Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Вспомнить всё

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Total-Recall-1733269.jpg

страна: США, Канада (2012)

слоган: -

режиссер: Лен Уайзман

сценарий: Марк Бомбэк, Джеймс Вандербилт, Курт Уиммер, ...

продюсер: Тоби Джаффе, Нил Х. Мориц, Рик Кидни

оператор: Пол Кэмерон

композитор: Гарри Грегсон-Уильямс

художник: Патрик Татопулос, Патрик Бэнистер, Брандт Гордон, ...

монтаж: Кристиан Вагнер

жанр фантастика, боевик, триллер, приключения, ...

премьера (мир) 2 августа 2012, ...

премьера (РФ) 16 августа 2012, «WDSSPR»

В Ролях

Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, Билл Найи, Брайан Крэнстон, Этан Хоук, Джон Чо, Стив Байерс, Букем Вудбайн, Уилл Юн Ли

Описание

Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

Кадр

 

Spoiler

kinopoisk.ru-Total-Recall-1636911.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чисто твоя догадка, и моя, но в фильме ее ни как не обыграли. Вообще сложно обыграть вранье персонажа который в общей сложности 2 минуты в кадре побывал. А вот обыграть то, что он нервничал вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чисто твоя догадка, и моя, но в фильме ее ни как не обыграли

что значит моя догадка?

он прямо сам заметил что он врет

и что говорит он не так как обычно

или я это придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2 минуты экранного времени ты пряма таки знаешь как он обычно говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 2 минуты экранного времени ты пряма таки знаешь как он обычно говорит...

что за бред?

ГГ же это даже сказал вслух,

но негр начал отмазываться.

Короче как всегда пустой разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 2 минуты экранного времени ты пряма таки знаешь как он обычно говорит...

Для невнимательных

 

Spoiler

Когда Куейд встречался с Гарри в баре перед тем как пойти в воспоминания он его соврал что его жену вызвали потому он поперся в бар. В ситуации когда его Гарри пытался уговорить Куейда убить девку и вернутся он как раз и упомянул эту ситуацию в баре, а поскольку тот же Гарри сказал что его жена рядом и переживает то лож о том что её вызвали была бы сразу раскрыта и не утверждалась бы что это правда.

Собственно вот так Куейд и понял. Это прямо обыгрывалось в фильме и прямо об этом говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс, последней каплей стало то, что девка пустила слезу. (извините за каламбур:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж мне эти концовки аля "Начало"... совсем меня путают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох уж мне эти концовки аля "Начало"... совсем меня путают...

причем тут Начало вообще?

в оригинале же также было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм, не понимаю откуда такая волна необосснованной критики. Уж точно не хуже первого.

Пара моментов правда очень позабавила.

Негра нужно было завалить только из за его нелепых отмазок.

- Почему на тебе бонежилет??

- Это ты на меня его надел. Потому что подсознательно ты хочешь меня защитить.

- А почему на тебе розовое, кружевное платье????

- Это тоже ты.... Потому что в глубине души ты чуткая и нежная натура. Ну да...

А вообще главный герой убил разом десять хорошо вооруженных человек, к тому же он супер-пупер агент. И на встречу с ним его друг надевает только бронежилет? Жаль наколенники забыл они бы его точно спасли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем тут Начало вообще?

в оригинале же также было

не помню уже оригинал. "начало" вспомнилось на моменте в конце, где ГГ смотрит на свою руку и не видит метки оставленной в лаборатории "вспомнить всё". (вспоминаем монетку)

по чему "начало"? потому что это последнее что я видел с подобной концовкой.

так-то фильм не плох. музыка в некоторых местах жостко напомнила OST Black Mesa ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. BioShock: The Collection — 629 рублей [-88%] Borderlands 3 — 349 рублей [-94%] Dead by Daylight — 549 рублей [-69%] Dead Island 2 — 3429 рублей [-46%] Dead Space Deluxe — 929 рублей [-85%] DIRT 5 Year One — 529 рублей [-93%] Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour — 79 рублей [-96%] Dying Light 2 Stay Human: Reloaded — 1089 рублей [-80%] Fallout 76 — 449 рублей [-88%] Grand Theft Auto V Enhanced — 999 рублей [-75%] Injustice: Gods Among Us Ultimate — 39 рублей [-98%] Isonzo — 269 рублей [-76%] Kerbal Space Program — 529 рублей [-85%] Mafia II: Definitive — 399 рублей [-85%] Marvel's Midnight Suns — 699 рублей [-87%] Metro Exodus — 249 рублей [-91%] Need for Speed Rivals: Complete — 599 рублей [-67%] Observer: System Redux — 239 рублей [-91%] RESIDENT EVIL 3 — 599 рублей [-83%] Resident Evil Remake Trilogy — 1949 рублей [-76%] Resident Evil Requiem — 3999 рублей [-20%] Risk of Rain 2 Bundle — 1779 рублей [-45%] Road 96 — 399 рублей [-78%] Sid Meier's Railroads! — 49 рублей [-86%] Sid Meier's Starships — 49 рублей [-92%] Sid Meier’s Civilization VI Anthology — 999 рублей [-83%] Suicide Squad: Kill the Justice League — 49 рублей [-99%] Tiny Tina’s Wonderlands — 899 рублей [-83%] Watchmen: The End is Nigh Part 1 and 2 Bundle — 49 рублей [-95%] Лидеры продаж: Batman: Arkham City Game of the Year — 49 рублей [-96%] Injustice: Gods Among Us Ultimate — 39 рублей [-98%] Batman: Arkham Asylum Game of the Year — 49 рублей [-96%] Suicide Squad: Kill the Justice League — 49 рублей [-99%] Terraria — 199 рублей [-67%] STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe — 369 рублей [-92%] A Way Out — 219 рублей [-92%] Harold Halibut — 10 рублей [-99%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-91%] Grand Theft Auto V Enhanced — 999 рублей [-75%]
    • Burruo смастерил нейросетевой русификатор для китайской аркады Agreeee 利用規約に同意したい. Burruo смастерил нейросетевой русификатор для китайской аркады Agreeee 利用規約に同意したい.
    • Vamponer выпустил русификатор для новеллы The Ice Cream Culprit. Vamponer выпустил русификатор для новеллы The Ice Cream Culprit.
    • Стим такой стим. По каким критериям там похожесть выставляется — вопрос очень даже хороший, т.к. там зачастую полнейший бред и полное отсутствие сходства у “похожих” товаров.
    • К вашей рифме у меня претензий никаких, на мой взгляд все хорошо. Здесь скорее мои предпочтения, информацию мне проще и привычнее воспринимать именно в прозе. Я как раз сам до эшафота дошел) Вам удачи с переводом, вполне вероятно что когда-нибудь с вашим переводом перепройду. 
    • Дак самое смешное, что даже на мове они игру не делают) Там, походу, все совсем плохо) Факт) Да еще и народ напилил всякие улучшенные версии и моды для более комфортной игры (за мод, который автоматом открывает двери при перемещении готов расцеловать автора). А уж наши ребята скока классных новых игр на двигле Фол2 наклепали… буквально можно обыграться (что я одним летом и сделал, пройдя все самые крупные самостоятельные игры и крупные доработанные версии 1-2 части).
    • Видимо, новость скопирована у какого-то провайдера, потому что в России ОИ будет эксклюзивно показывать Okko. Конечно нет. Я играть стал сильно меньше, в основном это инди, правда причина скорее в том, что игры массово деградировали, но это уже детали.
    • В оригинале вот.

       
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×