Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2012: Пресс-конференция Electronic Arts

Тема будет автоматически закрыта в 21:30

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3 - #1 в список покупок.

Crysis 3 - #2

Ну и MoH - если деньги останутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбики через полчаса,мож там будет много вкусного. Новый принц ^_^

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, презентовали на х360, докатились в общем.

более того, они показывали с читами,

без читов то наверно трудно играть в игру на консоли созданную для консолей :D

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю дальше комменты и поражаюсь. Пипл-то хавает, причем с аппетитом. Ребят, вы совсем упоролись? Вас же тупо кормят с ложечки одним и тем же, не потянуло чтоли еще блевать с одинаковых игр? Я не говорю, что всё плохо и т.п. Просто обидно, что ничего нового нет... Все эти Крайзисы, нфсы и дед спейсы (я уже про симсити молчу) не меняются, лишь развивают оригинальную идею, а в случае Дед спейса так и вообще от концепции хоррора ушли в кооп, укрытия и универсальные патроны, превратив игру в боевик...

P.S: FIFA и NHL и другие спортсимы - не исключение, ибо из года в год меняется 3-5 мелких аспекта игры, а всё остальное - тоже самое. Ни нового движка, ни иной физики, ничего... ЕА снова сосёт бабло с людей и не стыдится этого. И ведь схаваете...

Принципиально не куплю ни одну из презентованных игр, просто не хочется, ибо во всё это уже играл, надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего, что было представлено заинтересовал только DS3, и то только из-за коопа. Правда от хоррора в игре ничего не останется видимо, будет такой шутерок аля RE5. И это меня немного печалит.

Новый МВ - выглядит ок (фростбайт 2.0 как никак), но физика деревянная как и в ране. Вывод - хлам. (был бы рад, если я ошибаюсь)

Крайзис3, отличий от второй части не увидел. Ну разве что нанолук будет. В целом смотрится неплохо, главное чтобы ИИ доработали, иначе будет почти неиграбален как и круизис 2.

МоН - неплохо, неплохо. Особенно после уныния в виде БО2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юбики через полчаса,мож там будет много вкусного. Новый принц ^_^

Точнее сказать, очередной Принц... А так же очередной Сэм и очередной Ассасин (ну этот хоть как трилогия был заявлен, можно сильно не ругаться)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз ЕА хотя бы движок меняет время от времени. Куплю Медаль за Фростбайт, Линкин Парк и Мультиплеер. :)

Ну и Медаль выглядит как код в лучшие годы, даже с парой новых фишек. Че вы от него хотите? Никто и не скрывал что будет шутер, в если срастется еще и будет на серьёзных щах, как прошлая медалька. Этого и надо. Показали бы щас новый Масс Эффект, тут бы все сразу были довольны, не смотря на полную деградацию и лютый коридорный шутер Б класса.

Конкурент у МоХ - Блек Опс2, который Дикая гадость, скучный и на движке Квейка 3.:)

Вот Крайзис действительно уныл, Вторая часть уже была лишней, по крайней мере в том виде что вышла.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MW предсказуемо какаха

много всякой мишуры, но по сути урезанный Бернаут Парадайз,

нету даже особых разрушаемых строений для ухода от копов,

хоть одно то могли для демо сделать, а раз нет,

вполне вероятно что и во всей игре не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю дальше комменты и поражаюсь. Пипл-то хавает, причем с аппетитом. Ребят, вы совсем упоролись? Вас же тупо кормят с ложечки одним и тем же, не потянуло чтоли еще блевать с одинаковых игр? Я не говорю, что всё плохо и т.п. Просто обидно, что ничего нового нет... Все эти Крайзисы, нфсы и дед спейсы (я уже про симсити молчу) не меняются, лишь развивают оригинальную идею, а в случае Дед спейса так и вообще от концепции хоррора ушли в кооп, укрытия и универсальные патроны, превратив игру в боевик...

P.S: FIFA и NHL и другие спортсимы - не исключение, ибо из года в год меняется 3-5 мелких аспекта игры, а всё остальное - тоже самое. Ни нового движка, ни иной физики, ничего... ЕА снова сосёт бабло с людей и не стыдится этого. И ведь схаваете...

Принципиально не куплю ни одну из презентованных игр, просто не хочется, ибо во всё это уже играл, надоело.

Игры от этого хуже не играются.ну и делать такие сильные выводы,моветон.Вон макса 3 в г***о пророчили,а все вышло нормально.Мейнстрим рулит,пипл хавает,да,за идеями в инди сектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, посмотрел теперь его. Т.к. всё ужасно не чётко и мало по времени, и главное (как писал ранее) на презентации показать очередной ВАУ, то судить по-прежнему неочем. Так-то я доволен этим эпизодом, но буду ждать нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю Медаль за Фростбайт, Линкин Парк и Мультиплеер. :)

Надеюсь будет мультиплеерная бетка, а то покупать кота в мешка не хочется (да и стоит она 999 рублей на старте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки над DS-3 надо подумать (но блин...), Медаль также как и КОД уныл, только что движок крут. Какое-то слабое получилось представление, в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×