Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Поздравляем лучших Манчкинов!

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, мы уже писали о турнире по по настольной игре «Манчкин», который успешно прошел в прошедшую пятницу при информационной поддержке нашего портала. Спешим сообщить, что по итогам весьма ожесточённой пятичасовой борьбы, победителями стали:

1-е место — Чернышов Сергей;

2-е место разделили Чупилко Татьяна и Макеев Владимир.

Они получили от нас памятные подарки и призовые игры. Поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э-э... первое и второе место? А где третье? Такое ощущение что только два человека играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два играли, а третий мимо проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три же :D

Это как посмотреть. 2-ое место поделили два человека. 3-ье тогда куда делось? Все остальные настолько плохо играли, что недостойны даже "бронзы", или прав Rederik – это все участники состязания (ирония)? :rolleyes:

Я, если честно, так и не понял сути происходящего (ну, кроме рекламы: они "пиарятся" у нас, мы — у них). Ни с того, ни сего на ZoG'е в четверг появился анонс безызвестного турнира (тема особой популярностью не пользовалась, даже "Википедию" выкатили, чтобы пояснить народу, что такое "Манчкин"), а сегодня уже призы раздают. Участники и победители к ZoG'y хоть какое-то отношение имеют (намёк: были ли среди присутствующих "сторожили" портала)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то не знает что такое Манчкин это еще не значит что он безызвестный, на самом деле среди любителей настолок игра офигенно известна.

Изменено пользователем krnark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно, широко известно в узких кругах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-то не знает что такое Манчкин это еще не значит что он безызвестный, на самом деле среди любителей настолок игра офигенно известна.

krnark, не стоит воспринимать мои слова настолько уж серьёзно. Я говорил с безобидной иронией. Если кого-то оскорбил, прошу прощения. И в мыслях такого не было. Под "безызвестными" я подразумевал в первую очередь не саму игру, а турнир по ней и группу "ВКонтакте". Может в узких кругах та "тусовка" и известна, но мне она ни о чём не говорит. Я лично про "Манчкин" имел минимальное представление (даже где-то в сети наткнулся на интересный пост, где были представлены разные издания этого проекта), но никогда фанатом не был. С одной стороны хорошо понимаю, что почти любая виртуальная RPG берёт основу из "настолки", с другой же стороны таким типом игр никогда не увлекался. Последняя настольная игра, которая мне сейчас пришла на ум, — "Monopoly". В детстве играл в неё с удовольствием, но эти беспечные времена уже давно прошли, не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играло семеро =) а призы достались тем у кого были самые высокие уровни =)

Анонс просто слишком поздно написали.

В следующий раз буит одна формочка c6ed768c8fe0d896c7cc131c1ccd5646.jpg и пара стаканов 8b8dde6b28269eb3f1ebafc05ed47684.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел в прошедшую субботу поучавствовать в мероприятии, но не удалось по времени

пока стаканчики только локально разыгрываем на мероприятии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×