Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Walking Dead: Season 1

The Walking Dead: Season 2

The Walking Dead: 400 Days

The Walking Dead: A New Frontier

The Walking Dead: Michonne


Walking Dead: The Final Season

180043-1.jpg

Жанр: Adventure / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 iOS An MAC
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 14 августа 2018 года (первый эпизод)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Мда, помогло только перепрохождение 1 эпизода в оффлайне:sad: Надеюсь дальше такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надейся особо. Почему то мало где об этом говорят, но данная игра просто до безобразия забагованна критическими багами, причем на всех платформах без исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надейся особо. Почему то мало где об этом говорят, но данная игра просто до безобразия забагованна критическими багами, причем на всех платформах без исключения.

Больше 4 раз проходил. Именно критических багов не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
данная игра просто до безобразия забагованна критическими багами, причем на всех платформах без исключения.

хм...у меня дежа вю...

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. У меня за все время нуль багов. Впервые о их слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я багов не получил. Странно, что Илья написал даже про все платформы. Что-то тут не то! Баги должны были быть везде, кроме PS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше 4 раз проходил. Именно критических багов не заметил.

У меня сейвы слетают уже второй раз, первый раз зимой, после прохождения 2х эпизодов, после этого я ее забросил. Сейчас решил вернуться, думал что это поправили, а нет, та же фигня только после первого. Хотя после игры в оффлайне пока работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже всё нормально. Что я делаю не так?

Doom6370

Посмотри настройки фаерволла или что там у тебя есть. Может сам инет не вывозит по каким-то параметрам обмен данными. У игры единственное что плохо сделано, так это как раз синхронизация вот эта.

Если инета нет - всё ок, если с нетом всё в порядке - всё ок, а если есть какие-то проблемы - пиши пропало. У меня проблем не было, но когда пытались перевести статистику и как-то обмануть синхронизацию - ничего не вышло, как раз таки из-за неё, игра видела инет, но не находила сервак и всё... так и умирала с этим подключением.

У меня ещё торрент криво настроен ибо пользуюсь очень редко и когда он весь канал забивал, то игра не стартовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

Спасибо большое, не думал что проблема в фаерволе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец какой странный топ, особенно напрягает такое огромнейшее количество игр про Марио в нем, и почти полное игнорирование разных частей культовых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было никаких багов.

2 раза столкнулся с тем, что игра не видет сейвы, хотя в "моих документах" они были. Проблема решается очень просто, надо скопировать сейвы из документов в папку с игрой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот опять, опять сейвы просто исчезли, и копирование в папку с игрой не помогает :russian_roulette: Мда, видимо я их никогда не пройду до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде не просто в папку с игрой, а еще в подпапку pack или типа того. У меня там лежал стандартный сейв по умолчанию. я его заменил своим и покатило. Но я гамал в пиратку первые эпизоды. Так что хз катит ли это на лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо все таки не катит, закинул сейвы в папку Pack, сейвов по умолчанию там не было. Есть папка default, но там я так понял какие-то файлы относящиеся к эпизодам, а не к сейвам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вышла версия перевода 0.0.7 Большое спасибо сообществу за помощь в тестировании. Поддержать нас на бусти: https://boosty.to/emblem_team Что нового:
      - Переведена текстура главного меню! - Исправлено большое количество ошибок и переносов. - Восстановлена часть перевода диалогов на карте. - Часть имён и названий была исправлена в соответствии с глоссарием. Версия для эмуляторов: https://drive.google.com/file/d/1Xnb14X_-GcYp9f8hAm7YarVGYyzyVcS5/view?usp=sharing Версия для консоли: https://drive.google.com/file/d/1AUuvmOMvhDYeLgIsiyXlo6Da8BGcraH1/view?usp=sharing Возможные ошибки вы можете публиковать в комментариях на бусти, в ветке на ZoG, или в обсуждении в нашей группе ВК.
    • Кооп. Конкретно эта игра в коопе и в сингле — это ну очень сильная разница в восприятии игры. Лично мне в сингле становилось довольно быстро скучно (например, в пресиквел со мной никто из друзей играть тогда не захотел, по итогу я где-то в начале и остановился, т.к. тупо надоело), но в то же время в коопе 2-ю зачистил всю игру+длс, в том числе и весьма скучные длс, которые шли даже в коопе через силу, ну и ряд постгейм боссов (которых в сингле крайне проблематично прибить, т.к. в коопе нередко приходилось друг друга ресать, а в сингле смерть — это всё, выход из боя) с огромным удовольствием. На пиратке, в кооп, даже не сомневаюсь, что тоже играть можно (через хамач или что-нибудь ему подобное), но некоторые “ухищрения” для этого тоже нужны, это не просто взять да и запустить игру и сходу играть. В стиме всё-таки закоопиться несколько попроще будет. Впрочем, как сейчас — не в курсе, играл годы в стиме на европейке тому назад, последний раз запускал в середине 19-го года. Там из плюсов европейской версии были ещё и ключи от сундука с редкостями, которые по промокодам тоннами можно было добыть регулярно новые в то время как на русской с этим облом, ну то есть легальная опция легко и комфортно избежать кучи лишних часов фарма, чтобы получить свежий обвес под свой уровень, актуально для постгейма особенно.
    • Night is Coming
      Жанр: классическая RTS
      Разработчик: Wild Forest Studio
      Издатель: 101XP
      Дата выхода: 14 апр. 2025 / Ранний доступ Trailer / STEAM / Trailer VK / группа ВК
      https://vkplay.ru/play/game/night-is-coming/
    • Вообще то да, но все эти хаки со временем так выбешивают… вечно приходится ухищряться, чтобы бл...ь просто поиграть Вот ей богу, проще дёрнуть из зелени и играть в свое удовольствие.  
    • В продолжение выше изложенного хочу поделиться хаком, как на русский акк добавить DLC 4k текстур (в стиме он бесплатный, но с российского аккаунта естественно недоступен). И так запускаем команду выполнить (Win+R),  в окошке вбиваем steam://launch/941170. Вуаля, добавился пак  4к текстур. 
    • На эту игру ещё два перевода нашёл лол. Кому не лень переводил кажется
    • Это не по Принце Персии игра, а значительно старше.
    • Как то странно получается, вот общаются тут люди с Dusker, а потом что не вопрос, так НАС не существует в мнениях людей, которые так не считают, потому что ДРУГИЕ его знакомые считают не так, МЫ ошибка и видимо не ИЗ ЕГО реальности, даже как то грустно.
    • У этого были политические причины. Дело в том что актера обвинили в домогательствах (насколько это правда неизвестно) и начали отменять. Это был 2020 год, как и подобает времени компания решила как можно быстрее избавиться от него. “Как можно быстрее” несовместимо с “умно” и получилось очень показательно. Насколько я в курсе сцену “слива” не снимали отдельно, а тупо взяли старые записи и при помощи монтажа и компьютерной графики видеоизменили их. Также было снято еще множество сцен из которых Алекса удаляли опять таки компьютерной графикой. А так чисто ИМХО The Expanse один из лучших научно-фантастических сериалов про космос вообще. И лучший черт знает за сколько лет. Да, видно что под конец силы у кинематографистов несколько иссякли, но общее впечатление это портит несильно.
    • Никаких вбросов. Отличный трейлер ILL. Можно быть фанатом серии RE, но и адекватно смотреть на другие проекты.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×