Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Судья Дредд

Рекомендованные сообщения

Spoiler

kinopoisk.ru-Dredd-1631311.jpg



год: 2012
страна: Великобритания
слоган:
режиссер: Пит Трэвис
сценарий: Алекс Гарленд, Карлос Эскуэрра, Джон Вагнер
продюсер: Алекс Гарленд, Эндрю МакДональд, Аллон Рич, ...
оператор : Энтони Дод Мэнтл
композитор: -
художник: Марк Дигби, Кристоф Далберг, Катрина Данн, ...
монтаж: Марк Экерсли
жанр: фантастика, боевик, ...
бюджет: $45 000 000
Премьера (Мир и РФ): 20 сентября 2012
В Ролях
Карл Урбан, Лина Хиди, Оливия Тирлби, Домналл Глисон, Доби Опарей, Джейсон Коуп, Брендон Ливанос, Лэнгли Кирквуд, Рэки Айола, Фрэнсис Чалер

Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу… Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу тем кому нравится фильм со Сталлоне не в курсе что из себя представляет Дредд. Там такой бред был, что фанаты за голову хватались, да и вообще детское кино было. Новый фильм максимально приближен по духу к комиксам.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу тем кому нравится фильм со Сталлоне не в курсе что из себя представляет Дредд. Там такой бред был, что фанаты за голову хватались, да и вообще детское кино было. Новый фильм максимально приближен по духу к комиксам.

Это можно сказать практически ко всем фильмам по мотивам.....(комиксов, книг и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в целом понравилось, атмосфера вполне на уровне. Достойные перестрелки, обильная кровища в наличии, минимум пафосных речей. Смазливую курсантку бы еще удалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно офигенное кино. Я не любитель мяса и кровищи, но тут это так органично смотрелось, что просто не мешало. Карл Урбан просто красавец. Вот так вот играть тупо нижней частью лица, только губами не каждый сможет, а он блин смог. И все эмоции вполне понятны. Блондиночка вдувабельна, но не более. Если будет продолжение - пойду обязательно в кино. От Кина ничего не ждал и в итогах получил море удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что меня смутило,

это то что Дредд и не только он уж очень любят стрелять в щеки)

и еще иногда он уж слишком сильно корчится,

прям как будто у него края рта внизу соединяться скоро

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственное что меня смутило,

это то что Дредд и не только он уж очень любят стрелять в щеки)

и еще иногда он уж слишком сильно корчится,

прям как будто у него края рта внизу соединяться скоро

Так и должно быть в суровой вселенной Дредда, это из первой части фильма слепили не пойми что... Дредд это суровый мир полный нищих, крови, проституток и наркоманов, короче как в первоисточнике(в комиксах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел, остался жутко доволен, даже охота пересмотреть ещё разок. Ни политических интриг, ни любовной линии, ни "ты убил моего отца и похитил мою собаку, ты поплатишься за это", только полтора часа экшена, стрельбы и крутого главного героя. Я бы сыграл в игру по такому "Дредду". Жаль, фильм по непонятным мне причинам провалился в прокате, и продолжение мы вряд ли увидим. А старый фильм мне и в детстве не очень нравился, пусть даже там и Сталлоне.

Решил попробовать почитать комиксы, а тут как раз кстати реклама сайта с переводом. Посоветуйте, какие из комиксов по Дредду а) поинтереснее и б) цветные? Английский язык чуточку знаю, наличие перевода - не обязательное пожелание. Я нашёл аж 14 гигабайт комиксов, но все качать и копаться в них что-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел и фильм дико понравился. Кровища, пафос, рапид, вдувабельная блондинка. Все круто. Даже НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ меня в расплох застал, не ожидал такого от этого фильма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что посмотрел и фильм дико понравился. Кровища, пафос, рапид, вдувабельная блондинка. Все круто. Даже НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ меня в расплох застал, не ожидал такого от этого фильма :)

солидарен, только слишком часто там в рот стреляют, прям мания какая-то)

а что кстати за "неожиданный поворот" такой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
солидарен, только слишком часто там в рот стреляют, прям мания какая-то)

а что кстати за "неожиданный поворот" такой?))

