Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Sabre Да, вот меня тоже мучает этот вопрос, и мне кажется никак, по крайней мере в этих версиях. Я во первых не понял как создавать, по идее просто загрузить сохранение, а потом нажать F12 и что то должно произойти.. но не происходит, так же как и не работает чат на Enter. Скорее всего косяки пиратки, в акелловской мне кажется все будет будет норм, или еще патчи ждать.

Да там и в главном меню есть пункт сетевая игра. Я через него пытался запустить: задаю имя и адрес (это я так понял IP) - но не фига не коннектитсся :russian_roulette: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, на форуме у них можно видеть что тестируется патч 1.4 уже

Список изменений будет опубликован только в релизном варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня проблема...

Короч играл я в Two worlds ни кого не трогал, и тут БАЦ комп перезагрузился. Потом я опять запустил игру , появился логотип Two worlds и дальше не идёт. Я переустановил игру, но теперь она вообще при запуске выдаёт ошибку "отправлять, не отправлять".

Чушь какая то. Ошибка вылазит когда игра ссылается на файл dwdraw.dll в папке sistem 32.

Помогите пожалуйста. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустанови директХ мож и поможет! файлик вродь его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустановил, теперь просто показывает экран загрузки в самом начале и всё. Слышно звук заставок, а потом музыку из меню. Жму альтконтрлделит "программа не отвечает". Вот и всё. Чё делать ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустанови всё что связано с игрой и саму игру ))) мож и пойдёт!!!

всё удали ))) перезагрузись ))) потом заного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны у кого нить была такая проблема - небо и освещённые поверхности стен покрыты непонятными артефактами,дрова и директ самые последние ,версия игры 1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны у кого нить была такая проблема - небо и освещённые поверхности стен покрыты непонятными артефактами,дрова и директ самые последние ,версия игры 1.2

Поставь 1.3 проверь конфиг, настройки и тянет ли видяха и (или) опиративка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче опять у меня проблема с кодеками, только теперь без ошибки. Самое интересное что видео файлы игры нормально проигрываются, а вот в самой игре запускаться не хотят, потому игра зависает. Переустановил все кодеки, ни чего не помогло. Я понимаю что можно убрать папку видео, но хочется всё таки чтобы в игре проигрывались ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче опять у меня проблема с кодеками, только теперь без ошибки. Самое интересное что видео файлы игры нормально проигрываются, а вот в самой игре запускаться не хотят, потому игра зависает. Переустановил все кодеки, ни чего не помогло. Я понимаю что можно убрать папку видео, но хочется всё таки чтобы в игре проигрывались ролики.

Удали видео,там роликов на всю игру штук 8-их и так можно просмотреть из винды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемка с нахождением одного из элементов. Тот, который был похоронен с королём. Где его достать а ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у меня проблема...

Короч играл я в Two worlds ни кого не трогал, и тут БАЦ комп перезагрузился. Потом я опять запустил игру , появился логотип Two worlds и дальше не идёт. Я переустановил игру, но теперь она вообще при запуске выдаёт ошибку "отправлять, не отправлять".

Чушь какая то. Ошибка вылазит когда игра ссылается на файл dwdraw.dll в папке sistem 32.

Помогите пожалуйста. :sad:

А че тут думать-кодеки видать на видео глючат :smile: .

Мде заставки так себе кстати а последний директ требуют, да еще и медиа плеер 11.

Ппц куда мир катится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мир катится к windows vista, у меня в ней вообще без проблем запустилась, и идёт прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мир катится к windows vista, у меня в ней вообще без проблем запустилась, и идёт прекрасно.

не знаю куда мир катится, но у меня и на ХР нелагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×