Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
OLEGatorCF

[Видеорецензия] Alan Wake (PC)

Рекомендованные сообщения

 

Alan Wake

Наш канал на YouTube

P.S. В видеорецензиях оценка игре не выставляется. Это прерогатива соответствующей статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это уже не к авторам вопрос

Согласен, вопрос в первую очередь к администрации. Но ведь авторы, которые приносят на сайт свои ролики, уведомлены в отсутствии оценки как таковой, им же подобная политика как-то и кем-то объяснена? Посвятить в дела "кухни" и нас могут. Или всё же оценку они ставят, но в видео она не попадает, и они (как и мы) не в курсе, что и как?

кстати, мало кто знает, но

 

Как ни странно, посмотрел этот ролик два дня тому назад. Совпадение, наверно. На трубу-канал PS3Zon периодически захожу (спасибо ZwerPFS, который на этом портале, можно сказать, его хорошо так пропиарил).Только тогда как-то не обратил внимание, что OLEGatorCF – автор. Приятно удивлён. Тот обзор мне понравился. Думал, что ZoG'овская работа у него первая. А ещё на (для) PS3Zone есть у него видеообзоры? Всегда интересно узнать, с чего автор начинал.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или всё же оценку они ставят, но в видео она не попадает, и они (как и мы) не в курсе, что и как?

оценка ставится в текстовой рецензии и так везде, на сколько я знаю

даже не смотря на то, что делают разные люди

было бы странно если бы на одном портале для одной игры было бы 2 разных оценки

лично я вообще к "цифровым" оценкам негативно отношусь

Думал, что ZoG'овская работа у него первая. А ещё на (для) PS3Zone есть у него видеообзоры? Всегда интересно узнать, с чего автор начинал.

на сколько я знаю то видео первое и оно делалось для ЗоГа, но не сложилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оценка ставится в текстовой рецензии и так везде, на сколько я знаю

даже не смотря на то, что делают разные люди

Не знаю, как сейчас, но раньше видео от "Игромании" (а точнее от "Видеомании") имело оценку. Тот же "GameTrailers" в своих роликах не брезгует ставить цифру, правда он классическими (текстовыми) рецензиями не занимается вовсе. Из наших – "StopGame" могу припомнить. Можно пойти по его пути: от оценок отказался, зато ввёл шкалу вида "мусор", "проходняк", "похвально" и "изумительно". Похожие рейтинги есть и на "GameTech" (там уже – "слабо", "средне" и "круто"). Немного спорная и странная система оценки игры, но что-то в ней всё же есть. Можно и её (с некоторыми доработками) использовать исключительно для роликов. Вполне может подойти и школьная система: "ужасно", "плохо, "удовлетворительно", "хорошо", "великолепно".

было бы странно если бы на одном портале для одной игры было бы 2 разных оценки

лично я вообще к "цифровым" оценкам негативно отношусь

Для меня видео и текст – разные форматы, а если они ещё от разных авторов, то почему бы не быть различным оценкам. Я сам больше текст ценю, чем бездушную цифру, но парой и она помогает вникнуть в суть рецензии. OLEGatorCF игру и похвалил, и поругал. Пойди-пойми потом, что он поставил в итоге: по моим ощущениям – что-то в районе 7-8 баллов, но ещё не факт. Как верно многие заметили, позиция автора по этому проекту какая-то неоднозначная и до конца непонятная, а хотелось бы увидеть здесь ясность.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как верно многие заметили, позиция автора по этому проекту какая-то неоднозначная и до конца непонятная, а хотелось бы увидеть здесь ясность.

зачем вам знать вообще позицию автора?

он говорит о минусах и плюсах

а вы на их основе делаете вывод, надо оно вам или нет

п.с.: на том же сг в видео ставится та же оценка что и в тексте

в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь авторы, которые приносят на сайт свои ролики, уведомлены в отсутствии оценки как таковой, им же подобная политика как-то и кем-то объяснена?

Лично мне сказали так " Высказываешь свое мнение об игре без оценки,это(в смысле оценка)ставиться только в письменных обзорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне сказали так " Высказываешь свое мнение об игре без оценки,это(в смысле оценка)ставиться только в письменных обзорах.

Ну, мне тоже так сказали. Уточню на будущее. Может 3-4 градации введем. Дело новое для сайта - всего 6-7 видео-работ на канале.

Вообще если кому интересно, то когда-то делал видео для себя. После видеорецензии MeetDeadMan на "Драйвер: СФ" тоже захотелось попробовать. Вроде ничего так выходит. Голос да, мне самому не нравится лично. Буду просить "Зверя"(но пока попробую сделать лучше). А, да, первым был "Чоплифтер", "Алан Уэйк" - вторая работа с видео и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь вдоволь напробуешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну теперь вдоволь напробуешься :)

Не факт... Я ж не виноват, ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт... Я ж не виноват, ну ты понял.

Стало вас на одного меньше,значит больше будет заказов между вами,опыт,вот и говорю - напробуешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понравилось. а где старый обзорщик? он по-лучше делает.

