Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Spore

Рекомендованные сообщения

ushki_ia_spore.jpg

Жанр: Sim

Платформа: PC, Mac, DS

Разработчик: Maxis

Издатель: Софт Клаб

Релиз: 5 сентября 2008 года

Описание:

Spoiler

SPORE - это ваша собственная вселенная. Здесь вы можете создавать и развивать новые формы жизни, стать правителем цивилизаций и даже изменять облик окружающего мира. В игре вы получите доступ к широкому набору инструментов, с помощью которых можно создавать новых существ, технику, постройки и даже космические корабли. Хотя SPORE является индивидуальной игрой, ваши творения будут доступны другим пользователям, а их творения - вам, благодаря чему у вас будут бесконечные возможности для исследования новых миров.

В игре вам предстоит пройти 5 этапов, на каждом из которых вы будете сталкиваться с различными испытаниями и выполнять различные задачи. Вы можете начать игру с этапа клетки или же сразу перейти к этапу племени или цивилизации. Вы можете делать в своей вселенной что захотите.

Изменено пользователем SerGEAnt
update

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вылетает после ролика или до?

После конструирования ратуши идет ролик, после него создаем транспорт. И вот во время загрузки с надписью "Цивилизация" игра вылетает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ребёнок и мне нравится! Весело. Только неприятно было проходить морской этап (крабы с полэкрана это нечто). Собственно мне в очередной раз повезло. Купил пиратку, которую украли у софт клаба. Содержит ключ и кряк (какие молодцы у нас пираты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите решить праблему. У меня вождь племени отказывается передвигаться, тупо стоит на месте а при попытке движения просто поворачивается в указанном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещалось, что после первого этапа можно не выходить на сушу, а продолжить свое развитие в воде так ли это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, так в любом этапе, можно продолжать развитие, даже если все цели для продвижения в эволюции выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю вопрос заключался в возможности продолжения эволюции непосредственно в воде... такого нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите решить праблему. У меня вождь племени отказывается передвигаться, тупо стоит на месте а при попытке движения просто поворачивается в указанном направлении.

Только вождь или еще и юниты другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вождь или еще и юниты другие?

Только вождь. Из-за чего нельзя продвигаться в развитии мирным путём, приходиться всех тупо выносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...приходиться всех тупо выносить...

У мну так и получилось, с одним племенем тока подружился, а так всех пришлось выносить.

З.Ы. Прикол: Веду своих чудиков подружится с нейтральным племенем, все с дудками и чечетками, прихожу к ним, и неуспев мои и раз дунуть в дудку, как те из племени меняються на Агресивных и давай мочить мой духовой оркестр. Итог из 12 музыкантов остались тока 5 и вождь еле живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте! :D

 ! Предупреждение:

[serGEAnt] и вам здрасьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, чтото вы не торопливы, я уже добрался до центра галактики и нашел солнечную систему с планетой Земля

соответственно возникает вопрос, игра бесконечна как The Sims или всетаки имеется финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасте! :D

Угу, приведд, с первым предом!

господа, чтото вы не торопливы, я уже добрался до центра галактики и нашел солнечную систему с планетой Земля

соответственно возникает вопрос, игра бесконечна как The Sims или всетаки имеется финал?

Просто никому этого не хочется, вышло не так интересно как ожидалось, а немного побольше поиграв, я понял что и баланс хромает тока в путь...

Народ а сколько весит образ???

а может ты сам слазишь на торрент и глянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а сколько весит образ???

