Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
OLEGatorCF

[Видеорецензия] Alan Wake (PC)

Рекомендованные сообщения

 

Alan Wake

Наш канал на YouTube

P.S. В видеорецензиях оценка игре не выставляется. Это прерогатива соответствующей статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это уже не к авторам вопрос

Согласен, вопрос в первую очередь к администрации. Но ведь авторы, которые приносят на сайт свои ролики, уведомлены в отсутствии оценки как таковой, им же подобная политика как-то и кем-то объяснена? Посвятить в дела "кухни" и нас могут. Или всё же оценку они ставят, но в видео она не попадает, и они (как и мы) не в курсе, что и как?

кстати, мало кто знает, но

 

Как ни странно, посмотрел этот ролик два дня тому назад. Совпадение, наверно. На трубу-канал PS3Zon периодически захожу (спасибо ZwerPFS, который на этом портале, можно сказать, его хорошо так пропиарил).Только тогда как-то не обратил внимание, что OLEGatorCF – автор. Приятно удивлён. Тот обзор мне понравился. Думал, что ZoG'овская работа у него первая. А ещё на (для) PS3Zone есть у него видеообзоры? Всегда интересно узнать, с чего автор начинал.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или всё же оценку они ставят, но в видео она не попадает, и они (как и мы) не в курсе, что и как?

оценка ставится в текстовой рецензии и так везде, на сколько я знаю

даже не смотря на то, что делают разные люди

было бы странно если бы на одном портале для одной игры было бы 2 разных оценки

лично я вообще к "цифровым" оценкам негативно отношусь

Думал, что ZoG'овская работа у него первая. А ещё на (для) PS3Zone есть у него видеообзоры? Всегда интересно узнать, с чего автор начинал.

на сколько я знаю то видео первое и оно делалось для ЗоГа, но не сложилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оценка ставится в текстовой рецензии и так везде, на сколько я знаю

даже не смотря на то, что делают разные люди

Не знаю, как сейчас, но раньше видео от "Игромании" (а точнее от "Видеомании") имело оценку. Тот же "GameTrailers" в своих роликах не брезгует ставить цифру, правда он классическими (текстовыми) рецензиями не занимается вовсе. Из наших – "StopGame" могу припомнить. Можно пойти по его пути: от оценок отказался, зато ввёл шкалу вида "мусор", "проходняк", "похвально" и "изумительно". Похожие рейтинги есть и на "GameTech" (там уже – "слабо", "средне" и "круто"). Немного спорная и странная система оценки игры, но что-то в ней всё же есть. Можно и её (с некоторыми доработками) использовать исключительно для роликов. Вполне может подойти и школьная система: "ужасно", "плохо, "удовлетворительно", "хорошо", "великолепно".

было бы странно если бы на одном портале для одной игры было бы 2 разных оценки

лично я вообще к "цифровым" оценкам негативно отношусь

Для меня видео и текст – разные форматы, а если они ещё от разных авторов, то почему бы не быть различным оценкам. Я сам больше текст ценю, чем бездушную цифру, но парой и она помогает вникнуть в суть рецензии. OLEGatorCF игру и похвалил, и поругал. Пойди-пойми потом, что он поставил в итоге: по моим ощущениям – что-то в районе 7-8 баллов, но ещё не факт. Как верно многие заметили, позиция автора по этому проекту какая-то неоднозначная и до конца непонятная, а хотелось бы увидеть здесь ясность.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как верно многие заметили, позиция автора по этому проекту какая-то неоднозначная и до конца непонятная, а хотелось бы увидеть здесь ясность.

зачем вам знать вообще позицию автора?

он говорит о минусах и плюсах

а вы на их основе делаете вывод, надо оно вам или нет

п.с.: на том же сг в видео ставится та же оценка что и в тексте

в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь авторы, которые приносят на сайт свои ролики, уведомлены в отсутствии оценки как таковой, им же подобная политика как-то и кем-то объяснена?

Лично мне сказали так " Высказываешь свое мнение об игре без оценки,это(в смысле оценка)ставиться только в письменных обзорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне сказали так " Высказываешь свое мнение об игре без оценки,это(в смысле оценка)ставиться только в письменных обзорах.

Ну, мне тоже так сказали. Уточню на будущее. Может 3-4 градации введем. Дело новое для сайта - всего 6-7 видео-работ на канале.

Вообще если кому интересно, то когда-то делал видео для себя. После видеорецензии MeetDeadMan на "Драйвер: СФ" тоже захотелось попробовать. Вроде ничего так выходит. Голос да, мне самому не нравится лично. Буду просить "Зверя"(но пока попробую сделать лучше). А, да, первым был "Чоплифтер", "Алан Уэйк" - вторая работа с видео и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь вдоволь напробуешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну теперь вдоволь напробуешься :)

Не факт... Я ж не виноват, ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт... Я ж не виноват, ну ты понял.

Стало вас на одного меньше,значит больше будет заказов между вами,опыт,вот и говорю - напробуешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понравилось. а где старый обзорщик? он по-лучше делает.

Изменено пользователем Heltah_Skeltah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×