Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Rayman Legends

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК я за - прикольная игра будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда, всегда у этой серии весёлые ролики. Кролики у меня самые любимые были...придурки какие-то они тупые :-) . Наперегонки там было в ролике, в футбол играли, должно быть весело.

Нашёл на др. сайте новость уже сам. Это будет продолжением Rayman: Origins.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда, всегда у этой серии весёлые ролики.

Если меня память не подводить, эти "бешеные кролики" первый раз появились в "Rayman Raving Rabbids" (2006). Там даже сам жанр поменялся: отошли от классических 2D/3D платформеров в пользу сборника казуальных мини-игр. Они даже в какой-то момент вытеснили самого Рэймана из этой серии, но к счастью разработчики вернулись потом к истокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в Реймене Эцио не могут оставить в покое

и кто-то там верещал что если Ориджин окупится

то сразу кинуться разрабатывать B G&E 2

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Обычный маркетинговый ход что бы продать раймона хотя мне ориджин понравилась вполне - а B G&E 2 я думаю они оставили на черный день когда вообще все будет плохо и ничего уже из ихнего барахла не будут покупать тут и выпустят - это нормально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft ранее намекали на то, что Rayman Legends будет эксклюзивом приставки Wii U, но теперь французский издатель подтвердил то, чего многие из нас ждали: Rayman Legends - эксклюзив Wii U. Игра представляет из себя аркадный 2D-платформер.

Ubisoft также представила европейскую дату релиза игры: 25 декабря. Это вдобавок к тем слухам, что в Европе выход Wii U задержится до декабря, в то время как в США и Японии приставка должна поступить в продажу уже в ноябре.

24407ce96c28f3c4a17166ad6e9dd5b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно временный эксклюзив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очевидно временный эксклюзив!

не факт, они там много фишек для ВииЮ делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я на это очень надеюсь, уж больно хороша была Ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айай, жалко то как. Origin самый красивый из мультяшных платформеров был, а этот даже еще лучше получился. И на тебе, инклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О настоящей природе происходящих вещей и политике Ubisoft относительно "Rayman Legends" пояснил дизайнер уровней игры - Крис Мак`Энти.

Ну, с технической точки зрения мы могли воплотить всё это (муха на тачпаде и геймплейные элементы на нём же) при помощи SmartGlass (для Xbox 360) или же с PS Vita в связке с PS3. Возможность была, но мы решили сфокусироваться именно на Wii U, так как она имеет специальный инструментарий для этого. Также, любой владелец консоли уже изначально получает всё, что ему нужно для игры.

Затем, Мак`Энти добавил:

Мы не хотим, чтобы игрок зависел от каких-либо сторонних технических добавок, которые ему придётся приобрести для того, чтобы раскрыть для себя весь игровой контент. Вы покупаете себе Wii U, покупаете игру и вот вы имеете доступ ко всем её возможностям и особенностям без каких-то лишних примочек. Нам не хочется урезать кому-либо половину удовольствия ради получения остальной половины на другой консоли. Мы желаем, чтобы игрок сразу получил всё, что мы предлагаем ему в данной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×