Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Sniper: Ghost Warrior 2

Рекомендованные сообщения

Sniper: Ghost Warrior 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: CITY Interactive

Издатель: CITY Interactive

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 12 марта 201 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Два снайпера отправляются в пылающую Боснию, чтобы подтвердить факт этнических чисток. Меткие стрелки, для которых увидеть врага в прицеле – значит, его уничтожить, решают покарать сербского палача за его злодеяния… Подобно ангелам смерти, невидимые и бесшумные, они способны поразить любую цель с первого выстрела. Их линия огня всегда идеально выверена, но не дрогнет ли рука, когда на другой ее стороне окажется не менее искушенный противник. В этой безумной игре, где единственной ставкой является жизнь, есть лишь одно правило: один выстрел - один труп, без исключений.

- Реалистичный снайперский шутер, бьющий без промаха

- Феерически красивые виды окружающего мира, позволяющие насладиться всей мощью движка CryENGINE 3

- Идеально просчитанная баллистика, учитывающая силу ветра и частоту дыхания

- 6 видов снайперских винтовок, 3 автомата, приборы ночного и теплового видения, средства передвижения и многое другое

- Мир глазами пули – специальная камера для удачных выстрелов

- Мультиплеер с акцентом на снайперские дуэли

- Экзотические локации – от улиц Сараево до храмов Тибета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сам трейлер внушает доверие, понравился мне. Само место обстрела хорошо сделали (скрины были). Пока всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект Sniper: Ghost Warrior 2 снова был перенесен. До недавнего момента игру собирались выпустить 21 августа, но теперь официальный сайт указывает – 9 октября 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что полировать будут. Полякам на сей раз пролететь противопоказано: СЕ3 стОит 50.000$ + 20% с продаж надо будет отдавать Крайтеку (где то читал об этом) ..

з.ы. Не перенести релиз игры уже моветоном, поди, среди разрабов считается.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, по сравнению с кривенькой первой часть эта уже пол-года назад выглядела совершенно по-другому. Для меня одна из самых ожидаемых этим летом. Только как-то уж больно она постановочная в роликах. А тема снайперов я смотрю в последний год поднимается, вон даже к Хитману грядущему отдельный аналогичный режим скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, по сравнению с кривенькой первой часть эта уже пол-года назад выглядела совершенно по-другому. Для меня одна из самых ожидаемых этим летом. Только как-то уж больно она постановочная в роликах.

От "польских трешоделов" и ожидаемая? Ну-ну... Ещё 1-ая часть доказала всем, что "City Interactive" научились делать неплохую "картинку", но вот с геймплеем у них всегда были большие проблемы, а эта сердцевина любой игры. Я не настолько оптимистичен, чтобы поверить в успех 2-ой части (кассу, как и 1-ая часть, сиквел может и соберёт, кто же сейчас знает, но не сердца хардкорных геймеров). Но было бы неплохо посмотреть, а сможет ли "Sniper: Ghost Warrior 2" уложить тот же "Sniper Elite V2".

Издатель в России: «Акелла»

С чего бы это? "Новый Диск": http://www.nd.ru/catalog/products/sniperghostwarrior2/

А тема снайперов я смотрю в последний год поднимается, вон даже к Хитману грядущему отдельный аналогичный режим скоро будет.

"Sniper Challenge" (для Xbox 360/PS3) давно уже вышел: 21 мая.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От "польских трешоделов" и ожидаемая? Ну-ну... Ещё 1-ая часть доказала всем, что "City Interactive" научились делать неплохую "картинку", но вот с геймплеем у них всегда были большие проблемы, а эта сердцевина любой игры. Я не настолько оптимистичен, чтобы поверить в успех 2-ой части (кассу, как и 1-ая часть, сиквел может и соберёт, кто же сейчас знает, но не сердца хардкорных геймеров). Но было бы неплохо посмотреть, а сможет ли "Sniper: Ghost Warrior 2" уложить тот же "Sniper Elite V2".

У поляков тоже по-разному бывает, Rebellion ответственная за Снайпер Элит, тоже сколько игр до этого слила, так что неизвестно кто кого, пока игра не выйдет. А летом играть не во что толком, поэтому у второго Снайпера есть шансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю как связаны лето и сабж.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такая штука, как конкуренция, если не в курсе)

Но только игра выходит 9 октября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и говорят об игре плохо, но вот и по этому видео мне игра нравится вроде как. Там узнаем, что будет, но сильно плохого ничего в ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Движок себя на полную тут не демонстрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×