Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Я уже на подобное выше писал. До выхода часто бывают противоположные от конечных выводы. По себе могу судить, Дарксайдерс, Байонетта, Бетмен, Инфеймос до выхода я особо не поскринимал и даже считал что это будет низкосортное говно, в лучшем случае середняки. В противовес я верил что Прототип будет крутой игрой, а на деле хуже говна в этом поколении я наверное и не встречал.

После весьма хорошей Крайзис 2 (Логвинов ее кстати считает лучшим шутером поколения), действительно ожидалось, что 3я часть будет как минимум не хуже. А на деле ОЧЕНЬ короткая, ОЧЕНЬ однообразная, ОЧЕНЬ предсказуемая. ВАУ эффект есть только в самом начале и от графона в целом, каких то эпичных сцен крайне мало и т.п.

Скучто, потому, что при таких просторах знятся на них категорически нечем, механика практически не предоставляет какойто вариативности сводя все в банальному тиру аля КоД только в коридорах пообширнее. При этом такие просторы отрезали возможность у крайтека создавать зрелищные катсцены дабы не прерывать иллюзию, что постоянно что то происходит.

Я все еще придерживаюсь мнения, что Крайзис 3 честный ААА тайтл, просто он весьма неудачный ААА тайтл. Поклонники само собой найдутся, но все же, как и в первой части, при столь обширных просторах заниматься на них категорически нечем. ИИ подтянули, он стал впервые вести себя осмысленно, но к сожалению, даже на высоком уровне сложности какой либо существеной опасности не представляет. Вернув большие просторы Крайтек вновь потеряла контроль над происходящим, чем убила ощутимую долю интереса. К тому же, видать большие локации отняли много времени и их количество и разнообразие в разы меньше чем во второй части.

По поводу начальных и конечных ожиданий. В его лице должна быть такая же позиция, как она у него была изначально на TR. Т.е. он сказал чего людям ожидать и в какой форме, будет то то то и вон то и недавно написал про игру такие же мысли. Понимаю, что может что-то поменяться во мнении про игру, но не так. Он и подобные ему люди всегда играют вживую задолго до конечных релизов. Ладно, с этим мометом я понял.

Про локации. Такой вид локаций в этой части рассматриваю как возможность охотиться так, как того желаю сам. Опять же с луком.

Из твоих слов, при всём при том, что говорилось про игру, вот эти фразы звучат более корректно для этой части:

1. Я все еще придерживаюсь мнения, что Крайзис 3 честный ААА тайтл, просто он весьма неудачный ААА тайтл
2. К тому же, видать большие локации отняли много времени и их количество и разнообразие в разы меньше чем во второй части

Ещё раз напишу. Почему так сложилось, не знаю, но всё совпадает с ощущениями нового Хитмана. Где-то похожая ситуация получилось в его восприятии. Одним фигня, другим всё ОК. Ну и как написали выше, оценки 6-7 баллов для таких игр - это какое-то "унижение" для них же...как-то так.

Ну и плюс остаётся ненависть к разработчикам на первом месте для людей.

Напишу ещё про мульт. В этот раз он понравился больше и сразу, т.к. локации в духе сингла и главное - они в вертикальном смысле стали лучше и это очень даже плюс в момент игры.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно и в оригинале - тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13 Зря ты тратишь энергию, доказывая кому либо что. Даже если оппоненты с тобою и согласны (сами в себе), то гордынька всё же не позволит им отказаться от своего "наиправильнейшего" мнения -- при всех то признать свою ошибку! -- и согласиться с твоими доводами.

Кому то КоДла -- шедевр, кому то -- Крайзис, а кому то -- Тетрис. Фломастеры и цвета их -- разные. Только вот понимания разницы в фломастерах и в цвете -- не все догоняют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis 3 PC Patch 1.2 Changelog:

•Fixed after-match award dog tags from not loading from the profile correctly

•Fixed root cause of some graphics driver crashes

•Fixed particle shader causing black squares/broken shading on some graphics cards

•Fixed shadering issue with underwater fog

•Fixed issues with non-default controls for weapon customization

•Fixed some issues with binding non-default vehicle controls

Crysis 3 Data Patch C Changelog:

