Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такого экшона даже в гта никогда не было, cе таки и по геймплею игра улет :)

http://i.gyazo.com/4f85cd2477bedf670279167180e83f2d.mp4

http://i.gyazo.com/2453f612163c794ebb4fc5a798049a02.mp4

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такого экшона даже в гта никогда не было, cе таки и по геймплею игра улет :)

http://i.gyazo.com/4f85cd2477bedf670279167180e83f2d.mp4

http://i.gyazo.com/2453f612163c794ebb4fc5a798049a02.mp4

Хах))) нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Madness режим - чума просто. :happy:

Еще бы исправили все те досадные косяки, которые в сравнении с гта4 показывали. Было бы просто замечательно.

Изменено пользователем RuVerAnce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Watch Dogs : my "true next-gen experience"

 

Spoiler
ec24ca2e2e9444f658e780a9a22b5c37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такого экшона даже в гта никогда не было, cе таки и по геймплею игра улет :)

http://i.gyazo.com/4f85cd2477bedf670279167180e83f2d.mp4

http://i.gyazo.com/2453f612163c794ebb4fc5a798049a02.mp4

Ооо дааа... отэто экшоон. Уровня дна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наиграл 18 часов и хочу ещё - вполне занятная игра.

сюжет, мягко говоря, скучный и срежиссирован паршиво, так что пока отвлёкся на побочки с мультиком.

понравились вторжения к другим игрокам - иногда прям такие лолы выхватываеш с них - помню, залез под мост и через камеру на здании развожу-свожу его, а игрок мечется туда сюда и не может понять где я.

жаль только если сессия рвётся то экспы не дают - особенно в гонках достаёт - эти таблеточники постоянно выходят когда видят что проигрывают.

слежка за другими игроками тоже довольно прикольная - прям очень нравится ощущение, когда ты понимаешь, что наблюдаешь за другим игроком и он не подозревает об этом.

между подключениями просто хожу по городу, сканирую мобильники - иногда прикольные разговоры/смски попадаются - но хотелось бы что бы поиск игроков был "побыстрее", а то иной раз терпение лопается.

в принципе, много чего ещё даже и не пробовал, в частности цифрокайф ещё ни разу не запускал.

очень жаль что физика авто аркадная но со временем понял и простил.

пока что реально бесит только прицеливание с мышки - надеюсь что в патчах либо добавят функцию отключения ускорения мышки либо вообще его уберут.

если в сингле ещё можно как то без стрельбы обойтись то в онлайн матчах просто беда с такой стрельбой, хоть геймпад подключай и автоприцеливание включай.

даже не смотря на многие недостатки, недоработки, баги, глюки и то что ещё не прошёл сюжет уже с нетерпением жду анонса второй части.

зы: я своих денег на покупку не пожалел - по моему вполне достойный старт новой серии.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока что реально бесит только прицеливание с мышки - надеюсь что в патчах либо добавят функцию отключения ускорения мышки либо вообще его уберут.

если в сингле ещё можно как то без стрельбы обойтись то в онлайн матчах просто беда с такой стрельбой, хоть геймпад подключай и автоприцеливание включай.

даже не смотря на многие недостатки, недоработки, баги, глюки и то что ещё не прошёл сюжет уже с нетерпением жду анонса второй части.

Тут же скидывали решение по правке файлов.

Я не уверен, но мне вроде помогло)

А по поводу геймпада... играю на боксе,

косой как пьяный безрукий наркоман.

AMD обвинила NVIDIA в недобросовестной конкуренции

NVIDIA ответила AMD: «Мы не понимаем, о чём речь». Псаки стайл.

Ну вы поняли.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут же скидывали решение по правке файлов.

Я не уверен, но мне вроде помогло)

А по поводу геймпада... играю на боксе,

косой как пьяный безрукий наркоман.

если ты про правку конфиг-файла, то к сожалению это не совсем то - те параметры влияют на плавность, а на на ускорение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одного сетка не работает? Пишет проверьте NAT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у одного сетка не работает? Пишет проверьте NAT.

Если он у вас закрытый, то вы вряд ли вообще поиграете по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал, почему название темы режет глаз. И понял в чем дело. Должно быть WATCH_DOGS, watch_dogs, Watch Dogs или, на худой конец Watch_dogs.

Игра про хакеров. Черточка в названии, судя по всему, пришла из соглашений по написанию программного кода (code convenience).

Есть языки, не чувствительные к регистру символов. Там someShit и SomeShit - одно и то же слово. Обычно (не всегда и, увы, не всеми) в таких языках в названиях слова разделяются подчеркиванием: some_shit (watch_dogs). Похожим образом часто именуются константы: SOME_SHIT (WATCH_DOGS).

Есть языки, чувствительные к регистру: SomeShit и someShit - разные слова. В таких случаях обычно (опять же, есть куча исключений) используется camelCase или PascalCase (WatchDogs)

Не помню, чтобы где-нибудь слова разделялись подчеркиванием и второе слово начиналось с большой буквы. Не видел.

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если он у вас закрытый, то вы вряд ли вообще поиграете по сети.

В том и дело что до этого отлично игрался, а началось все сегодня

При этом CToS Mobile хорошо пашет

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славная теория, но мимо.

faa494fcf8d1c607c0bcbecf30a422865c45d552.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго думал, почему название темы режет глаз. И понял в чем дело. Должно быть WATCH_DOGS, watch_dogs, Watch Dogs или, на худой конец Watch_dogs.

Игра про хакеров. Черточка в названии, судя по всему, пришла из соглашений по написанию программного кода (code convenience).

Есть языки, не чувствительные к регистру символов. Там someShit и SomeShit - одно и то же слово. Обычно (не всегда и, увы, не всеми) в таких языках в названиях слова разделяются подчеркиванием: some_shit (watch_dogs). Похожим образом часто именуются константы: SOME_SHIT (WATCH_DOGS).

Есть языки, чувствительные к регистру: SomeShit и someShit - разные слова. В таких случаях обычно (опять же, есть куча исключений) используется camelCase или PascalCase (WatchDogs)

Не помню, чтобы где-нибудь слова разделялись подчеркиванием и второе слово начиналось с большой буквы. Не видел.

Причем здесь вообще это? Абсолютно левая информация.

Все перменные и названия делаются с одной целью - быть информативными и понятными самому разработчику.

Написано может быть как угодно. Хоть wATCH_DoGS, если бы так было удобно тому, кто это писал.

А вообще, бред какой-то. Как надо упороться, чтобы о таком задуматься вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×