Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Quzoxe

Port Royale 3

Рекомендованные сообщения

Просто это не совсем прилично "собирать" чужое и выдавать за свое. Еще и деньги за это просить.

Я выложил то, что есть. Если будут исправления, обновим.

Прошу заметить, что за свое я не выдавал, я же написал, что авторы русика - ZoG, а я лишь корректор и сборщик текста

А насчёт денег - просто решил узнать, как оценивают люди чужой труд, которым они пользуются, можно считать это тестом

Можете быть спокойны - из скачавших более 300 человек ни один не прислал ни копейки

Как говорится, благими намерениями ...

Кстати, немного не в тему, но: пересобрал русификатор звука от Фаргуса, чтобы работало на Remastered версии игры "Broken Sword 2. Дымящееся зеркало. Расширенное издание". В какой теме выложить? Или никому не нужно?

Изменено пользователем kagym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы определитесь, надо же что-то в шапку выложить. Да и как я понял этот русификатор уже по рукам пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы определитесь, надо же что-то в шапку выложить. Да и как я понял этот русификатор уже по рукам пошел.

C утра в первом сообщении темы и на главной странице сайта что висит по-твоему?

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kagym

раз уж ты провозгласил себя корректором, тебе замеченные ошибки писать или опять обидишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kagym

раз уж ты провозгласил себя корректором, тебе замеченные ошибки писать или опять обидишься?

Я же не каждое слово проверял. Там же почти 5000 абзацев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blaser, тут притензий быть не должно! Во первых-человеческий фактор, во вторых-хочешь, сам исправляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не про претензии, а для продолжения исправлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал перевод, отправил Сержу, вроде как с утра выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрал перевод, отправил Сержу, вроде как с утра выложит.

Ага блин. И игра была на русском, а стала на английском. Во сне собирал уже?

Кажется разобрался - в этой сборке нет папки ruru в папке locale. Я прав?

И если ставить на английскую - будет английская. А я удалял вручную русик из папки с игрой

Надо перенести glyph_lib.swf из ui в ui\locale\enus

И папку enus переименовать в ruru

Спасибо камраду SerGEAnt

Я предполагаю, если ставить эту сборку на уже установленную русификацию, то проблем с запуском руского не будет, только и изменений в переводе от версии 1.01 судя по всему тоже не будет. Будет работать 1.0

Поправьте если я не прав

Изменено пользователем Bobrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я удалял вручную русик из папки с игрой

Так и пишем: "Я сам виноват, простите".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем подтверждаю, что если ставить эту сборку на уже установленную русификацию 1.0, то проблем с запуском руского не будет, только и изменений в переводе от версии 1.01 тоже не будет!!! Будет работать русик 1.0

Проверено только что лично. В игре!

Но удалять русик через инсталлятор при установке не советую - мне после этого пришлось игру переустанавливать.

Перед установкой 1.01 надо ручками удалить русик 1.0

И произвести манипуляции с заменой файла и переименованием папки!

Так и пишем: "Я сам виноват, простите".

Камрад не надо ерунду говорить, если не знаете. Читайте чуть выше. Кривая сборка, понимаете? Пост номер 2 в той теме вам не дал пищу для размышления? Пробовали сами? Уверен, что нет. Ну так попробуйте!

Кое-кто должен признать сборку кривой и переделать, а не упираться как упрямый...

И не будем называть фамилий.

Проверить это легко можно установкой на чисто английскую версию. Потому что большинство тупо поставят 1.01 на 1.0 и нихрена не заметят, что у них обновления русика 1.01 не работают!

Ну донес я до вас смысл или нет?

Изменено пользователем Bobrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там у вас, но я просто в файле options.cfg по пути %appdata%\Kalypso Media\Port Royale 3 enus заменил на ruru. Ну и соответственно название папки enus переименовал в ruru. Прежних русиков не было, версия игры 1,12

Изменено пользователем siemens_ag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все там отлично работало, на самом деле. 1.0 при установке 1.01 любезно просят удалить - удаляем. Ставим после этого 1.01 или 1.02 - все как часы работает. Не поленился и скачал это поделие - все работает в любых условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×