Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Защитник

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Safe-1713714.jpg


Премьера: 1 марта 2012 (по информации КГ) \ мир 2 марта 2012, РФ 26 апреля 2012 (по информации Кинопоиска)
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Боаз Якин
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Энсон Маунт, Крис Сарандон, Джеймс Хонг, Роберт Джон Бёрк, Регги Ли, Виктор Паган, Оксана Лада, Игорь Жижикин, Дэнни Хоч
Сценарий: Боаз Якин
Компании: Lionsgate
Сюжет: Бывший агент элитных спецслужб случайно спасает из цепких лап мафии гениальную девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за ней идет охота и спасти её от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских, может только Профессионал…


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть тема и донельзя заезженная, но смотрится круто, драйвово и зрелищно.

Стэтхэм в очередной раз выручает жанр боевика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной вариант "Перевозчика". С как-обычно-крутющим-Стетхемом. Всё-таки, это Стивен Сигал под номером 2, теперь я в этом убеждён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, ИМХО лучшая роль Стэтема - Турецкий из Snatch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, как я писал несколько раз в других темах с участием Стэтхэма, что смотреть буду фильмы с ним (просто хочется), хотя отношусь к подобным ролям(да и не только) очень плохо. Слишком часто и одинаково всё. Перед просмотром понимаю, что будет энергично всё, в меру "нормальный" сюжет, так всё обычно и оказывается. В след. раз наверное писать не буду о его фильме, т.к. всё под копирку всегда...хороший боевик с ним и всё. Сам то он молодец, всегда в форме, драки отличные и т.д. 6.5 баллов. Есть в фильме 2 смешных момента от него, поймёте сами в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетный боевичек, но сюжетных дыр просто завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрел в 720p

не знаю чего всем так не понравилось.

без перерывов на туалет досмотрел до конца,

просто отличный боевик

и что самое главное,

не такой обычный Стейтэм муви,

он конечно не актер драмы,

но слезу гнал старательно,

дико понравилось)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кино ходил на него, когда его крутили, но забыл отписаться. Думал будет говнецо типа механика.... Но был удивлён. После просмотра не было ощущения, что смотрел какое-то гавно. В принципе фильм можно сказать понравился 7-8 баллов вполне, отлично скрасит пару часов вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэтхэм, безусловно, за счет "уилиссовской харизмы" и владения техничным мордобитием может (пока что) вытащить любой боевик. Вот только жаль, что он выжимает из себя соки в одних лишь мордобоях и стрелялках. А ведь может и драматическую роль сыграть. London тому пример..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился. И вроде бы от фильмов с Джейсоном знаешь чего ожидать, но, тем не менее, отсмотрел с удовольствием. Жаль, что в дубляже убрали русскую речь Стэйтема – загубили такой момент.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чего в этом фильме нашли все хорошего, но я его честно просмотрел фоном. Глазу и мозгу зацепится просто не за что, а сюжет про

 

Spoiler

Чувака, который спокойно и без особого напряга выдерживает смерть жены и бомжевание в течении года и вдруг резко как понос начинает бить всем морды от того что увидел девочку, за которой гонятся продажные копы

. Просто ужасающе нелогичный сюжет. Для меня это просто слив полный. Даже механик был круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю чего в этом фильме нашли все хорошего, но я его честно просмотрел фоном. Глазу и мозгу зацепится просто не за что, а сюжет про

 

Spoiler

Чувака, который спокойно и без особого напряга выдерживает смерть жены и бомжевание в течении года и вдруг резко как понос начинает бить всем морды от того что увидел девочку, за которой гонятся продажные копы

. Просто ужасающе нелогичный сюжет. Для меня это просто слив полный. Даже механик был круче

Может быть, сказался фоновый просмотр? Да, сюжет не блещет, но было немного иначе.

Spoiler

ГГ Стэйтема начинает бить всем морды не просто, потому что увидел девочку, за которой гонятся. Он, как говориться, докатился до крайности, собрался прыгать под поезд, но вдруг столкнулся взглядом с девочкой, что-то "щелкнуло" и это его удержало от суицида. По сути, она спасла ему жизнь, а он в свою очередь спасет её.

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, сказался фоновый просмотр? Да, сюжет не блещет, но было немного иначе.
Spoiler

ГГ Стэйтема начинает бить всем морды не просто, потому что увидел девочку, за которой гонятся. Он, как говориться, докатился до крайности, собрался прыгать под поезд, но вдруг столкнулся взглядом с девочкой, что-то "щелкнуло" и это его удержало от суицида. По сути, она спасла ему жизнь, а он в свою очередь спасет её.

