Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Павлик

Рекомендованные сообщения

Подсел я на этот сериальчик. Длись каждая серия по пол часа, в жизни бы не смотрел это говно, но по 5 минут в неделю это доставляет.

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

 

 

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачные эпизоды появляются через раз,Павлик уже не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павлик-наркоман словил передоз уже после второй серии. Две первые серии реально смешные, до слез. Но потом всё хуже и хуже.

И да кстати, посмотрел за сколько они футболки хэбэшные, со своей Валерой, продают - 10000р. Реально наркоманы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классаня тема,я тоже прусь :)) а насчет

Павлик-наркоман словил передоз уже после второй серии. Две первые серии реально смешные, до слез. Но потом всё хуже и хуже.
да ну не скажи,первая серия про алоэ вообще ерунда,а вот с 2й по 5й вообще супер.Дальше чуток не то,но тоже прикольно и достаточно смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого слова, которое могло бы описать всю убогость и дибильность этого г...на. В принципе, даже слово г...но как-то очень благозвучно для сабжа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вааааалеееераааа xD Это просто безумие. Фраза навсегда запомнилась - С валерой шутки плохи xD

Аааааа.... Кобра !!!

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Первая" серия ( Валера, настало твоё время..) просто кишки разорвала от смеха.. Сам долгое время жил в Самаре, и крутился среди подобного контингента -- ну очень их много было, чтобы не заметить (не знаю, как сейчас)..

Остальное -- жалкое подобие. Слив, короче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни шутить умеют, и видно, что они глубоко в теме. Наверное, 6-10 минутный формат - идеальный метр для камедиклаберов самарского разлива. Длись бы серия минут 15-20 - уже, наверняка, было бы не то (20 минут наркоманщины - утомительно). А так - весьма потешно и занятно. Web-сериал, фигли.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти 8 минут... мне жалко столько свободного времени на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно давно забросил сие произведение, но если кому то интересно, начался 2й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×