Изменено пользователем Heltah_Skeltah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 481
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я пытаюсь через нейронку текст прогнать, отпишусь, как будет результат (если будет)).
    • Игруха, вроде норм. Хотел поиграть. Но ППЦ, приходится играть на 1920 х 1080, а то текст в 4К — нечитаемый. Будет жаль, если разработчик не увеличит текст в игре.
    • @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация. @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация. Список за три недели: Touhou Artificial Dream in Arcadia — ролевая игра древнего поджанра «исследование подземелий». Вышла 22 сентября 2023 года, 1084 обзора, 97% положительные. Storage Hunter Simulator — симулятор популярных в США аукционов складских помещений, когда вы за определенную сумму выкупаете помещение вместе с содержимым. В раннем доступе с 10 октября 2024 года, 2584 обзора, 82% положительные. Darkest Days — условно-бесплатный экшен про отстрел зомби во время постапокалипсиса. В раннем доступе с 24 апреля 2025 года, 2833 обзора, 46% положительные. Peak — кооперативный экшен про покорение горы — все ради того, чтобы спастись с таинственного острова. Вышла 16 июня 2025 года, 59567 обзоров, 93% положительные. Return from Core — песочница, в которой некие «девы-монстры» развивают поселение для того, чтобы выбраться на поверхность. Покинула ранний доступ 18 июля 2025 года, 1124 обзора, 75% положительные. Territory: Farming and Fighting — стратегия про развитие поселения. В раннем доступе с 12 января 2023 года, 440 обзоров, 88% положительные. Legends of Amberland 2: The Song of Trees — классическая RPG в духе Might & Magic, Wizardry и Ultima. Вышла 5 декабря 2023 года, 132 обзора, 97% положительные. Dwelvers — клон Dungeon Keeper про обустройство жизни неких двелверов. Главная задача — победить человечество. Вышел 19 декабря 2023 года, 301 обзор, 66% положительные. Biomorph — метроидвания, в которой вы превращаетесь в тех, кого убили. Вышла 5 апреля 2024 года, 577 обзоров, 93% положительные. Detective Dotson — индийский квест про следователя, мечтающего покорить Болливуд. Вышел 24 апреля 2025 года, 111 обзоров, 96% положительные. Loot of Baal — казуальная RPG, в которую можно играть прямо на рабочем столе. Вышла 17 июня 2025 года, 874 обзора, 58% положительные. Forest Heroes — красочный рогалик с элементами tower defense. Вышел 17 июля 2025 года, 150 обзоров, 88% положительные.
    • Ну раз пошла такая пьянка. вот выводы, как я их вижу: ЕГС изначально не запускал полновесный кошелек для РФ. Что позволило ему без проблем и далее торговать напрямую с россиянами. В Стим изначально был полный функционал кошелька. В 2021 году Стим был вынужден убрать прямое пополнение кошельков некоторыми способами. Банки со своей стороны тоже этот функционал убрали. Но т.к. оставалась возможность пополнять кошелек или оплачивать игры Визой или Мастеркард, всем было пох. В 2022 году ЕГС остался с тем, что имел. Стим в 2022 году был вынужден заблочить прямое пополнение кошельков ввиду ухода Визы и Мастеркард. Заморачиваться с решением проблемы не стал. Выпиливать кошелек из ру-региона, думаю. проблематично. Равно как и ограничивать его каким-то образом. Искать иные способы решения проблемы также не стали. Почему? А х.з. Может из-за дороговизны решения проблемы (не только финансовой), а может потому что поток денег из РФ не сильно просел и это оказалось не столь  важной проблемой для Стима.  Ну как-то так. Кто хочет — может поправить. 
    • Если какой-либо человек забыл/не видел обсуждения, то не вижу проблем вкратце напомнить основные тезисы, которые уже были выведены ранее. Раз выводы, как и общее были уже сформированы ранее, то далее повторения выводов спор не зайдёт. В т.ч. я уже банально не помню, с кем именно на эту тему говорил, т.к. говорю нередко и на разные темы.
    • Вот бы наши власти уже научились так делать и перекладывать с себя ответственность за блокировки, цензуру и снятие с продаж, а то вечно РКН, Прокуратура и прочие расхлебывают, пора это уже на Сбер, ВТБ, Газпромбанк и системы МИР и СБП переложить. Вот что мы видим, ублюдские виза и мастеркард занимаются цензурой и всем… никто ничего не может поделать, власти тут ни при чем, а результат есть. Все довольны, а недовольные обтекают, изи репа. А наши… государство запретит… а потом последствия ненависти граждан вывезти не может и разваливается. Хитрее надо быть. 
    • Спасибо! First.bat отработал без ошибки. Правда… перевод в игре так и не появился. Не судьба, видимо.
    • Да, пожалуй, сейчас мне это уже не кажется смешным Все плохие новости по контенту, за последнее время объединяет одно - в деле замешаны фемки ))
    •  На самом деле это не так уж и смешно, и если я правильно понимаю то все это началось с жалоб фемок в представительства разных платежных систем, пей пал, виза и других, на то что в стим много игр где мужики подвергают насилию девушек в том числе оцы дочерей и так далее, после чего было давление на стим от представителей этих платежных систем и стим прогнулся и теперь есть опасение как бы его( стим) не начали гнуть дальше.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×