Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Doom 3 BFG Edition

Рекомендованные сообщения

Doom 3 BFG Edition

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 19 октября 2012 года (Европа)

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Осенью этого года Bethesda Softworks выпустит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 переиздание предпоследнего шутера от id Software, Doom 3, получившее подзаголовок BFG Edition.

В комплект войдут оригинальный Doom 3, дополнение Resurrection of Evil, а также семь новых локаций, объединенных под общим названием The Lost Mission. Кроме того, для любителей классики в переиздание будут включены Doom и Doom 2: Hell on Earth.

Не обойдется и без технических новинок: движок id Tech 4 будет улучшен для корректной работы на консолях, а система контрольных точек вообще переделана «с нуля». Такжен заявлены изменения в системе 5.1, нацепленный на броню фонарик, поддержка 3D и «достижений».

 

Spoiler

on PC for €29.99 and on Xbox 360 and PlayStation 3 for €39.99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, уговорили: переиздание делается для чудаков, которые забашляют деньги за переиздание (мало чем отличающееся от оригинала) игры, вышедшей восемь (!) лет назад. Каким надо быть лопухом, чтобы за восемь лет ни разу не сыграть в Дум 3, а сейчас взять, да и купить за 25 $ -- как минимум. Вот этой логики я уж точно не понимаю. 0208726684a9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким, кто хочешь вспомнить классику и получить пару лишних трофеев за нее. Я вот тоже не понимаю, каким надо быть лохом, что бы до сих пор играть на ПК... Но таких много, эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким надо быть лопухом

надо быть консольщиком использующим пека исключительно для неигровых целей,

коих в европе / америке очень не мало,

ну.. я так думаю)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо быть консольщиком использующим пека исключительно для неигровых целей,

коих в европе / америке очень не мало,

ну.. я так думаю)

Понимаешь: чтобы взять сейчас это переиздание, надо быть либо фанатом Дум 3, либо иметь лишний баблос, на раскидывание направо-налево непонятно на что.

Чтобы быть фанатом, надо раз "пицот" сыграть в Дум 3, но тогда спрашивается: на чем игралось эти "пицот" раз? На перадке? А на кой тогда покупать? На оригинале? А на кой тогда еще раз покупать? Вообще не играл, т.к. не знает, что такое РС? Посмотрев ролег -- ужаснется графике НЕ 2012 года. А после неадекватного Рэйджа -- надо крепко подумать (если не школота, конечно): стОит ли покупать продукт 2004 года, если Рэйдж 2011 года был, мягко говоря, не совсем удачным в плане геймплея (пустота и скоротечность геймплея)..

Вопрос чисто риторический, а не для того, чтобы считать тэньге в чужих карманАх.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каким надо быть лохом, что бы до сих пор играть на ПК... Но таких много, эх....

Sub-HD с тирингом только для илиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелепая логика нелепого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже не понимаю, каким надо быть лохом, что бы до сих пор играть на ПК... Но таких много, эх....

а вот это,

лично меня обидело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sub-HD с тирингом только для илиты!

То ли дело ПКшники со своими навороченными шейдерами!

Понимаешь: чтобы взять сейчас это переиздание, надо быть либо фанатом Дум 3, либо иметь лишний баблос, на раскидывание направо-налево непонятно на что.

Чтобы быть фанатом, надо раз "пицот" сыграть в Дум 3, но тогда спрашивается: на чем игралось эти "пицот" раз? На перадке? А на кой тогда покупать? На оригинале? А на кой тогда еще раз покупать? Вообще не играл, т.к. не знает, что такое РС? Посмотрев ролег -- ужаснется графике НЕ 2012 года. А после неадекватного Рэйджа -- надо крепко подумать (если не школота, конечно): стОит ли покупать продукт 2004 года, если Рэйдж 2011 года был, мягко говоря, не совсем удачным в плане геймплея (пустота и скоротечность геймплея)..

Вопрос чисто риторический, а не для того, чтобы считать тэньге в чужих карманАх.. :smile:

Успех целой кучи HD-переизданий вам не верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так это же не HD переиздание.

