Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Doom 3 BFG Edition

Рекомендованные сообщения

Doom 3 BFG Edition

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 19 октября 2012 года (Европа)

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Осенью этого года Bethesda Softworks выпустит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 переиздание предпоследнего шутера от id Software, Doom 3, получившее подзаголовок BFG Edition.

В комплект войдут оригинальный Doom 3, дополнение Resurrection of Evil, а также семь новых локаций, объединенных под общим названием The Lost Mission. Кроме того, для любителей классики в переиздание будут включены Doom и Doom 2: Hell on Earth.

Не обойдется и без технических новинок: движок id Tech 4 будет улучшен для корректной работы на консолях, а система контрольных точек вообще переделана «с нуля». Такжен заявлены изменения в системе 5.1, нацепленный на броню фонарик, поддержка 3D и «достижений».

 

Spoiler

on PC for €29.99 and on Xbox 360 and PlayStation 3 for €39.99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы не сделать просто по выбору?

кто хочет пусть носит отдельно,

кому не нравится пусть светит всегда.

в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, эти парни до сих пор вместо того чтобы сосредотчоиться на DooM4, думают, как там поступить с фонариком, который многим не нравился :yahoo:

вот почему RAGE провалился, да и все что было после Doom3, тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, Serious Sam HD: The Second Encounter куда более (просто Небо и Земля!) выгоднее смотрится по отношению к Serious Sam: The Second Encounter, нежели DOOM 3 BFG к просто DOOM-у 3.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто увидел новые локации?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, Serious Sam HD: The Second Encounter куда более (просто Небо и Земля!) выгоднее смотрится по отношению к Serious Sam: The Second Encounter, нежели DOOM 3 BFG к просто DOOM-у 3.. -_-

Абсолютно согласен. Покупать по нескольку раз оду и ту же игру - это надо быть не совсем вменяемым человеком. Ну осовременили бы графику, как в Serious Sam HD, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупать по нескольку раз оду и ту же игру - это надо быть не совсем вменяемым человеком.

Ну тут скорее вопрос цены - если бы за этот bfg идишн просили, условно говоря, 5$, то можно былоп и прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я возьму переиздание. Я в детстве дальше первого монстра не уходил, так как боялся до усрачки. х)

Как раз месяц назад думал скачать как нибудь да пройти, но когда узнал что делают переиздание, решил подождать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, Serious Sam HD: The Second Encounter куда более (просто Небо и Земля!) выгоднее смотрится по отношению к Serious Sam: The Second Encounter, нежели DOOM 3 BFG к просто DOOM-у 3.. -_-

Сравнивать римейк и переиздание, мягко говоря, не корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнивать римейк и переиздание, мягко говоря, не корректно.

Я сравнивал только лишь графическую составляющую. Кому нужно переиздание, которое мало чем отличается от оригинала? Только ярым фанатам, у кого есть лишние деньги? Ведь даже мод к Думу 3 выглядит куда более респектабельнее, нежели официальное переиздание... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нужно переиздание, которое мало чем отличается от оригинала?

К тому же переиздание, в классическом его понимании, возможно тогда, когда игра выходит на диске. В стиме же, а BFG Edition выходит именно в стиме, само понятие "переиздание" теряет всякий смысл. На консолях это тоже будет не совсем переиздание, так как Doom 3 выходил только на ХBox. В общем, вместо того что бы грызть кукушку со своим фонариком, могли бы улучшить графику и Serious Sam HD тому прекрасный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нужно переиздание

Кому нужно, тот купит, не надо за них переживать. Ты так говоришь, будто тебя оскорбляет факт наличия такого переиздания. Во многом это, скорее всего, пиар акция призванная поднять интерес перед 4-й частью, а консольщиков познакомить с игрой, которой у них не было.

могли бы улучшить графику и Serious Sam HD тому прекрасный пример.

Сэм вышел на новом движке и он куда проще в реализации. В случае с думом это занятие стоило бы нефиговых денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...это занятие стоило бы нефиговых денег.

Они его продавать собираются или даром дарить? К тому же фанаты смогли это сделать в модах вообще бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же фанаты смогли это сделать в модах вообще бесплатно.

Ну на ПС3 например я с удовольствием сыграю в Дум3 ещё разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сравнивал только лишь графическую составляющую. Кому нужно переиздание, которое мало чем отличается от оригинала? Только ярым фанатам, у кого есть лишние деньги? Ведь даже мод к Думу 3 выглядит куда более респектабельнее, нежели официальное переиздание... :smile:

Господи, переиздание делается исключительно ради консолей, ПК тут почти случайно затесался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вышла версия 1.2.13 hotfix * Исправлена работоспособность мода после патча 01.003.200 * Исправлена галактическая система (был не точный перевод названия одной из планет, соответственно такая же озвучка) * Некоторые фразы офицера по демократии (на миссии) были перезаписаны: - Фразы предназначенные кальмарам вылезали на терминидах (миссии в городе) и наоборот. Часть реплик теперь общие, без конкретизации фракции с сохранением контекста.
    • Обновление под 3.3.0.1339.
    • @SaintsEagle ещё раз повторю. В ГАЙДАХ НИЧЕГО НЕТ! может раньше и было, я не знаю, но сейчас там НИЧЕГО НЕТУ о том, что ты говоришь. Или конкретно говори какой гайд.
    • @Segnetofaza обновила русификатор для ремастера The Elder Scrolls 4: Oblivion до версии 0.95. Что изменилось: Исправление ошибок из дискорда Исправления недочётов оригинального перевода 1С Поддержка патча 1.2 (добавлен перевод кнопки в колесе убеждения персонажа) Исправление ошибок отображения некоторых текстур Известные проблемы: Может встречаться текст на английском языке  Как установить? Запустить инсталлятор и следовать его инструкциям. Если не нравится инсталлятор — можно скачать архив и распаковать все самостоятельно. Выбрать в настройках игры русский язык. Ответы на часто задаваемые вопросы: Что случилось с переводом? Почему всё стало машинного качества? В некоторых репаках в папке ~mods предварительно установлен машинный перевод. Или вы начинали играть с ним, а затем установили наш перевод поверх. Начиная с версии 0.3 наш перевод стал моддерфрендли и, вместо замены английского языка, добавляет русский в игру. Ну, а машинный перевод как заменял английский, так и заменяет. Вот у вас и появился "потраченный" перевод. У меня на карте и в колесе убеждения до сих пор английский текст! Это баги самой игры, к сожалению ни колесо, ни текст на карте пока починить нет возможности. У меня пропадают титры! Установите фикс от сообщества. У меня из-за русских текстур игра глючит! Несмотря на то, что это крайне маловероятно, для вас была собрана версия с минимально необходимым набором графики. Её достаточно распаковать поверх основного перевода.
    • Не долго фраер понтовался . И в итоге он сдался 
    • Ну со второй частью ведь как то это сделали . Или это как в приколе: это технология разумной цивилизации которую мы утратили ?
    • Некий KaGaN выпустил русификатор для рогалика Death Must Die. Некий KaGaN выпустил русификатор для рогалика Death Must Die.
    • Все работает. Благодарю.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×