту тему, а другие все тему убрать, зачем 100 тем, если можно сделать одну как на старом форуме? :buba:

Изменено пользователем celt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен! Надо объеденить темы,как это было на старом форуме и русификатор для университета очень надо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

celt, темы обьединил. С Сержем еще поговорю насчет оф. русиков.

ИМХО не правильно он делает, но дело его. Как с ним поговорю, будет тогда все ясно. Мож кое в чем переубежу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто русификатор на рапидшару или мегааплоад кинуть и не надо будет никого убеждать :) Очень жду для университета, кто в курсе подскажите какие файлы нужны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
celt, темы обьединил. С Сержем еще поговорю насчет оф. русиков.

ИМХО не правильно он делает, но дело его. Как с ним поговорю, будет тогда все ясно. Мож кое в чем переубежу)))

Теперь понятно кто тему потер ладно дело ваше вам и решать.

Я пока жду!

Для всех!

Файлы выдам только администраций а-то юзоры уже пишут в приват дай файлы!

Я и не почтовая рассылка дам файлы только тем, кто из них сделает русик для всех!

Изменено пользователем celt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

MAD_Kolia

Вы мне только скажите, нужны эта вам файл если да то, в каком разделе надо создать тему и как её правильно назвать и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ни у кого нету русика на open for Business?

Изменено пользователем Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят есть руссификация на сайте,где надо пройти регистрацию-ток я незнаю как ет сделать))

На каком сайте? Что там сложного с регистрацией... Ссылочку дай можно в личку посмотримчто можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, так и буим без руссика сидеть или найдётся умник :fool: , который даст ссылочку... Игра СУПЕР :yahoo: , а невозможно толком поиграть :shok: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Salt 2 - это приключенческая игра с открытым миром на пиратскую тематику, в которой основное внимание уделяется исследованиям, крафту и выживанию. Играйте в одиночку или с пятью друзьями, путешествуя по морю на своем корабле в качестве мобильной базы. Откройте для себя острова, полные квестов, городов, пещер и секретов. Повышайте уровень, создавайте снаряжение, охотьтесь, ловите рыбу и настраивайте свой корабль.
      Русификатор от SamhainGhost (от 23.11.25) — гугл диск / boosty
      Поддерживаемые версии игры - 2025.5.7 от 20.11.25 (билд 20866789 по steamdb)

      Переведено через Gemini 2.5 Pro и Deepseek. Игра изначально имеет очень скверный перевод на русский, на уровне гуглоперевода без контекста и правок. Примеры до и после под спойлером:
    • Автор: kitkat1000
      Сделал нейросетевой перевод PC версии Pipistrello and the Cursed Yoyo.
      Особая благодарность most2820 и kvonzaaa, без их участия ничего не было бы.
      Скачать перевод можно по ТУТ. Перемещаем Maps в папку с игрой с заменой. Версия игры должна быть Build 20341191.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Игра вообще не выходила в Стиме и игра вышла в Стиме, но не продаётся в ру регионе — это блин очень разное.
    • А теперь попробуйте японцу сказать クソ外道!Или там てめぇ、何をしたんだよ!И посмотрите на их реакцию, может, тогда дойдёт понимание, что для них при их культурном коде такие слова будут восприниматься вполне себе как ненормативные, даже когда такими не являются с точки зрения дословного смысла.   Почитайте, что такое локализация и лингвокультурологическая адаптация. Да и в целом, как нарратив работает. А я просто приведу примеры англоязычной локализации и нашей с японского.

      Y'think you're that important?<cf>Fuckin' idiot.  — Если да, то ты просто тупица.
      Get your fucking hands off of him! — Не трожьте его!
      Tell that washed-up old fuck to<cf>crawl back into his hole. — Самое время показать этому старикашке,<cf>что ему пора на пенсию.
      Little fuck… — Ах ты!
      Don't fuck with me! — Ты бредишь!
      It's fuckin' huge. How're we<lf>s'posed to find Kiyomi in there? — Да он огромен... Проблема в том,<lf>что мы не знаем, где они держат Киёми.

      А есть места где наоборот, в английском была проявлена недостаточная экспрессия, а вот в японском эта экспрессия была. И всё сводится к тому, что из-за отличий в языках разный подход к локализации. 

        Опять же, почитайте, что такое локализация.   Вы всегда можете поиграть с нейронным переводом, он тоже есть. Думаю, Вам он подойдёт больше.
    • Не до конца понимаю всего хейта. Вар Тандер, Мир Танков и сотни мега популярных ММО игр или только недавно вышли в Стим или вообще не представлены в нем. И народ об этом вообще ни когда не бугуртил а только увеличивал популярность этих игр на площадках этих игр и всем кричал какие эти игры крутые.  Вопрос же стоит не в том где игра вышла, а в том будетли игра крутой что бы в нее играли миллионы. И пока, судя по плейтесту, игра крайне говно и релиз в Стиме это не поправит.  З.Ы. я коренной Стим-Казах, буду играть в Стиме;)
    • Топик Опубликовано: 29 августа, 2023 (изменено). Нынче 25.11.2025. Какой прогресс? 
    • @increeze ты должен был русик скопировать в папку с игрой, в том числе с exe. И exe запускать из папки с игрой, а не с downloads
    • Он так и будет (и должен ли вообще) в фоне висеть?
      https://drive.google.com/file/d/1CyCI3CFO9Erpcp_bmqxLA9c14vDFUsCe/view?usp=sharing
    • Штаб-квартира студии GFA Games находится в Сербии, небольшую долю акций компании выкупила Tencent. Да, стали великие  
    • Перефразирую, как я понял , Мы с помощью РФ (СНГ) набили базу, продались выгодно, и теперь нам пофиг (скажем мягко) на РФ и РБ, мы крутые международные разрабы.)( их фантазиях только пока) И не дело нам всякими «ограниченными» заниматься)( а то вдруг скажут”правильные люди”  что мы не настоящие “крутые и международные”) , вон продали местной конторе , пускай она ,не дело это  для “белых сахибов”  
    • Обновление русификатора: Решена главная проблема: теперь не должно быть английского текста в игре, т.е. текста без перевода. (Как выяснилось он всё же встречается, но стало гораздо меньше) Обновлённый русификатор можно скачать в старом посте. Ссылки те же, а архив был обновлён. Ознакомьтесь с инструкцией, применение изменилось — запускаем exe, после чего уже запускаем стандартно игру через стим. Также добавлена версия для линукса/стимдека. @etokrest можешь проверять.  
    • @edifiei это какие такие ограничения мешают им делать маркетинг? Какую-то дичь втирает. На его фоне забота ВКплей о возможности игроков без проблем купить Атомное сердце выглядит логично.
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×