•Developers Choice playlist updated to new game mode variation

•Jackal fire rate decreased slightly

•Jackal per pellet damage fall off increased

•Fixed an issue where the Takedowns spread escalated too quickly in certain zoom modes

•Grendel fall damage fall off reduced for better long range impact

•FY71/SCAR damage fall off increased to reduce their effective range

•Further matchmaking tweaks for X360 and PS3 to increase chance of local sessions being found

•Foregrip and Muzzle Brake effectiveness reduced slightly

•Laser sight effectiveness reduced slightly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DRON13 Зря ты тратишь энергию, доказывая кому либо что. Даже если оппоненты с тобою и согласны (сами в себе), то гордынька всё же не позволит им отказаться от своего "наиправильнейшего" мнения -- при всех то признать свою ошибку! -- и согласиться с твоими доводами.

Кому то КоДла -- шедевр, кому то -- Крайзис, а кому то -- Тетрис. Фломастеры и цвета их -- разные. Только вот понимания разницы в фломастерах и в цвете -- не все догоняют. :)

Сорри, только вот заметил сообщение, когда по темам шарился.

Было бы кому и чего доказывать здесь, т.к. кроме fps обсуждение на этом закончилось. Только если последние страницы. Ну а так, да. Знал бы, что так закончится всё для неё, особо бы не усердствовал. Как говорится : "Знал бы, где упадёшь, соломку бы подстелил".

Только вот понимания разницы в фломастерах и в цвете

-ага, точно.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вообще кому интересно, если вдруг кто не заметил, то с 15 по 18 число двойной опыт в мульте.

Back by popular demand, it’s that time again for another Double XP Weekend!

This event will run from Friday 15th March at 4pm GMT until Monday 18th March at 4pm GMT.

This is your chance to log-in, rack up some serious XP and settle once and for all who is the ultimate hunter!

 

Spoiler

7e0e1cb683a75aefc9a50954105df771_500_0_0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь только одно разрешение сколько ФПС жирет. Думаю на 1080р и 680 не плоха справлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же всё таки убого выглядит игра в фпс на геймпаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь только одно разрешение сколько ФПС жирет. Думаю на 1080р и 680 не плоха справлялась.

Увы, но в 1080 GTX680 в одиночку не справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилась игра.

crysis_patchupdate1.3.jpg

Multiplatform:

Reduction in bandwidth usage

Fixed issue where other player's weapons may not be visible when joining the game

The "Scout" perk now saves progress correctly

Fix for rip & throw items occasionally entering a state where players cannot interact with them

Fix for Relay not capturing correct if the carrier is within the cap zone when the friendly relay is returned

End of round audio now works correctly

Fix for nanovisor becoming locked in some cases

Fixed crashes/freezes of the game after the boss fight (some save games still might not be functioning 100% so a restart of the last level might be required)

Fixed issue with boss not being triggered correctly and thus not appearing at all (some save games still might not be functioning 100% so a restart of the last level might be required)

Fixed extended magazine attachment of the SCAR to not lose 10 clips anymore after each death of the player

Fixed secret email not unlocking properly after collecting all Intel in the levels

Fix for after match award dogtags failing to unlock

PC Exclusive:

Option to turn off squad & clan support when balancing

Anti cheat improvements

Ability to customize ADS sensitivity through console commands

Fixes for weapon customization when bound to a non-default key

Fix for vsync not applying on first boot of the game (even if on in menus)

Fix drawnear fov being reset every player spawn

AMD feature updates for Eyefinity, DBT and HD3D support

Improvements made regarding the SLI performance issues

Additional Fix for Limit number of muted DX debug runtime error to bare minimum to help tracking issues early

XB360 Exclusive:

Minimised risk of crash when transitioning from SP to MP when in a party with active VOIP

Fix for aim assist not working correctly in some areas of maps

Fix for an issue that could cause host migration failures

Potential fixes for issues related to audio stuttering

PS3 Exclusive:

