Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатное разъяснение концовки Mass Effect 3

Рекомендованные сообщения

Mass-Effect-3.jpg

Не так давно Рэй Музыка сообщал, что BioWare занята поиском решения проблемы, вызванной недовольством игровой общественности концовкой Mass Effect 3. Оказалось, что канадцы решили выпустить бесплатное загружаемое дополнение, объясняющее и дополняющее последнюю часть трилогии.

Mass Effect 3: Extended Cut — это не столько дополнительные диалоги и сцены (без которых, разумеется, не обойдется), сколько разъяснения концовки ME3 для каждого из миллионов игроков. Главная задача, которую преследует BioWare, — сделать дополнение максимально «личным» для каждого.

Mass Effect 3: Extended Cut выйдет летом на всех платформах и будет распространяться бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего очевидного в этом нету. Да и тот финал оставляет не меньше сомнений, чем нынешний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первых двух частях явно видны две из важных линий, которые затрагиваются в "фэйке" и игнорируются в третьей части.

 

Spoiler

1. деградация звезд от технологии массы.

2. выбор между выгодами людей и ксеносов.

ну и фейк НАМНОГО более эпичен и драматичен, а это не те вещи которых должно быть мало при завершении такой трилогии.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разъяснение концовки Mass Effect 3

даануу..

Шапард - Гуф, только как Цой, чего тут разъяснять?

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно они как-раз не видны, и были затронуты лишь в побочных миссиях и то, лишь краешком, непосредственно в сюжете ни чего такого затронуто не было. А при учете, что Биовер в открытую заявили, что Масс Эффект будет иметь еще не одну игру в своей серии, все те кусочки могут быть отложены как-раз на будущие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уверен что весьма не много людей, как я, после старта вони про нелепость финала, взялись проходить все три части от начала до конца вникая в сюжет без перерывов.

например вторым приведенным мною пунктом пронизана вся первая часть.

также прочитав достаточно спойлеров, можно было уловить все намеки на нефейковость слива.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...очевидно же что тогда слили РЕАЛЬНЫЙ финал. а то что есть - заглушка.

а где можно почитать\посмотреть на этот слитый финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где можно почитать\посмотреть на этот слитый финал?

где то была, но я пока не нашел.

в двух словах...

 

Spoiler

Жнецы валят все развитые рассы раз в 50000 лет, т.к. те активно используют ретрансляторы, которые, в свою очередь, ускоряют деградацию звезд (т.е. приближают конец вселенной). И типо в конце у Шепарда есть выбор между

1. принести в жертву все человечество что бы вселенная осталась такой какая есть навсегда и без выпила всего разумного раз в 50000 лет.

2. замочить жнецов и всеми народами идти в туманное будущее.

это в двух словах, многое я опустил ради краткости.

вроде так, но могу и ошибаться.

...и вот это на мой взгляд очень хороший финал для МЭ.

а точто есть, для меня, так, пффф... заглушка,

Spoiler

ересть какая то про противостояние синтетиков и органиков - не эпично

вроде когда всплыл этот "фейк" у Биоваров была какая то раздосадованная реакция, а вовсе не пофигистичная, как для настоящего фейка.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×