У меня был образ 3,9гб, видел на пиратской бухте ужатый до 2.9гб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DmVelichko, вы делаете переводчик на базе XUnity.AutoTranslator?  А пакетные нейропереводчики (API) и так уже существуют. Также делал связку XUnity.AutoTranslator + Olama + LLM, такое себе качество. 
    • Русификаторы будут работать и на пиратке. Почему у товарища @Slesh_V не работает новая версия озвучки для Рича на актуальной сборке— непонятно (скачана с сайта Xataba). Но либо он неправильно её установил (мало ли), либо пиратка кривая. На рутрекере и на тапочке давно лежат актуальные сборки — можно опробовать их. Если сможете попасть на тапочек, то покажите FitGirl моё руководство, может быть, она добавит в свою сборку эти переводы (она думает, что они не работают, поэтому и не добавляет). Они устанавливаются в два клика — никакой жести. Серьёзно. Накатывайте русификаторы постепенно, а не за раз на все части, иначе придётся вычитывать кучу информации.
    • А как скачать то? По ссылке нет файла.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1301230/Astrodogs/ ИСТОРИЯ
      В Галактике, казалось, всё было на своих местах, пока однажды WOOFER , гигантская корпорация, предоставляющая всевозможные услуги, не вышла из-под контроля и не начала атаковать планеты по всей системе. Встречайте ASTRODOGS , команду внештатных охотников за головами, которые, возможно, являются нашей единственной надеждой на победу над WOOFER . Играйте за Комбо , аса-пилота сиба-ину, и присоединяйтесь к команде в этом приключении по звёздам, чтобы спасти весь щенячий мир. Узнайте таинственные причины предательства Вуфера и раскройте секреты, которые они точно не хотят, чтобы вы знали! ИГРА
      Сразитесь с армией WOOFER на 10 великолепных уровнях, созданных с учетом возможности многократного прохождения. В игре 
      представлен широкий арсенал оружия, включая дистанционно управляемые бомбы, самонаводящиеся ракеты, гиперлуч и щиты для парирования. Также присутствуют механики «замедленной съемки», которые гарантированно сделают каждый момент игры невероятно увлекательным. Динамичный экшен! Выберите одно из 4 видов специального оружия для борьбы с группами врагов! Используйте свой инстинкт, чтобы замедлить время и идеально прицелиться! Катайтесь как бочка, чтобы отражать пули обратно во врагов! Захватывающий и увлекательный оригинальный саундтрек, который подготовит вас к действию! Целая галактика, которую предстоит открыть! Исследуйте прекрасные и разнообразные локации, путешествуя по Галактике! Раскройте секреты вторжения Вуфера! Разблокируйте цвета и скины для своего корабля, играя в игру! Потрясающий актёрский состав! Нарисованные от руки персонажи, источающие индивидуальность и собачий шарм. Целая плеяда злодеев с уникальными мехами и боевыми кораблями ждет, чтобы сразиться с вами! Лучшие вибрации
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2133850/Broken_Reality_2000/ Обзор Broken Reality 2000 — это однопользовательская приключенческая игра, действие которой разворачивается в эфирной метавселенной под названием NATEM. Игра полна квестов, головоломок и элементов платформинга. Исследуйте различные локации, заводите новых друзей и собирайте лайки, чтобы повысить свою популярность и получить доступ к новым областям. Откройте для себя широкий набор инструментов, таких как катана для уничтожения вирусов, ховерборд для серфинга в интернете, камера для создания красивых снимков и многое другое, что поможет вам исследовать этот красочный мир! Нам не терпится рассказать вам больше об игре, но сначала... Сообщение от правления NATEM С возвращением, пользователь. Мы невероятно рады приветствовать вас здесь на следующем этапе развития Интернета. NATEM — это компания, работающая в метавселенной, основанная на единственном принципе: вы особенные, больше, чем кто-либо другой. Именно поэтому мы, в NATEM, создали прекрасный, обширный мир, полный деловых возможностей, сообществ и свободы. В рамках наших правил и условий обслуживания. NATEM — это также место, где вы можете завести друзей, поддержать друг друга и обрести свой голос, чтобы почувствовать, что вас ценят. С нашим грядущим обновлением Y2K мы собираемся стильно встретить новое тысячелетие, покорить мир и сделать его лучше. Войдите прямо сейчас, чтобы ознакомиться с функциями предварительной версии и занять своё место в этом новом начинании! В ролях: Взаимосвязанные миры, которые нужно постепенно исследовать! Новые головные уборы, чтобы выразить свою истинную сущность. Мемы стали на 50% менее проблематичными. Современная система инвертирования управления камерой 99,99% без блокировки экрана! Все ошибки были преобразованы в новые функции. Достижение Довольно связное повествование. Не упустите эту уникальную возможность! Сейчас самое подходящее время присоединиться к NATEM и стать частью нового, лучшего мира. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать наилучшее будущее, где вы сможете выразить себя и общаться с единомышленниками. Будущее уже наступило, что вы делаете для его достижения?
    • позже эдвард приходи позже , глюк с адевале в ассасин крид ремастеред в миссии вы только представьте миссия не запускается, что делать?
    • какие же далёкие люди носят эту не обьятную планету. одним словом, тупые
    • И я там был, мёд, пиво пил. 
    • Просто отметимся… 28.07.2026 все еще ждем...
    • Здорово. Нет, можно, конечно, сделать файлы открытыми и заменить их, но тогда все диалоги придётся переозвучивать заново в оригинале и менять тайминги. В новой озвучке Джонсон говорит размеренно, а в «Аниверсари» он тараторил — и наша старая озвучка на новые тайминги просто не ложится. Кортану в некоторых местах придётся ускорять, а кого-то — переозвучивать полностью. Это касается только кат-сцен. Геймплейные реплики остаются без изменений — их можно спокойно перенести. А вот кат-сцены... без них я вообще не вижу смысла что-то делать.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×