Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rick

Portal 2 Пропатчить Челл

Рекомендованные сообщения

Не знаю, как вам, а для меня одетые красотки - как кость в горле:)

Вот патч на неё: http://www.getzilla.net/files/3161968/chell_n.rar.html

Однако инструкции нет, и гадай, чего, да как!?

Зарегитьтся я там не могу, изза ихнего глюка с почтой, и вот я здесь!

КАК из Челл сделать "правильную" Челл!?

Изменено пользователем Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать умеешь? написано же для гаррис мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит, мой вопрос плавно трансформируется, КАК установить Garry`s Mod на репак Портал 2!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный извращенец вернулся)

тебе какая разница какая модель у Челл?

ты ее тела все равно не увидишь ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главный извращенец вернулся)

тебе какая разница какая модель у Челл?

ты ее тела все равно не увидишь ведь

во первых, извращенцы - это те, кого интересуют что угодно, кроме голых девушек!

Во вторых, Челл можно прекрасно видеть в режиме от 3го лица. В консоли это выставляетсо.

А без консоли её видно через порталы!

Даёшь правильную Челл!

b43bbc95cbc89dffc7dc94fc89b224e0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во первых, извращенцы - это те, кого интересуют что угодно, кроме голых девушек!

странные у тебя представления)

на, фапай xD

http://rule34.paheal.net/post/view/275459#search=Portal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во первых, извращенцы - это те, кого интересуют что угодно, кроме голых девушек!

Извращенец - человек, у которого поведение, поступки, склонности (особенно в сексуальной сфере) носят извращённый характер, противоречат физиологическим, социальным или этическим нормам

В этом смысле ты извращенец как бы. Заведи себе девушку и интересуйся сколько влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извращенец - человек, у которого поведение, поступки, склонности (особенно в сексуальной сфере) носят извращённый характер, противоречат физиологическим, социальным или этическим нормам

В этом смысле ты извращенец как бы. Заведи себе девушку и интересуйся сколько влезет.

Если хошь пофлудить, то создай тему: Рик-извращенец, т.к. ему нравяться голые девушки! и пиши там скока влезет.

А тут ты оффтопишь. :big_boss:

Garry`s Mod 10 я нашёл........ щас скачаю........

а вот как его поставить на репак Портала 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хошь пофлудить, то создай тему: Рик-извращенец, т.к. ему нравяться голые девушки! и пиши там скока влезет.

А тут ты оффтопишь. :big_boss:

Garry`s Mod 10 я нашёл........ щас скачаю........

а вот как его поставить на репак Портала 2?

Гаррис мод это отдельная игра-песочница) как ты ее собрался ставить на портал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык правильно. Это моделька для гаррис мода. Чтоб в нем была голая Челл. К порталу 2 отношения не имеет. Читай там инструкцию в каментах.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Причём здесь казан? Ты про длс Дума говорил. Честно сказать это немного не то что я ожидал по внешнему виду, это прямо супермассивное.  Ядумас такое обычное с сеточкой чтобы спина не потела, чтобы назад откидывалось и фиксировалось в любом положении и чтобы ручки/подлокотники регулировались как надо , по высоте и тд,  чтобы спине было удобно, а то у меня и так серьёзное искривление позвоночника.
    • У меня знакомый такое брал,хвалил,я пока не пробовал ,живу в другом городе . Посмотри отзывы  https://z51.ru/catalog/kresla/rider-x-weave/
    • Казан не фпс, а дальше твои невнятные коляки не читал.)
    • Мортал шел 2 — чистый сосалик. Они мне не нравятся. Онимуша нечто иное. И, судя по отзывам, не такой уж он и легкий. Без проблем, не буду напоминать. Но и ты завязывай с самоистязанием. Если неудобно пользоваться дневайсом — не пользуйся. 
    • Я на счёт всяки fps уже объяснял, что не стану в них иа м Ивана ака какая-то лееока. Я закаа специальный столик укий лёгкий спецаапо по КМ. Будет изготовлен через месяц, от того и спросил по поводу комп кресла, а все сразу начали деватьсячя какие-то стулья подсовыватс с хер пойми чем в середине и т.    А мне и правда, уно вырать удобные комп кресло чтобы все там ре гулировалос иьвоощеьччтобыы было комфортно, а от вас одни только шуточки. Можно узнать почему настолько интересен, овнонеоычный соулс, овно непро стой. Мне кажется. Онимушатос ней все и так ясно не сказал бы что сложная. Моет део ав этом? )) Не напоминай.     Пожалуйста, очень про шу всех -не упоминайте и не вспоминайте.  
    • Что нашел на ЯМ и Плати из выгодно) . Blade Runner: Enhanced Edition                      85 р Turok 1                                                                  90р Turok  2                                                                 120р System Shock: Enhanced Edition                      85р Saviorless                                                              72р Phantom Breaker: Omnia                                    70р Empire of Sin                                                        100р Black Book                                                             125р Daymare: 1998                                                        50р Destroy All Humans                                             200р BioShock Infinite                                                   195р    
    • Клавиатура у него уже есть, осталось поделится своим опытом правильной упаковки и отправки хрупких товаров с не снимающимися ножками с мистером Фри и его проблема в недостатке котиков сразу решится.) Ты еще дополнение к Дум не прошел, а вообще думаю нужно тебе Казана до пройти сперва.)
    • если есть ещё идеи кидай постараюсь добавить
    • Учитывая, что мне Мортал шел 2 неинтересен от слова совсем, я бы начал с Онимуши. 
    • Trails in the Sky 2nd Chapter
      Новости по переносу/переводу, а также важный опрос!
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×