Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У From Software большие проблемы с PC-версией Dark Souls

Рекомендованные сообщения


Корреспонденту Eurogamer удалось обстоятельно поговорить с продюсером Dark Souls Дайсуке Ушияма, который принес не слишком радостные вести о PC-версии проекта.

Корреспонденту Eurogamer удалось обстоятельно поговорить с продюсером Dark Souls Дайсуке Ушияма, который принес не слишком радостные вести о PC-версии проекта.

Игра до сих пор страдает от низкой частоты кадров на отдельных локациях и от прочих технических проблем, с которыми ранее столкнулись консольные версии. А, учитывая задачу From Software по скорейшему выпуску Prepare to Die Edition «несмотря ни на что», вряд ли, по его словам, стоит надеяться на решение проблем до релиза. «Пока что у нас нас нет ни времени, ни возможностей провести оптимизацию PC-версии», сказал Ушияма.

Spoiler


«По правде говоря, у нас было не так много времени на портирование, которое пошло не по плану из-за отсутствия подобного опыта у нашей команды. Сначала мы подумали, что все это будет плевым делом, но со временем это стало непосильной задачей для нас. И мы до сих пор делаем все возможное, работая день и ночь».

Spoiler



Напомню, что в PC-версию From Software добавит три новые локации, четырех боссов и кучу предметов. Но в остальном это будет прямой порт игры с консолей.

Dark Souls: Prepare to Die Edition выйдет 24 августа в комплекте с GFWL, консольные версии получат аналогичный дополнительный контент к концу года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально - ведь на сосолях лучше графика и фпс выше

ГРАФООООООООН.

Только ради него и играют, да.

А игры на коснолях пишут

А фильмы по твоей логике тогда надо смотреть на мониторах предпросмотра/кинокамерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем их гонят так? контракты горят чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем их гонят так? контракты горят чтоль

что бабосиков побольше срубить пока ажиотаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем их гонят так? контракты горят чтоль

С осени пойдут "громкие" релизы. И шансов продать игру у них будет намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игры на коснолях пишут

А фильмы по твоей логике тогда надо смотреть на мониторах предпросмотра/кинокамерах.

Сарказм же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно это, быть может черный пиар ? А то так за 2 с небольшим месяца до выхода распугивать аудиторию это как то...подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, за 2 месяца то можно ,думаю, что - либо сообразить. А так , еще на месяцок или больше хоть отложили - отполировали и все дела. Просто игруха крутая и не хотелось бы что бы всяческие "причуды порта" не омрачили геймеров ни коим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, если игра выходила на ПК я старался купить её на него, но в последнее время посчитал и оказалось, что за прошедшие 5-7 месяцев я купил всего 5 игр на ПК и 19! на консоли(пс3,бокс)... ну еще кое что скачал для ПК... :censored: Надоело убогое качество, сейчас комп не слабый 8гб озу, i5 2500к оверклокнутый и вот купил весной 7970 и ппц игры тормозят, не все, но есть такие, которые убийственно бесят тупыми лагами, я не спорю, что и на консоли есть лаги и есть 30фпс (омг, ненавижу) НО уровень качества в разы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше, если игра выходила на ПК я старался купить её на него, но в последнее время посчитал и оказалось, что за прошедшие 5-7 месяцев я купил всего 5 игр на ПК и 19! на консоли(пс3,бокс)... ну еще кое что скачал для ПК... :censored: Надоело убогое качество, сейчас комп не слабый 8гб озу, i5 2500к оверклокнутый и вот купил весной 7970 и ппц игры тормозят, не все, но есть такие, которые убийственно бесят тупыми лагами, я не спорю, что и на консоли есть лаги и есть 30фпс (омг, ненавижу) НО уровень качества в разы выше.

У тебя что-то тормозит ? ты серьёзно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше, если игра выходила на ПК я старался купить её на него, но в последнее время посчитал и оказалось, что за прошедшие 5-7 месяцев я купил всего 5 игр на ПК и 19! на консоли(пс3,бокс)... ну еще кое что скачал для ПК... Надоело убогое качество, сейчас комп не слабый 8гб озу, i5 2500к оверклокнутый и вот купил весной 7970 и ппц игры тормозят, не все, но есть такие, которые убийственно бесят тупыми лагами, я не спорю, что и на консоли есть лаги и есть 30фпс (омг, ненавижу) НО уровень качества в разы выше.

Еще года 4 назад я бы ввязался в адский холивар, но сейчас... согласен. ((( Обладателям ПК-версии DS можно заранее посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Обычно об этих проблемах молчат дабы не пугать потенциальных покупателей. А тут не понятно что! Совесть проснулась, что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно. Обычно об этих проблемах молчат дабы не пугать потенциальных покупателей. А тут не понятно что! Совесть проснулась, что ли?!

Это же не значит что в игре непроходимые лаги, просто есть несколько локаций где подтормажиает, те кто на консолях игру проходил на лаги как то и не жаловались особо)

А еще лаги можно считать добавлением харкорности к игре :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще лаги можно считать добавлением харкорности к игре :tongue:

ты про тормоза?

тогда у меня Battlefield 3 мега хардкорен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что у них проблемы с Havoc,это давно известно не могут его оптимизировать до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×