Про судей же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс мизерный конечно, но мало ли

Стало известно, что организована интернет-петиция с просьбой о продолжении нового Дредда в исполнении Карла Урбанта, фильма, который многим понравился, но не окупился в прокате. Все желающие могут перейти по ссылке выше на официальный сайт, где размещена петиция и проголосовать за продолжение. Лично я это уже сделал.

http://2000adonline.us5.list-manage.com/su...p;id=62906ebdcc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он себя прекрасно чувствует на американском домашнем видеорынке, так что шансы есть.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный фильм, 3Д эффекты слабоваты, могли бы и без них снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это и есть HD-ремастер классической трилогии
    • Ниче се уж думал никто не переведёт, я как то проходил даже пришлось на инглише, там трилогия, надо будет перепройти. А еще есть классическая, первая трилогия вроде на пс2, 
    • @Nitablade Сообщение получено и услышано. Ждем терпеливо когда вы закончите, вас конечно же никто не осудит если вы задержите релиз) Вам желаю финального терпения на финишной прямой!

      Кстати, кто ждал покупку под релиз русика, там скидка до 6 сентября.
    • С файлом по ссылке работает. Но, руссик конечно кривой, в плане он ломает частично описание (которое местами становится считай не читаемое) И такое тут много где Не смог вставить скрины сюда напрямую, но для примера смотреть тут: 1. https://cloud.mail.ru/public/jV57/1Fhoik82s https://cloud.mail.ru/public/Riu9/htn1zoNVw 2. https://cloud.mail.ru/public/udeK/jwicLpnUb https://cloud.mail.ru/public/1SwS/NBT3rgpUB
    • Друзья, я понимаю, что от меня много текста, многие не пишут, пока нет перевода, так как к другим частям было много обещаний, но ни одно не сбылось, в комьюнити переводчиков я гость и, скорее всего, ненадолго, у меня другая специфика, и просто от себя хочу сказать: ребята и студии, которые занимаются любительским переводом, ВЫ просто монстры, это титанический труд, к сожалению, это мало ценится, люди хотят получить всё и ни хрена для этого не сделать. На данном форуме после релиза перевода на эту игру я переведу ещё 2 игры, по вашим комментариям определю какие, заодно добью свой софт, который лежит на форуме и который тоже делался в помощь новичкам, я пытаюсь вам показать, что нет ничего не возможного, проявите усердие, и всё получится. Как я понимаю, те, кто переводят, это такие же парни, как я, 30+, но если молодое поколение не хочет учиться, мы бессильны. НАДЕЮСЬ, ЕСЛИ АДМИНЫ РЕСУРСА НЕ ПРОТИВ, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ОПРОС ИЛИ ГОЛОСОВАНИЕ НА 2 ПРОЕКТА, КОТОРЫЕ НАДО ПЕРЕВЕСТИ (ОЗВУЧИТЬ, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, С МЕНЯ РАСПАКОВКА, ЗАПАКОВКА И СВЕДЕНИЕ). Нет пределам вашим желаниям, 2 любых проекта на выбор, заодно и софт свой допилю.         
    • Ну и конечно же @Universal312 в теме ждём, хотя можно не ждать, я его цитату сюда прихвачу, чтобы он не утруждался))  
    • @allodernat, назовём это “Эффект Самсона”.)
    • Captain Tsubasa 2: World Fighters Дата выхода: 27 авг. 2026 г.
      Разработчик: TAMSOFT CORPORATION
      Издатель: Bandai Namco Entertainment Inc.
      Платформы: PC, PS5, Xbox SX, Switch
      Жанр: Аниме, Футбол, RPG https://store.steampowered.com/app/2172910/CAPTAIN_TSUBASA_2_WORLD_FIGHTERS/ Приключения Цубасы продолжаются! Вас ждут увлекательные спортивные матчи, более 110 игровых персонажей и новые трюки. Бросьте вызов другу или помогайте Цубасе покорять футбольные вершины. Чемпионский титул зовёт!
      22 национальные сборные, свыше 110 игровых персонажей и более 150 видеороликов, демонстрирующих эффектные футбольные трюки! Вы сможете поучаствовать в безупречно анимированных состязаниях оригинальных персонажей, а также впервые пришедших из манги команд! Такого футбола вы ещё не видели!
      Делайте передачи, отбивайте удары, атакуйте ворота и перехватывайте мячи — новые зрелищные приёмы в исполнении оригинальных персонажей серии оживят каждый футбольный поединок. Машинный перевод под v1.03_build24839072 + Switch [01009720213B0800][v131072]
      В настройках выбрать русский язык. Captain Tsubasa 2 World Fighters
    • @SerGEAnt пятый пятый ещё есть!  https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3791086932
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×