Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Spore

Рекомендованные сообщения

ushki_ia_spore.jpg

Жанр: Sim

Платформа: PC, Mac, DS

Разработчик: Maxis

Издатель: Софт Клаб

Релиз: 5 сентября 2008 года

Описание:

Spoiler

SPORE - это ваша собственная вселенная. Здесь вы можете создавать и развивать новые формы жизни, стать правителем цивилизаций и даже изменять облик окружающего мира. В игре вы получите доступ к широкому набору инструментов, с помощью которых можно создавать новых существ, технику, постройки и даже космические корабли. Хотя SPORE является индивидуальной игрой, ваши творения будут доступны другим пользователям, а их творения - вам, благодаря чему у вас будут бесконечные возможности для исследования новых миров.

В игре вам предстоит пройти 5 этапов, на каждом из которых вы будете сталкиваться с различными испытаниями и выполнять различные задачи. Вы можете начать игру с этапа клетки или же сразу перейти к этапу племени или цивилизации. Вы можете делать в своей вселенной что захотите.

Изменено пользователем SerGEAnt
update

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что хоть граву подтянут на уровень повыше( я не против такой, но хотелось бы и получше). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наш век застоя в компьютерных играх и повального дефицита идей Spore - это просто панацея. К тому же если игра окажется отстоем (в чем я лично сомневаюсь) никто переживать не будет, т.к. игра широкому кругу геймеров в принципе не известна.

Я думаю Уилл Райт своего не упустит

Да, а провал последних революционных проектов ещё одного гения-Питера Мулиньэ. :buba: Spore может стать как хитом (вроде Sims), так и провалом :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это будет что-то вроде мейеровских пиратов-сборник мини-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется это будет что-то вроде мейеровских пиратов-сборник мини-игр.

А мне кажется будет что типо маленькой всемирной революции игр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сайт GameSpot сообщает, что EA, выступающая издателем симулятора эволюции Spore (превью на нашем сайте), не выпустит игру раньше конца следующего года. Уил Райт, создатель этого уникального проекта, подтвердил, что самое быстрое, когда игра сможет появиться в продаже, это вторая половина 2007.

Вот так вот. Печально.

Серьезно?... Вот ни это ли называется натуральным обломом, блин :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на конец 2006 и не надеялся, тем более электроники никогда не торопятся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на конец 2006 и не надеялся, тем более электроники никогда не торопятся =)

Как же было не надеяться, если там уже все казалось готовым: и геймплей, и графика, и вроде даже на E3-тришном видео игра не особо тормозила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уилл говорил что пытался втроить много миниигр но сказал что геймплей на них основываться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие мини игры? Он там совсвем с ума сошёл? У меня самого скоро крыша с петель снесёт от ожидания. Давайте скинимся по мелочи, и пошлём Уилу, что поторопился!?! АААААААААААААААА SSSSSSSSSSSSSSSPPPPPPPPPPOOOOOOOOOOOORRRRRRRRRRRRRREEEEEEEEEEEEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие мини игры? Он там совсвем с ума сошёл? У меня самого скоро крыша с петель снесёт от ожидания. Давайте скинимся по мелочи, и пошлём Уилу, что поторопился!?! АААААААААААААААА SSSSSSSSSSSSSSSPPPPPPPPPPOOOOOOOOOOOORRRRRRRRRRRRRREEEEEEEEEEEEE

Во - первых смысла этого поста - ноль, огребешь пред - потом жалеть будешь! Во - вторых хочешь повторения истории с третьей Готикой. когда баги и желание побыстрей выкинуть игру на прилавки ее угробили фактически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не торопиться. Лучше подождать, а потом увидеть шедевр! Формула HL2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spore, это такая игра, над которой спешить не стоит.

Попытка совместить половину существующих жанров игр под одной крышей, всё это с хорошей графикой, и возможностью быстрого дизайна. Это очень большая проблема, даже правилбней - НЕПОДЪЕМНАЯ. И я даже рад, что игру обещают выдать в конце 2007 года. Ведь недоработка даже одного пункта этой в этой игре может стоить ей жизни, в чём EA не заинтересована (большие деньги же вложены).

Так что курим бамбук и смотрим ролики скрестив пальцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spore, это такая игра, над которой спешить не стоит.

Да это точно , я смотрел все репортажи из видеомании , очень понравилась !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вышесказанному. Вот некоторые кричат, что надоело ждать, пусть быстрее выпускают, а потом глядя на кол-во багов и недороботок возмущаются, ругают разработчиков и говорят, что лучше бы доделали... Терпение и еще раз терпение, друзья мои ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • опасные буржуазные мысли высказываете товарищ.
    • Я как говорится в сортах говна не разбираюсь )) из чего состоит и как работает та или другая трассировка это разговор совершенно другой темы.   Тогда пусть разрабы рекламируют игру как она будет выглядеть в том числе на минималках чтобы не вводить людей в заблуждение. если компании продолжат и дальше увеличивать отрыв производительности топов от устройств начального и среднего уровня, как бы разрабам не пришлось делать и рекламировать 2 версии игры и продавать их по разным ценам.)
    • Обновление под 1.9.0-713173.
    • Сообщество «Пали Мои Враги» выпустило русификатор текста и текстур для ремастера новеллы The Song of Saya или Saya no Uta: The Song of Saya. Сообщество «Пали Мои Враги» выпустило русификатор текста и текстур для ремастера новеллы The Song of Saya или Saya no Uta: The Song of Saya.
    • https://boosty.to/synthvoiceru/posts/965f88b9-2595-46b0-943e-55e271c426fb
    • Обновление до 0.1.1.
    • так я выше и писал про это) вырубаешь всю настройку и играешь если пк нищеброда а не орать что киберпанк на 4к лагает у 1050 и лучи ненужон бо мархетинг, как они любят оправдываться) другое дело если игра будет лагать с графикой 2010 года на 4080 то это не серьезно
    • @lordik555 в оригинал играл — понравилось. Головоломки адекватные, но одну всё-таки не осилил, пришлось идти в обсуждения стима. Очень жду вторую часть. Картинка очень похорошела, в отличии от ГГ )
    • @FanLadva Ну ситуации разные могут быть, обстоятельства могут так сложиться, что ни о каком апгрейде даже на условную 3060 речи быть не может, но при этом, человек очень любит играть. Другой вопрос, что если ты сидишь с 4770k и 1070, то не нужно ныть о том, что некоторые игры вообще не запускаются из-за отсутствия инструкций, а другие еле-еле ползут. А если железо "среднее", то просто снижай какие-то настройки, а что-то просто не включай, и никакие лучи, никаким боком, твоей игре вообще не должны помешать. Хотие норм fps - вкл длсс, cнижайте настр, кто-то и fg не побрезгует. Я считаю, поныть )) можно только в случае, когда на топовом железе получается хрень с производительностью, вот тогда нытьё оправдано, потому как более мощного железа чисто физически не найти, а тема с возможностью снижения настроек, в этом случае(в случае топового железа),по понятным причинам уже не прокатывает. Так что можно и поныть.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×