Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney Epic Mickey 2: The Power of Two

Рекомендованные сообщения

Disney Epic Mickey 2: The Power of Two

Жанр: Arcade / 3rd person / 3D
Платформы: PC X360 PS3 Wii PSV
Разработчик: Junction Point, Blitz Games
Издатель: Disney
Издатель в России: «Новый Диск»
Дата выхода: 18 ноября 2012 года

Spoiler




Spoiler

Уоррен Спектор в интервью Assosiated Press рассказал о сиквеле платформера Epic Mickey, карточка которого в январе случайно «засветилась» на сайте Disney. Продолжение получило название Epic Mickey 2: The Power of Two и, как и предполагалось, уже не будет эксклюзивом одной платформы, и помимо Wii выйдет на «больших» консолях Xbox 360 и PlayStation 3.




Спектор отметил, что разработчики постарались учесть критику и устранить самые важных недостатки, с которыми столкнулись игроки. Так, над игровой камерой работает целый отдел, и на сей раз можно быть уверенным, что проблем с управлением у вас не возникнет.

Также авторы добавят в Epic Mickey 2 режим свободного «кооператива», то есть второй игрок может присоединиться к прохождению в любой момент, взяв под свой контроль кролика Освальда.

Epic Mickey 2: The Power of Two выйдет этой осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская версия для PS3 в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OXM – 7/10

Destructoid – 2/10

Digital Spy – 3/5

Gaming Examiner – 8.5/10

Blast – 2/5

EGM – 8.5/10

GameTrailers – 6.7/10

IGN – 6/10

Game Informer – 5.75/10

Edge – 5/10

Games Radar – 5/10

Gamespot – 5/10

Спектор уже не торт, если верить критикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее проект взял для себя не столь успешный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не стал судить о тортовости Спектора на примере Микки Мауса. Не туда видимо занесло его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее проект взял для себя не столь успешный.

Как посмотреть. Если он уже говорил когда-то, что планирует создать в "Disney Epic Mickey" аж целых 4 части, то, видимо, проект ему нравится. С одной стороны времена "System Shock", "Thief: The Dark Project" и "Deus Ex" уже давно и безвозвратно прошли (нельзя столько лет сидеть на лаврах), но создал ли Warren Spector после них ещё что-то стоящего и интересного? "Thief: Deadly Shadows" в основном мне понравился, но он был слабее 1-ых двух частей "Вора", но первой ласточкой "провала" для меня стала "Deus Ex: Invisible War": так её и не принял до сих пор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б не стал судить о тортовости Спектора на примере Микки Мауса. Не туда видимо занесло его.

Он сам решил делать "игры для детей" и в интервью говорил, что сейчас в индустрии много игр, где кровь и насилие. А любые игры бывают двух типов - хорошие и плохие. Большинство оценок говорит о том, что он сделал плохую игру, но возможно кому-то она понравится.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну одного у Микки не отнять - очень красочная и красивая игра! Вот только геймплей больно детский - на это и расчитано. А такое чувство, что игру судят мужики за 30 или даже за 50... Не для вас оно! Не для вас! Детям понравится точно! Играется сей проект как мультфильм - в рус варианте всё ещё и озвучено отлично как во всех диснеевских мультах.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как посмотреть. Если он уже говорил когда-то, что планирует создать в "Disney Epic Mickey" аж целых 4 части, то, видимо, проект ему нравится. С одной стороны времена "System Shock", "Thief: The Dark Project" и "Deus Ex" уже давно и безвозвратно прошли (нельзя столько лет сидеть на лаврах), но создал ли Warren Spector после них ещё что-то стоящего и интересного? "Thief: Deadly Shadows" в основном мне понравился, но он был слабее 1-ых двух частей "Вора", но первой ласточкой "провала" для меня стала "Deus Ex: Invisible War": так её и не принял до сих пор!

Ну, кто-то думает, что именной 3-ий Вор лучший. И, кстати, его делал Рэнди Смит, а DXIW делал Харви Смит. А Спектор тогда был просто директором студи в Остине и не более чем продюссировал эти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну одного у Микки не отнять - очень красочная и красивая игра! Вот только геймплей больно детский - на это и расчитано. А такое чувство, что игру судят мужики за 30 или даже за 50... Не для вас оно! Не для вас! Детям понравится точно!

Я 1-ую часть попробовал через "Dolphin" в своё время. Не понимаю шумихи по поводу неё до сих пор: стандартная Wii-графика и довольно средненький геймплей. Уверен, что виной всему имя известного когда-то разработчика, дефицит качественных аркад и интересных проектов с персонажами "Disney". На первоначальном этапе разработки тот "тёмный" концепт игры мне очень нравился, но почему-то к релизу от него мало, что осталось. Покопавшись немного, быстро забросил игру, хотя к аркадам/платформерам неплохо отношусь. Например, с удовольствием когда-то прошёл "Rayman 3: Hoodlum Havoc", хотя уже давно вырос из детского возраста. Не шедевральный, но очень симпатичный и крепкий проект. "The Power of Two" особо не жду и на многое не надеюсь. Если и поиграю, то только в "мёртвый" период.

а DXIW делал Харви Смит.

Если Wiki не врёт, он вместе с ним и был главным дизайнером.

А Спектор тогда был просто директором студи в Остине и не более чем продюссировал эти игры.

У меня большие сомнения, что он и в "Epic Mickey" самолично занимается разработкой (если только в 1-ой части и местами). Не удивлюсь, если он в основном занимается здесь консультированием и продюсированием. Лично я "руки мастера" здесь как-то совсем не чувствую. Никто от Микки не ждёт откровений или отсылок к прошлым проектам Spector'а (жанр, IP и тематика здесь совсем иная), но общее качество (хотя бы 1-ой части) оставляло желать лучшего. Слишком уж переоценённая была игра, как мне кажется, как и 2-ая, которая совсем не привлекает к себе хоть какого-то внимания.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно все же выйдет на PC, если судить по открывшимся на этой неделе предзаказам на yuplay и gamazavr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь в курсе она стимовкая будет (если вообще будет), а то что то до техподдержки немогу достучаться:

http://yuplay.ru/product/14681148/

http://gamazavr.ru/product/14681148/

может кто уже спрашивал и ему ответили

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь в курсе она стимовкая будет (если вообще будет), а то что то до техподдержки немогу достучаться:

http://yuplay.ru/product/14681148/

http://gamazavr.ru/product/14681148/

может кто уже спрашивал и ему ответили

99% что в стиме не будет! Я тут как то захотнл купить Лего Пиратов в стиме но не нашёл их хотя все остальные игры Лего в стиме есть, пошукал по буржуйским форумам инфу я с удивлением обнаружил что Дисней в стиме игры свои не продаёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×