Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Double Dragon вернется в июле

Рекомендованные сообщения

Студия WayForward Technologies, известная по целой группе игр для DS, прошлогоднему BloodRayne: Betrayal, а также вскоре выходящей Silent Hill: Book of Memories, работает над римейком культовой в том числе и на постсоветском пространстве аркады Double Dragon.

Проект, получивший название Double Dragon: Neon, будет максимально походить на классику. DD: Neon — сайдскроллер, выполненный в стилистике 80-х, в котором нам предстоит играть за тех самых братьев. Чтобы спасти некую Мариан из лап злодея, им придется вспомнить все свои навыки, включая те самые комбо и использование подручных средств.

Double Dragon: Neon выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Double Dragon: Neon выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 в июле.

В XBLA и SEN ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 битная юность ^_^ Battletoads & Double Dragon сколько не пытался, так и не прошел...

Изменено пользователем Re'AL1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 битная юность ^_^ Battletoads & Double Dragon сколько не пытался, так и не прошел...

Их единицы проходили)

Battletoads пройти можно было только в двоем, там много мест где один должен собой прикрывать второго, и надо менятся постоянно, жесть вообщем)

В ремейк что то не верится, Бладрейн был унылым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В XBLA и SEN ?

Конечно же в них самых. :)

Хорошая новость, но хотелось бы римейк Battletoads & Double Dragon. Может после и им займутся.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их единицы проходили)

Battletoads пройти можно было только в двоем, там много мест где один должен собой прикрывать второго, и надо менятся постоянно, жесть вообщем)

В ремейк что то не верится, Бладрейн был унылым)

Я дошел до финального босса - до Королевы какой-то чтоль, на большее меня не хватило. По сегодняшним меркам это было задротством. Зазубрить особенности едва ли не каждого врага :russian_roulette: и ловушки... Но впечатления очень яркие. Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 битная юность ^_^ Battletoads & Double Dragon сколько не пытался, так и не прошел...

Какие то вы нубы)))

Я эту Battletoads & Double Dragon по несколько раз проходил и вдоем и в одиночку.

Вот просто Battletoads это уже жуть, я ее только с бесконечным здоровьем мог играть и то дошел максимум до уровня где шар гонится, там уже нереал начинался какой-то :russian_roulette: , только спустя годы на эмуле смог одолеть замедлив там время :smile:

И простой Double Dragon вспоминаю до сих пор эту битву с королевой

, это было намного сложнее чем игра с лягушками Изменено пользователем GreyGh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JimmyLeeRight.gifBillyLeeRight.gif

2 Players и пусть весь мир подождёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 битная юность Battletoads & Double Dragon сколько не пытался, так и не прошел...

На свое время игра была шедевром, сколько раз проходит не надайдало, там еще в конце игры время прохождения показывали, рекорды свои ставил... Моя аватара мне напоминает те времена. ))

P.S. Ждемс ремейка DD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вполне радостная новость. Ремейк одной из любимых игр детства, как-никак. Посмотрим, что у них получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин опять тока на консоли и все? А на пк фиг что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то выйдет на ПК, отличный ольдскульный битэмап c ретро хитами! Не зря удалил с харда своего PS3, теперь точно пройду на ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×