Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Valeraha

King Arthur 2: Dead Legions

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вышел долгожданный Король Артур 2! На английском языке, официальная локализация не будет, я почти в этом уверен, прошлоен дополнение к 1 части не локализовали, эту так же я думаю, трэба распаковщики ресурсов, поисковики шрифтов, и сами переводчики! скачать мона тут: http://repa4ok.biz/2012/01/12/skachat-igru...ad-legions.html

Король Артур 2: Легионы Мертвых / King Arthur 2: Dead Legions

Оригинальное название игры: King Arthur 2: Dead Legions

Стиль | Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D

Язык Интерфейса: Английский

Дата релиза: 2012

Разработчик: Neocore Games

Издатель: Paradox Interactive

Тип издания: лицензия

Таблетка: Вшита (Unlocked-3DM)

Платформа: PC

Размер файла:4.36 GB

Скачать игры с: LetitBit,VIP-file

Описание игры:

Вашему вниманию представляется уникальная игра, которая порадует всех ценителей стратегий. Речь идет об игре "King Arthur 2: Dead Legions", которая представляет собой дополнение к известному бренду Король Артур 2. Место действия игры - далекое прошлое, события разворачиваются на территории современной Британии. В те времена границы королевства азполонили ужасные создания, которые породила сама тьма. Они желали богатства, крови и насилия. Более развитое государство не давало покоя варварам монстров, а потому война была неизбежной.

К вашим услугам великолепная атмосфера далеких времен, которая воссоздана с максимальной достоверностью: закованные в латы мечники, метки стрелки из луков, и магия, которая доступна предводителю британской армии. Монстры наседают, и только Король Артур может остановить это нашествие. Игра порадует всем, начиная от качественной графики, и заканчивая великолепным геймплеем. К вашим услугам широкое дерево развития как бойцов армии, так и самого Короля Артура. Многочисленные сражения становятся более сложными: теперь вражеская армия представляет собой слаженную, думающую силу, а вовсе не разрозненное войско. Каждый ход нужно продумывать со всех сторон. пользуясь тактикой ведения боя. Используйте все доступные преимущества6 высоты холмов, густые леса. Грозные предводители вражеской армии несколько раз повстречаются на вашем пути: каждый из требует особого стиля боя с вашей стороны.

Особенности игры:

Уникальная в своем роде стратегическая игра

Исторические битвы органично сочетаются с магическими заклинаниями

Впервые британскому войску предстоит отражать натиск мистических существ

Великолепная графика, позволяющая добиться невиданной красоты картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, ну так что, будем переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок, ну так что, будем переводить?

Да зачем?!

Ты ж опять сам все переведешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как-то так

 

Spoiler

yS6G.png

Если кто-то хочет принять участие, пишите в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, вышел долгожданный Король Артур 2! На английском языке, официальная локализация не будет, я почти в этом уверен, прошлоен дополнение к 1 части не локализовали, эту так же я думаю, трэба распаковщики ресурсов, поисковики шрифтов, и сами переводчики!

Носорог тебе в попец!

http://games.1c.ru/king_arthur2/

Что это такое?

Я четверть игры перевёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Носорог тебе в попец!

http://games.1c.ru/king_arthur2/

Что это такое?

Я четверть игры перевёл...

Лошара ми кантаре...

Переводчик, ты прежде чем марать продукт своими потугами, почитай что ты переводишь)

Это пролог ко 2-ой части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лошара ми кантаре...

Переводчик, ты прежде чем марать продукт своими потугами, почитай что ты переводишь)

Это пролог ко 2-ой части!

Ну хвать тут гнать, бывают промахи...

Скачать то что сделано: Скачать

Версия: 0.00 Гамма версия, начатая делаться от незнания о официальной локализации

Пара скринов:

http://rgkinozaltv.clan.su/photo/5-0-54-3

http://rgkinozaltv.clan.su/photo/5-0-55-3

Изменено пользователем andrejshapal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводчег

У тя ошибки прямо на скринах есть.

Ну ты хоть смотри что выкладываешь людям на обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сшлаживание...Ох-хо-хо....

Дожились...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, хватит глумиться, это у него просто руки дрогнули после подлянки от 1эсс ;)

Хотя даже пираты игровые меню стараются прилично перевести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводчег

И насчет гамма версии...

Чтоб ты знал, альфа и бета версии называются не просто так! Так что твоя гамма "не в тему".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переводчег

И насчет гамма версии...

Чтоб ты знал, альфа и бета версии называются не просто так! Так что твоя гамма "не в тему".

fp.gif, шутка юмора была.

И кстати, с таким отношение тут дельного народа мало останется, будут такие как Валераха, создающие темы, но ничего не умеющие и не хотящие делать. Давайте больше уважения новичкам и просто не знакомым людям. Может быть они чего-то стоят и вы просто этого не знаете.

Сглаживание, просто опечатка, буквы рядом находятся. Re'AL1st правильно подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×