Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077

005503-Cyberpunk-ds1-670x377-constrain.j

  • Жанр: RPG / 1st person / 3D
  • Платформы: PC XONE PS4
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Издатель: CD Projekt RED
  • Дата выхода: 19 ноября 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Для Cyberpunk 2077 выходит патч 1.63. Скоро он будет доступен на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Он содержит исправления, связанные с игровыми механиками и заданиями. Вот список изменений:

Задания

  • Исправлена ошибка, из-за которой во время повторного звонка Митчу и после выбора реплики, подсвеченной синим, окно разговора навсегда зависало на экране.
  • «Дорога за горизонт» — исправлена ошибка, из-за которой Ви умирает после пересечения границы.
  • «По следам прошлого» — теперь можно осмотреть все улики на «Эбунике» до того, как Ви обнаружат.
  • «На мягких лапах» — исправлена ошибка, из-за которой в журнале не оставалось целей.
  • «Распознавание образов» — исправлена ошибка, из-за которой Ви умирает во время задания.
  • «Уходя, гасите свет» — исправлена ошибка, из-за которой Панам появлялась не перед входом в гараж, а в мотеле.
  • «Умный пистолет» — исправлена ошибка, из-за которой после 50 убийств не начинался разговор со Скиппи и его невозможно было сменить на другое оружие.
  • «Красота не умирает» — исправлена ошибка, из-за которой Бестия пропадала с дивана в «Атлантиде», что не позволяло выполнить задание.
  • «Тёмный переулок» — исправлена ошибка, из-за которой было невозможно выполнить цель «Обезвредить полицейских», поскольку они не появлялись в нужном месте.
  • «Аудиенция» — исправлена ошибка, из-за которой голограммы и платформы на параде исчезали после загрузки автосохранения.
  • «Аудиенция» — исправлена ошибка, из-за которой Такэмура не звонил, чтобы дать сигнал к началу операции на параде.
  • «Отпусти меня, глубина» — исправлена ошибка, из-за которой Джуди переносилась под землю в церкви.
  • «Квартира №303» — теперь при нападении солдат «Арасаки» Такэмура спрячется в укрытие, вместо того чтобы стоять в центре комнаты.
  • «Красивый подгон» — исправлена ошибка, из-за которой «Квадра Турбо Р „Ви-тех“» появлялась под землёй.
  • «Лёгкие деньги» — теперь противники и фургон появляются корректно.
  • «Пропуск в высшую лигу» — исправлена ошибка, из-за которой Джеки не появлялся у «Посмертия».
  • «Не звоните Солу» — исправлена ошибка, из-за которой кочевники не появлялись на железнодорожной станции.

Открытый мир

  • Исправлены ошибки, из-за которых выполнение некоторых заказов не начиналось в нужной локации.
  • Исправлена ошибка, из-за которой фразы некоторых персонажей на ранчо Коронадо отображались не над их головами, а как обычные субтитры.
  • «Заказ: Спорт на крови» — Ви больше не отражается в зеркале в туалете додзё так, будто стоит к нему спиной.
  •  
  • «Заказ: Последнее подключение» — исправлена ошибка, из-за которой можно было найти квестовый предмет до получения заказа, что ломало порядок выполнения задания.
  • «Заказ: Весёлые проводы» — исправлена ошибка, из-за которой не получалось сесть в машину с Флавио.
  • «Заказ: Морские свинки» — все охранные роботы в отеле теперь корректно присоединяются к бою.
  • «Заказ: Короткая цепь» — исправлена ошибка, из-за которой у заказа могла пропасть цель, что не позволяло выполнить задание.
  • «Заказ: Серийные самоубийства» — исправлена ошибка, из-за которой выполненный заказ мог появиться снова и зависнуть на цели «Украсть записи с камер наблюдения».
  • «Преступление: Гибельные ветра» — исправлена ошибка, из-за которой цель «Осмотреть ящик» не обновлялась после осмотра ящика.
  • «Преступление: Красный след» — исправлена ошибка, из-за которой не получалось осмотреть тайник.