Fix for aim assist not working correctly in some areas of maps

Fix for an issue that could cause host migration failures

Пока так и не убрали патчами тень от игрока при ВКЛ. невидимости. Долго что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Whatnick Согласен, лучше сидеть и ждать, пока кто-нибудь решит вручную перевести игру с пиковым онлайном в 10 человек. Надеюсь, я доживу до этого момента. Это также касается и крупных игр. Ту-же серию Atelier сколько уже переводят ? А Якудзу ? А сколько переводов вообще платные ? Ну давайте, будем ждать. Нейропереводы дают возможность хотя-бы ознакомиться и немного вникнуть в контекст.
    • Стрелочник Не играй в них) Тенденция такова, что условный вася пупкин получил возможность сделать перевод к игре, которую он хочет пройти с переводом. Он сделал перевод, он поделился им с другими. Кто захочет тот поиграет. Кто не захочет — пройдёт мимо. Есть ещё хитрые васи пупкины, они монетизируют и продают свои переводы. И люди их покупают. Т.е. люди не просто готовы играть с ии-переводами. они готовы покупать их, чтобы играть здесь и сейчас. Заменяем нейропереводы на…. Экранные переводчики убивают интерес от самого процесса и результата перевода. Какой смысл вообще напрягаться и что-то делать? Получается тоже самое  Всегда можно найти крайнего. Это плохо? Даже если кто-то сделает хороший перевод, что потом? Ведь все, кто хотел, уже сыграли в оригинале/экранным переводчиком. В этом есть доля правды, так что проблема не в машинных переводах, не экранных переводах, не ии переводах. Кстати, есть ещё ютуб-переводы А проблема в том, что разработчик не включил русскую локализацию в игру. Мог, но не включил.
    • @Whatnick Ну если вам не нравятся, нейропереводы, делайте свои. На ательер я уверен могли бы сделать и раньше, но никто не взялся. Мне захотелось пройти я и сделал. 
    • Я тоже могу вам дать текст для перевода моих любимых игр. Но мне не нужен нейроперевод((( Я просто хочу отметить тенденцию. Нейропереводы убивают интерес от самого процесса и результата перевода. Какой смысл вообще напрягаться и что-то делать? Ради чего? Ведь есть же результат, который устраивает основную массу игроков. Даже если кто-то сделает хороший перевод, что потом? Ведь все, кто хотел, уже сыграли с нейропереводом.
    • @Whatnick Я могу дать xlsx файл с инструкцией и оригинальными строками, любой может сделать перевод лучше того, что мы сделали. Просто лично мне не очень хочется переводить каждую строчку и записывать контекст и линии диалогов.  
    • Нифига се, у него там сумма сборов, 810к это таки не мало, по моему даже Меркуша столько не требовал, и мне даже интересно, смогут ли они столько собрать, чёт я сомневаюсь, что ру комьюнити Valkyrie Profile настолько большое, что соберут такую сумму. Они свои переводы и так годами делают, а с такими условиями, сроки будут ещё больше, в тот же resonance of fate, дай бог к сорока годам поиграю.
      Вообще, может мне кажется, но Temple of Tales по тихоньку превращаются во подобие Меркуши и Сибирского Гремлина, набирают дофига проектов, заламывают суммы на сборы, делают хрен знает сколько, а теперь ещё и прячут работы за пейволом, как сами пишут на несколько лет, а потом что, бесплатные релизы и вовсе отменят. Не знаю, кому как, а такая тенденция чёт мне не очень нравиться.
    • Посмотрел. Всего в игре около 175 тысяч английских слов (примерно 1 млн символов). Ну и в ней явно не предполагался перевод, текст в скомпилированных Ink-сценариях и в ассетах Unity. Нормальная такая индюшатина. Чет даже не знаю, пока пас наверное. Я прочитал рецензию, сам в этого я играть точно не буду. Nighthawk была раз в три больше по тексту, но ее я пройду хотя бы, когда время появится.
    • Кстати понятия не имею,) я в военные игрушки основанные на реальных событиях уже наверное целую вечность не играл.) Вот вот, пускай делают может даже и поиграю.)  
    • В своей аудитории он уверен  К примеру за  Valkyrie Profile 2: Lenneth и Tactics Ogre Reborn При этом сумма максимально непрозрачная)) Никакой сметы, что кому куда, всё в кучу  Ну и стоит учитывать, что скорость перевода TOTT напрямую зависит от сборов. Если сборы остановятся, то и переводы остановятся(заморозятся).
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×