Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Большой Куш

Рекомендованные сообщения

Ну ш тож обсудим великое творение Гая Риччи...

Лично я смотрел только в переводе Гоблина и получил колосальное удовольствие от дословного перевода :yahoo: (Возьмите хотя бы оригинальное название Snatch его переводят как большой куш, хотя надо как Спиз..или)...Как вам? Пишем отзывы по фильму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный перевод-отстой... Гоблин рулит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесконечно я могу смотреть не так много фильмов. Первое место среди них занимают: Сп....ли (ессно :cool: ) и второй не менее колоссальный шедевр - "Приключения Чих-пыха пыхтачка и барыг". Кто не смотрел смотреть обязательно!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот в ВУЗе уже давно этот фильм на цитаты порезали. В столовке частенько вспоминаем момент из начала фильма, когда сосиски жарили... ну и когда где нибудь цыган встречаем - автоматически вырывается фраза: "Ненавижу, #ля, цыган"! :D Просто супер!

P.S. Ну и на сессии, есть один студик у нас по фамилии Зайцев, вот частенько вспоминаем момент фильма:

- Я ставлю, что зайцу 3.1415#дец ;)

P.P.S. Ну и Гоблин озвучил всё конечно супер, ивреи в его исполнении просто что-то, цыгане не хуже, особенно вот фраза: "Пёсики любишь?" :D , когда её Гоблин говорит, лучше чем в оригинале...

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Ну и на сессии, есть один студик у нас по фамилии Зайцев, вот частенько вспоминаем момент фильма:

- Я ставлю, что зайцу 3.1415#дец ;)

Рассмешил!! :D С чувством юмора у тебя всё в порядке! :smile:

Я посмотрел недавно обычную версию (не в переводе Гоблина),фильм стоящий,одни персонажи чего стоят!

Меня очень порадовал момент, в котором "Пуленепробиваемый" Борис пытается умереть! :D Точнее он никак не умрёт! :D

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этой же серии Карты деньги 2 ствола. Первая роль Джейсона Стетхэма сделавшая его известным.

Что касается С*издили-любый момент монолог Тони-пуля в зубах- про пи*растичиские ячишки.

Борис тяжелый как наковальня, резкий как удар серпом по яйцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как все здесь говорят, это шедевральный, культовый, остроумный, с английским юмором, чудесный фильм, и я просто не могу с этим не согласиться. Гай Риччи - талантливый режиссёр. Я смотрел из его творений только: "Карты, деньги, два ствола", "Большой Куш", "Револьвер" (была правда ещё одна короткометражка под названием "Водила" с Мадонной, тоже посмеялся от души. Кто смотрел, тот поймёт) . Все эти произведения можно отнести к моим любимым, пересмотренным не один и не два раза. Манера съёмки и подачи материала гениальна и только усиливает эффект от просмотра фильма (любого из вышеперечисленных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культовый фильм, культового режисёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел раз 30,если было время,то сразу вместе с "картами".Бретт Питт и животновод-любитель,однозначно лучшие! Еще понравилась собака.Гоблин переводит действительно реально. Интересно,а "Неглубокую могилу" он не переводил? И во всех фильмах Ричи просто чумовой саундтрек. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему его зовут Борис-хрен попадешь???

Потому что в него хрен попадёшь Ави!!!

З.Ы. Рулёзззз полный а с Гоблином факториал целый рулёза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×