Интерфейс

  • Исправлена ошибка, из-за которой при отправке денег или данных отображалась надпись «Идёт получение вредоносного скрипта».
  • Исправлена ошибка, из-за которой иногда не получалось воспользоваться устройствами после открытия карты.
  • Исправлена ошибка, из-за которой настройка FSR оставалась доступной после перезапуска игры с включённым динамическим разрешением.

Графика

  • Исправлена ошибка, из-за которой цвета некоторых поверхностей отображались некорректно при включённой трассировке пути.
  •  
  • Исправлена ошибка, из-за которой на гранях некоторых объектов появлялись яркие цветные блики при включённом DLSS.

Изменения для ПК

  • Исправлена ошибка, из-за которой игра вылетала на запуске при использовании Razer Chroma.
  • Исправлена ошибка, из-за которой снимки экрана, сделанные в фоторежиме, могли появляться в виде пустых файлов. Скриншоты теперь сохраняются в изначальной папке для снимков
  • Улучшена производительность создания кадров DLSS на процессорах AMD.

Изменения для консолей

  • Количество ячеек сохранения на Xbox изменено до 20 для ручных сохранений и до 10 для сохранений в точках невозврата. Игрокам, создавшим больше файлов сохранения, придётся удалить часть из них, чтобы освободить место для новых.
  • Исправлена ошибка, из-за которой быстродействие версии для Xbox Series X|S ухудшалось после продолжительных сеансов игры.

Разное

  • Наклейки и рамки из фоторежима теперь корректно отображаются на сделанных снимках.
  • Теперь Падре упоминает о корпоративном и кочевническом прошлом Ви при первом разговоре.

REDmod

  • Разрешена установка модов из файла списка.
  • Обновлены справочные описания команд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос

После рекламной шумихи, эйфори, проплаченных обзоров, стоит в неё игарть?

По видосас, тачки красивые, скиппи (которого Гудков ощвучивал), опять-таки Киану Ривз. Это всё подкупает

Но вот сам геймплей? Хочу купить (за хорошую игу денег не жалко). Но вдруг недоделка…

Чё подскажетк мож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Петр Фридеман сказал:

Но вот сам геймплей?

Геймплей на любителя, но вот сюжетку стоит пройти. Реализация открытого мира не понравилась, как будто две разных игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Петр Фридеман сказал:

Вопрос

После рекламной шумихи, эйфори, проплаченных обзоров, стоит в неё игарть?

По видосас, тачки красивые, скиппи (которого Гудков ощвучивал), опять-таки Киану Ривз. Это всё подкупает

Но вот сам геймплей? Хочу купить (за хорошую игу денег не жалко). Но вдруг недоделка…

Чё подскажетк мож?

Зачем сразу покупать если есть нормальная пиратка ?

Скачиваете пиратку (70 гигов вроде) — проверяете, если вас все устраивает и желание отдать деньги осталось — покупаете.

На данный момент делаю именно это — т.е. несколько дней назад скачал пиратку КиберПука и играюсь. Поддержку мнение выше — складывается ощущение, что игру склеивали из разных кусков. 

Скрытый текст

- Открытый город есть, красивый и в меру продуманный, но перемещаться по нему не интересно, иногда долго и нудно да и особого смысла нет...

- Население в городе есть, но по хз какой причине подавляющее большинство из них выглядит , как манекены — безэмоциональные, бродящие без смысла куклы. В DEUS EX население на порядок живее воспринимается… 

- побочные задания и мелкие вторички есть и на данный момент они выглядят и воспринимаются хорошо. 