 

Spoiler

Мы оба с вами знаем, что эта причина настолько притянута за уши для человека который работал в спец отделе и повторюсь ничерта не сделал с теми кто уничтожил его жизнь и убил его жену. что дальше просто некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, какая-то зацикленность идей. Хотя , я считаю, что Готика 3 и первый Rizen это стабильное горизонтальное развитие. В духе той же Бетесды. Правда на её примере становится понятно, что  даже такой способ развития рано или поздно завершается. А что касается Пираний у них после первого Ризена явная регрессия. Попытались с первым Elex опять попробовать в горизонтальное развитие, но не вышло. Ко второму сдулись окончательно. Не знаю. Видимо со временем все просто выгорают. Специфика творчества среднего человека. Только яркие личности могут “гореть” и создавать всю свою жизнь. Потом общее состояние геймдева, превращённого в фабрику на отбиванию бюджетов на старте продаж. Далее игра уже никому не интересна...А по поводу ноунеймов. Есть хороший проект Грейшафт от наших разработчиков. Что-то подсказывает, что это будет не хуже Готики. Как минимум...
    • На тот момент это были первые QD от Самсунга насколько я знаю, обычный 60hz, матрицу не знаю, точную цену не помню, но он дорогой был, в районе 200 вроде бы.  Но тут то дело совсем в другом, извиняюсь конечно, но его было смотреть невозможно, причём чтобы почувствовать дискомфорт и напряжение хватало минут 10, не должны такое вообще выпускать.
    • и такое есть. При том даже у ТВ с одинаковыми характеристиками, есть неудачные модели, которые выходят с завода с хреновой калибровкой, у меня монитор такой от DELL, всё это можно исправить, но это доп.затраты, “+” у нас в России мало кто будет этим заморачиваться, да и спецов, наверно, ни так и много.
      Гнусмасы всегда славились своей яркостью, их удобно смотреть в светлой комнате, а вот в темной или вечером — беда. Я знал, и учитывая что ТВ смотрю именно темной обстановке, пришлось отказаться от их вариантов.
    • точнее будет тип подсветки. У данной модели ТВ не сказать что по современным меркам это “+”, но и “-“ не является, если всё устраивает то и хорошо. Зато частота конечно “мое уважение”, если честно выдаёт заявленные значения, а не маркетинг.

      Я это всё к тому, что сейчас сложно что-либо сравнивать, потому что появилось очень много характеристик, которые могут оказать значительное влияние на оценку восприятия от просмотра ТВ или игр на нем. Глупо ждать глубокого черного или чистого белого от LED, в сравнении с OLED, хотя до появления последней, и так всё всех устраивало, но теперь уже против фактов не пойдешь.
      Как пример сравнивать запуск игры на ТВ, которая может в 120 ФПС и более, на ТВ который 120Гц и тот что только 60Гц. Сравнение будет некорректным, хотя играться может будет на обоих комфортно.
      Ну а про “+” OLED или mini-LED, как отдельно и тем более в сравнении с устаревшей LED (той же QLED) я вообще молчу, это несерьезно.
      Будет более верным сравнивать восприятие от ТВ с равными характеристиками, но от разных производителей, чем просто между собой по диагонали или разрешению.   тоже в свое время хотел QLED, но повезло и по акции урвал OLED C1 (уже как то в какой-то теме обсуждали). Так вот это C1 сейчас уже просто аутсайдер по сравнению с С4 или ТВ с mini-LED. 
      Но я доволен, мне всё нравится и всё устраивает. НЕ собираюсь менять ТВ пока он будет работать. Опасаюсь выгорания (это беда OLED), но думаю, даже если всё же потом появится, всё равно не буду менять.
    • Выглядит достойно. Над шрифтами подумаем, но у нас пока нет в целях создания шрифтов для игры, пока используем шрифты iBarin.
    • на скорую руку поменял один шрифт, а выглядит уже поинтереснее:
    • Честно говоря, я даже не знаю какая панель у моего телевизора?! Нигде эту информацию не нашёл. Мне друг привёз какой-то дикий эксклюзив из Китая, который продаётся только на внутренний рынок Китая. Модель называется Hisense TV Ace 2023 65E55H. Знаю, что у его экран 4К 240 герц, AMD FreeSync Premium, VRR, HDMi 2.1, какая-то технология MEMC(динамической компенсации качества изображения). А вот, что именно за панель стоит? OLED? MiniLED? Хрен знает, нигде чётко это не написано, но картинка конечно сочная и хорошая. На Али сейчас 100к стоит.  
    • Жалко как часть истории. Но вообще не жалко как студию ибо последняя хорошая игра от них это Готика 2. Дальше они уперлись в стену за пределы которой они не смогли пройти. Даже Беседка с ее устаревшими подходами и дегродацией идей, значительно развилась, а эти уперлись в прошлом. И не надо говорить о недофинансировании, сколько ноунеймов смогли выбить его для себя. 
    • Было бы неплохо, но пока наши силы брошены на исправления ошибок основного сюжета, перевода взятого за основу: машинный перевод исправляем, несостыковки и т.д.
    • Это как 32” монитор в FullHD, конечно она будет заметна вблизи. Я на своём сетку замечаю если сантиметров 30 от экрана буду сидеть. Но тут ещё возможно тот момент, что я привык 27” FullHD, а потом пересел на 50” 4K. У меня QLED 120Гц, подсветка зональная, т.е. в тёмных местах она затемняется. Брал в 2021 году за 120к.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×