Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout: New Vegas со всеми дополнениями — в феврале

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России расширенную версию RPG Fallout: New Vegas, получившую подзаголовок Ultimate Edition.

В нашей стране это издание поступит в продажу в феврале 2012 года: для PC — в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, для консолей — на английском языке. В его состав, помимо игры, войдут дополнения Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, без русской озвучки как-то и начинать желания нет. Лучше тогда Fallout 3 дополнения пропущенные попроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому и куда из лиц однозадых мне диск с простой версией фолла НВ воткнуть? Или будет возможность приобретения дополнения онли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому и куда из лиц однозадых мне диск с простой версией фолла НВ воткнуть? Или будет возможность приобретения дополнения онли?

Госпади , на плати.ру купишь за 350р ключ ради допов , активируешь его и всё. Будет у тебя диск с обычным вегасом и при этом все допы в стиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпади , на плати.ру купишь за 350р ключ ради допов , активируешь его и всё. Будет у тебя диск с обычным вегасом и при этом все допы в стиме)

Это я конечно понимаю, но на кой я тогда простое издание в таком обрубленном и видимо забытом виде покупал. Политика однозадых меня убивает =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпади , на плати.ру купишь за 350р ключ ради допов , активируешь его и всё. Будет у тебя диск с обычным вегасом и при этом все допы в стиме)

Разумно. У меня такая же ситуация. Только вот нужны ли мне эти допы, если я даже не могу сам NV пройти? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я конечно понимаю, но на кой я тогда простое издание в таком обрубленном и видимо забытом виде покупал. Политика однозадых меня убивает =/

Ну я покупал его как он вышел. Не жалею. Щас докуплю Ultimate ради одного DLC Lonesome Road, его у меня не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я покупал его как он вышел. Не жалею. Щас докуплю Ultimate ради одного DLC Lonesome Road, его у меня не хватает.

смысл? можно договориться с америкосом чтобы он тебе купил зарубежом. дешевле выйдет. особенно если есть купон на бесезду 25 процентов или 33.тем более проверь. может это дополнение есть в украине. еще проще

Изменено пользователем kriskun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смысл? можно договориться с америкосом чтобы он тебе купил зарубежом. дешевле выйдет. особенно если есть купон на бесезду 25 процентов или 33.тем более проверь. может это дополнение есть в украине. еще проще

Самый умный ? ^_^ Их DLC и игра имеют другой SteamID. DLC говорит что игра не найдена у вас на аккаунте ) Пробовали же.

Так же и с EU версией фоллача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая озвучка была в 3-м фолле тридогнайта репетуром.

Жаль под вегас ничего подобного не будет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да радио блин бы хотя бы озвучили, или субтитры вшили, а то ппц такая офигенная штука была в 3 части а тут на тебе на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех .....специально не играл в НВ ждал этого издания , дождался :-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, но "недоступно в вашем регион, гтфо", хоть сама игра вполне доступна.

Что входит в комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, но "недоступно в вашем регион, гтфо", хоть сама игра вполне доступна.

Что входит в комплект?

Игра + 4 DLC сюжетных + 2 DLC со шмотьём.

В рашке игра не доступна никак. ( через steam)

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

все аддоны + какие-то плюшки (не знаю, эксклюзив ли они?) - максимальмый уровень 50, две пушки (Two-Step Goodbye (unique ballistic fists) or Sleepytime (a handy 10mm Sub-Machinegun)) и вроде как видоизменённый мир игры ((Beyond the Wasteland: The world of New Vegas is more expansive than ever. Each new distinct area presents a fresh set of branching-quests, remarkable personalities and more chances to play the Savior or the Pariah to the natives of New Vegas.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×