- сюжетка наверное единственное (на данный момент) , что делает эту игру… 

P.s. в принципе деньги я бы заплатил за игру — устраивает*, но в каком-то очень странном приступе “торжества логики” поляки решили НЕ брать мои деньги — поэтому деньги они не получат, но игру я все равно получил :)

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свой скромный вклад, по впечатлением, от прохождения (прохождений). Сразу оговорюсь, что ждал долго, сильно надеялся, что не подведут. Как итог, понравилось многое, но не всё. Слишком много однотипных заданий, в открытом мире, сам мир “немного мёртвый”. Многое, что обещали, не выполнили (вертикальный геймплей-лазание по стенам, система разрушений и её восстановление, со временем, репутация в бандах… много претензий). Но есть большое НО: игра всё же хороша, сумела приятно удивить. Общий сюжет/ постановка, персонажи, некоторые квесты (не сюжетные, сюжетные просто красота!), общая атмосфера. Дизайн мира, его визуал/ планировка, вызывает восторг. Прошёл несколько раз, разными билдами — ради интереса вариативности геймплея, плюс посмотреть вариативность квестов — что будет, если? Ни разу об этом не пожалел. Графика просто одна из лучших, на мой взгляд (технологий от души внедрили).

Очень интересно будет посмотреть, как и что CD Projekt RED изменят, с выходом Phantom Liberty.

 

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

 

Очень интересно самому оценить нововведения. Что пока видел — сильно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, EVilAngelion сказал:

это понятно, уже смирились и приняли.

а с этим то как быть владельцам Дека? Габен вообще в курсе и одобряет?

Там четыре типа игр, в которые можно играть на Steam Deck.

Конечно, одобряет. И если что не так, всегда есть третья группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во перекроили, урон машинам за ким то дабавали, из них можно стрелять… Где все это в основной игре нужно то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EVilAngelion сказал:

это понятно, уже смирились и приняли.

а с этим то как быть владельцам Дека? Габен вообще в курсе и одобряет?

ОБНОВЛЕНИЕ 2.0:

Аналогично новым системным требованиям для ПК, теперь игру необходимо устанавливать на SSD консоли Steam Deck.
Для повышения стабильности частоты кадров обновлены готовые настройки для консоли Steam Deck.

P.S. Так что, всё “OK”.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да сами они не удаляются но периодически предлагают их удалить а пользователи соглашаются. Госуслуги кстати тоже ругался похоже обновили.
    • “Это другое, понимать надо”. Классика! 