Совершенно верно. Это гораздо лучше: это первое появление Doom 3 на Xbox 360 и первое появление Doom 3 на PlayStation family.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Совершенно верно. Это гораздо лучше: это первое появление Doom 3 на Xbox 360 и первое появление Doom 3 на PlayStation family.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, переиздание делается исключительно ради консолей

А разве этот довод должен отменить прошлую критику о качестве проекта? Предположим на миг, что игра выходит (частично) только для консолей, что ж она должна там распространяться в таком неподобающем виде (а точнее мало чем отличатся от оригинала)? Не думаю, что консольщики настолько слепы, чтобы этого не заметить (ну, только в том случае, если вы на дух ПК не переносите и раньше оригинал никогда в глаза не видели, но много ли таких странных "индивидуумов"?). "DooM 3" вышел в 2004-ом, а сейчас выходит его переиздание для консолей текущего поколения, которые сами вышли в 2005-2006 гг., соответственно. Думаю, все хорошо понимают, на что я намекаю. Уж мощностей Xbox 360 и PS3 должно хватить и на оригинальный проект, и на всякие графические "примочки" для него, а по скринам и роликам кажется, что создают чуть ли ни порт для PS2.

Смешно и грустно одновременно, т.к. видно, что спешат и гоняться за лёгкой наживой. Хотя я уверен на 100%, что всему виной здесь хилые продажи "Rage", бюджет которого нужно теперь отбить любой ценой прошлыми проектами "id Software". Плюс своеобразный пиар "DooM 4", но от этого на душе не легче, т.к. с такой посредственной демонстрацией они просто роют себе могилу (как на ПК, так и на консолях). Остаётся надеяться только на дополнительную компанию "The Lost Mission" и на "DooM 1-2" в комплекте, но что-то мне подсказывает, что первая будет не шибко-то интересной и скоротечной, а вторые запихнут в релиз без каких-либо явных улучшений.

ПК тут почти случайно затесался.

"Почти случайно" в игровой индустрии может какое-то рейтинговое агентство или интернет-магазин указать какую-то игру раньше срока (или не анонсированную платформу для неё), или издатель с разработчиком что-то ляпнут не по делу, но делать улучшенную версию, которая мало чем отличается от оригинала (и даже проигрывает фанатским модам!), эта уже стратегия компании. На языке уж точно вертится совсем другое слово, обозначающая всю эту комичную ситуацию. Если лень-матушка замучила, могли бы просто допечатать старый тираж D3 (сомневаюсь, но может кому-то он и будет ещё нужен), или вовсе стоило тогда не выпускать на ПК сейчас "BFG Edition" издание, если консоли для них так приоритетны. Но если уж выпускаете продукт, "допиливайте" его тогда до конца.

Выходил же на консолях в прошлом году "Crysis". Никто же не пихал его "почти случайно" опять на ПК, т.к. все понимали, что это нецелесообразно и глупо. Я уж не говорю про модную сейчас тенденцию с HD-переизданиями. Их также можно сейчас выпустить и у нас (особенно те игры, которые раньше выходили и на ПК), но (совестливые и умные) разработчики этого не делают. Хотя я и не жалею особо. Пока не видел такого HD-издания, которое бы явно намекало на покупку консоли или на желание иметь этот продукт и на ПК. В лучшем случае всё делается с вальяжной и ленивой ухмылкой, а это привлечь не может.

Совершенно верно. Это гораздо лучше: это первое появление Doom 3 на Xbox 360 и первое появление Doom 3 на PlayStation family.

И чем это лучше? По моему скромному мнению, уж ничего тогда, чем это. То есть сейчас мы наблюдает этакое SD-издание, а затем консольщикам (и нам, наверно, пк-шникам) следует ждать и "второе появление" этой игры, но уже с честным HD? И кому это нужно, кроме жадных правообладателей, если вывести старую игру в "новый свет" можно было изначально уже сейчас, но просто приложив большие сил, средств и совести, как на консолях, так и на ПК? Хотя, судя по разглагольствованиям "id Software" и "Bethesda Softworks", они свято верят, что выпускают сейчас именно HD-здание, но только кого путаются обмануть, если "морщинистая старость" D3 видна невооружённым взглядом? Сэкономить на "подтяжках" и на "пластике" для своего "творения" можно, но привлечёт ли старая обёртка толстые кошельки геймеров, ещё большой вопрос...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom и Doom 2 в версии для PS3 будут использовать движок id tech 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шутка такая? Картонных монстров в картонных декорациях переведут на id tech 5?

Изменено пользователем abadula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это шутка такая? Картонных монстров в картонных декорациях переведут на id tech 5?

А ты не видел в Rage секретные уровни из DOOM и Wolfenstein ? ) Может они не могут заставить работать старый движок на плойке (с 60 фпс xD), а в RAGE уже были наработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×