      Спасибо, хоть честно признал, что “Газпром” — это и есть государство.  Это ИМЕННО ОНИ. 
      Потому что   
    • Without a Dawn Метки: Визуальная новелла, Психологический хоррор, Философская, Для одного игрока, Глубокий сюжет Разработчик: Jesse Makkonen Издатель: Jesse Makkonen Дата выхода: 19.05.2025 Отзывы Steam: 126 отзывов, 96% положительных
    • Ты вот кинул кучу жалоб, пришлось тему почитать. Тут прям раздолье: суд разумеется погано лживый, вокруг беспредел. А ведь если посмотреть на факты, то Леста целиком (точнее, 99%) принадлежит гонконгскому офшору, у которого засекречены владельцы. Но думаю, что для прокуратуры РФ их узнать не является проблемой. Кто бы ими мог быть? Непоняяяятно. Наверное, крокодил Гена. И с банковского счета этого офшора деньги перечисляются в структуры, которыми уже напрямую владеет господин Кислый. Со всеми вытекающими. Вы же не думаете, что в 2022 году Леста реально взяла такая и стала независимой, это же смешно. Кто в здравом уме отдаст в левые руки курицу, которая несет тебе почти 50% яиц? Ты твинк джеймса что ли? Что значит «отжать» активы? Активы принадлежали Кислому, который финансово поддерживает ВСУ, рьяно говоря об этом даже в последнем своем интервью. А поддержка ВСУ в России это фактически госизмена.
    • Контракт на транзит газа является межгосударственным экономическим соглашением, заключенным в определенной геополитической реальности и, что немаловажно, до начала активной фазы конфликта в его нынешнем виде. Не стоит забывать, что львиная доля доходов от этого транзита (порядка 95%) поступала в бюджет Российской Федерации, обеспечивая его необходимыми средствами, в том числе и для решения государственных задач. Украина получала лишь оговоренную плату за услугу транзита, и это было частью большой экономической и энергетической стратегии нашего государства на тот момент, направленной на извлечение максимальной выгоды для России. Государство, в отличие от частной компании, обладает суверенитетом и полнотой информации для принятия решений, которые могут показаться обывателю неоднозначными, но направлены на достижение высших национальных интересов. Оно оперирует на уровне сложных геополитических раскладов, где временные компромиссы или продолжение определенных экономических связей могут быть продиктованы стратегической необходимостью и долгосрочной выгодой для страны. Теперь обратимся к ситуации с лecтой. Согласно публичной информации, речь идет не о публичной и экономически обоснованной для России плате за транзит в рамках международного контракта, а о предполагаемом тайном перечислении средств через офшорные структуры, которые, по утверждению правоохранительных органов, шли непосредственно на нужды вооруженных сил противника. Это принципиально иная ситуация, иной состав деяния, если выражаться юридическим языком. Одно дело - когда государственная или окологосударственная корпорация действует в рамках утвержденной государством стратегии, пусть даже эта стратегия включает экономические отношения с недружественной стороной ради большей выгоды или стабильности для самой России. И совсем другое - когда частная компания, по имеющимся данным, втихую направляет средства на поддержку армии, ведущей боевые действия против нашей страны, что может быть квалифицировано как действия, направленные против безопасности государства. Нельзя ставить на одну доску деятельность, санкционированную или допущенную государством исходя из высших соображений государственной пользы и экономической целесообразности, и самодеятельность частной структуры, идущую вразрез с национальными интересами и безопасностью. Государство взвешивает все "за" и "против", оценивает экономические, политические и иные последствия, прежде чем дать зеленый свет крупным корпорациям на те или иные действия на международной арене. Частное же лицо или компания, чьи владельцы, по решению суда, признаны экстремистами из-за финансирования вражеской армии, действуют не по мандату государства и не в его интересах, а вопреки им и существующему законодательству. Как гласит мудрое изречение:
      Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Государство - это Юпитер, оно определяет правила игры на мировой арене и внутри страны, исходя из национальных приоритетов. А попытка частной компании или ее владельцев играть в свои игры, да еще и на стороне противника, поддерживая его финансово в условиях конфликта, неизбежно будет пресекаться по всей строгости закона. Здесь нет двойных стандартов, здесь есть четкое разделение между государственной необходимостью, оформленной соответствующими решениями и контрактами, и действиями, подрывающими основы этой государственности и способствующими враждебной деятельности.
    • Всмысле? Что по телевизору говорят, то он и сказал. Если у нас где-то что-то плохо, то виноваты те кто на западе.
    • Смотрю на некоторых новостных игровых российских  ютуб-каналах, что они встали полностью на сторону Лесты против действий Российского Государства, как впрочем и  немалая  часть их подписчиков, которые комментировали ролик очень гневными постами! Например Новости от Сергея Пономарева: “Миру Танков в России все-таки внезапно пришел конец.” https://www.youtube.com/watch?v=Lnu4Z6WQ2yk  Не у кого кроме меня не появилось ощущение что вся эта свистопляска вокруг “отжатие бизнеса” государством у Лесты (а на самом деле у Варгейминга), это какая то спецоперация ЦРУ против России, с помощью купленных российских чиновников, для подрыва доверия множества игроков к государству и попытки поднятия волны протестного движения в России и подрыва российского игродэва?  Звучит это конечно довольно “Конспирологически” но в каждой конспирологии обычно всегда есть доля правды...
    • Хоспаде, опять ваши чуднЫе аналогии. Почему подпольный то? Вполне себе официальный аптекарь, со всеми документами и сертификатами. И отпускал по  рецептам. Куда деньги тратил - тут вопрос.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×